Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2013, 22:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

пятновыводитель

Девочки ,каким жидким пятновыводителем (для цветного )пользуетесь,как отзывы ?Намылила сейчас футболку антипятин ,но что-то успехов нет....(( что за пятна не пойму, до стирки их не было видно, достала из машинки ,а пятна темные появились, на других вещах нет, так что причина не в машинке.Что посоветуете.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Myla, 1 ребенок
Я пользуюсь Vanish

Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
мы тоже ваниш берём:up:
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
И я)
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
для Макса ушастый нянь. Но он морковь не отстирывает, к примеру. Так что слабенький.

Ваниш получше.

Больше даже и не знаю какие пятновыводители есть. )))
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Морковь, сливу, абрикос, яблоко ни что не отстирывает. Учтите на будущее... А вот вишня, малина, черника, клубника отстирываются любым порошком... Рыжий - самый яростный, видимо...
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Цветочек , 11 августа 2013 года в 22:24
Морковь, сливу, абрикос, яблоко ни что не отстирывает. Учтите на будущее... А вот вишня, малина, черника, клубника отстирываются любым порошком... Рыжий - самый яростный, видимо...
:D:D:D да, я теперь с морковью аккуратно *убили 2 красивых костюма, теперь в них только дома. он же еще есть толком не умеет... так что весь в этой морковке после перекуса*
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Вот и теперь с рыжими-желтыми фруктами-ягодами тоже будьте аккуратными... А красные легко отстирываются, проверено.
Пожаловаться
Acksinja
Frosh желтенький с губкой, за 15 мин до стирки...пока вроде все отстирывал...хир костюм им обрабатывают...не вру,не взял марганцовку
Пожаловаться
Acksinja
*обрабатываю
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
а у них есть пятновыводитель?просто порошки я только их беру .
Пожаловаться
Acksinja
у них, как оказалось, вообще вся бытовая химия есть...порошок и жидкость для мытья посуды вообще вне конкуренции, для меня самое главное что полностью вымываются...
Пожаловаться
да у нас вся линия, для унитаза, для полов, посуды, стирки и жид.мыло ,а вот пятновыводителя не было теперь есть)))
Пожаловаться
S@nny, 1 ребенок
Возможно это от мыльных пузырей. У нас так, с белых вещей только белизной вывела, с цветных никак.
Пожаловаться
кстати да, вроде бы пускали ,вот же блин и они вредители эти пузыри 
Пожаловаться
Тася
у меня какой-то карандаш пятновыводитель,купила его за 100р в метро.
хорошо выводит,даже с цветных вещей
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
пятна появились как будто жирные? у меня так бывает. говорят от кондиционера:shock:
Пожаловаться
нет не жирные, как будто от ягод 
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
пользовалась пятноль. еще и босс жидкий. тоже понравился
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Такая же фигня))) Стираю шорты. На них грязь. Достаю - 2 пятна круглые, как чернила капнули. Перестирываю. Достаю - 3 пятна. Перестирываю. 5 пятен))) Ни где нет, а на шортах множатся))) Ваниш не помог...

Пожаловаться
во такие пятна ,да такие, блин и что же это такое (((
Пожаловаться
С С
у меня персил в таблетках-никаких пятен не оставляет
Пожаловаться
Пушинка
Антипятином отлично отмываю обивку на мягких стульях на кухне. Сын постоянно пачкает всем подряд. Все отмывается. Для одежды не использую ничего, обычным порошком все отстирывается. 
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
Heitmann. последний год крайне радуюсь, что нашла эту штуку!Жидкое шелочное мыло со встроенной щеткой. Перед стиркой потереть пятно щеткой, она надета на флакончик, подержать мин 5 и стирать. И цветное, и белое, и деликатные ткани....В се! Кстати, пятна на шторах сына из его кухни отстирала именно с этим!:up:

Пожаловаться
завтра схожу посмотрю.
Пожаловаться
Весельная, 2 ребенка
Ваниш и мыло отбеливающее ушастый нянь.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас