Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятничка

Хочу в Простоквашино
Вот и пятница пришла и ковид мне принесла))) Это я так бодрюсь. 
В общем лежу я с ковидом в гордом одиночестве. Разгребаю вещи, навожу порядки. 
Какие у вас планы на выходные?
Мои планы лежать, лечиться, смотреть киношки и сериалы. Дети у свекрови, муж в командировке, я жду доставку еды. 
Еще у меня вопрос. После замены двери на ламинате остались какие то пятна коричневые. Не знаю точно что это, тк обнаружила уже после, но есть подозрения, что от монтажной пены. Чем отмыть, чтобы не повредить ламинат? спирт не берет и не соскребается. Фото не вставляется почему то, хотя размер вроде не превышает, попробую в комментариях
П.с. новый ламинат не предлагать, я коплю на гуччи (простите не сдержалась))))))
Всем отличных выходных. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
158
14567
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Выздоравливайте!
У моего младшего ветрянка, я всю неделю с ним на больничном, работаю из дома. Завтра поеду на маникюр, и все. Больше планов нет, кроме спать. И ждать, повезет/не повезет, заболею ветрянкой или нет. Неделя инкубационного периода уже прошла, осталось еще 2..
а вы в детстве не болели?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
а вы в детстве не болели?
История переписки2
Нет, сдавала тест на антитела, у меня целая эпопея была с этой историей, когда родился младший. Я даже на форуме писала тогда.
Нечта зимнее
Пожелаю здоровья.
В этот раз я ела очень много, вирусы требовали много еды и сладкого!!!
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Пожелаю здоровья.
В этот раз я ела очень много, вирусы требовали много еды и сладкого!!!
спасибо. я тоже на аппетит не жалуюсь, но не готовлю. Доставка - великая вещь)))
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Выздоравливайте!
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенок
выздоравливайте!
планов много... записали дочь на смену колес, купили ей на нг подороже резину, поедем завтра утром, она приедет на своей, но наверное домой откажется заезжать, в прошлый раз я ей сумку еды дала с собой, там правда было много яблок и сушки с конфетами, не только мамины полуфабрикаты, она конечно ворчала куда столько
в воскресенье договорились смотаться в аутлет пока не открыли границу для канадцев, у них дороже и они приезжают просто автобусами, не протолкнешься да и сметают все, особенно маленькие размеры потому что это в основном азиаты а они мелкие, но конечно если дождь польет наверное не поедем, не знаю
в прошлый раз дочь взяла пельмени так что в воскресенье буду крутить новые
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Здоровья и удачи. А ламинат, ну может отстать от него. Не так уж и заметно на пестром. А лапки просто чудо!
Белочка, 1 ребенок
Если вы с ковидом смотрите коношки, то не все так плохо). Я воот без ковида 10 дней ТВ даже не включала.
14567