Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница

Хочу в Простоквашино
Всем доброго времени суток. 
Настала пятница, впереди выходные. Какие планы? Погода странная, то морозец, снег, лёд, то вот сегодня +2 и дождь, завтра опять все замерзнет. Хочу солнышка(((
У дочки сегодня 2 подружки в гостях с ночевкой будут. Старшие собираются в боулинг с друзьями. 
Мы с мужем ничего не планируем, обычные домашние дела. Муж приболел, будет траурно лежать и стонать)))))
Всем отличного настроения и хороших выходных. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
174
14567
Марго Маргарита, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Заранее не поздравляют, поэтому я просто пожелаю здоровья и исполнения всех желаний))))
История переписки2
Огромное спасибо. Вы для меня пример сильного человека.
EphRUSsi, 1 ребенок
У нас Пятница удалась! Все планы заиграли с новой силой! Получили сегодня в обед дочкин тест молекулярный. Коронавирус - !!
Обычная лёгкая простуда. И все выыыдохнули с облегчением.
Посему, едем скоро в гости к тетке мужа. Она сказала, ей сопли не страшны, лишь бы не ковидные.)

Ну, и вся остальная жизнь не отменяется, а возвращается в своё привычное русло.)
Всем здоровья, девочки (и мальчики)! И отличных выходных!
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на EphRUSsi
EphRUSsi
У нас Пятница удалась! Все планы заиграли с новой силой! Получили сегодня в обед дочкин тест молекулярный. Коронавирус - !!
Обычная лёгкая простуда. И все выыыдохнули с облегчением.
Посему, едем скоро в гости к тетке мужа. Она сказала, ей сопли не страшны, лишь бы не ковидные.)

Ну, и вся остальная жизнь не отменяется, а возвращается в своё привычное русло.)
Всем здоровья, девочки (и мальчики)! И отличных выходных!
И Вам того же))))Главное здоровье))
EphRUSsi, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
И Вам того же))))Главное здоровье))
История переписки2


"Апчхи! Не корона, Бро?
Не, не корона, Бро!
Точно не корона, Бро?
Не, не, не, не............. Апчхи!)))))))"

Извините, наотмечались сегодня.)

Рыся, 2 ребенка
Я почему-то устала. Но в субботу надо встретить мужа на вокзале, съездить в магазин за зимней обувью детям. В воскресенье у дочери какие-то тренировочные сборы, повезем ее и друга из секции на них. Ещё надо решить что-то и купить младшей подарок на ДР, заехать к бабушке за поздравлением, наготовить еды.
Старшей поставила симсов, думаю в выходные от неё помощи не дождусь))). Игра месяца 3 назад слетела, и она мне ныла всё.
Выздоравления мужу.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
Я почему-то устала. Но в субботу надо встретить мужа на вокзале, съездить в магазин за зимней обувью детям. В воскресенье у дочери какие-то тренировочные сборы, повезем ее и друга из секции на них. Ещё надо решить что-то и купить младшей подарок на ДР, заехать к бабушке за поздравлением, наготовить еды.
Старшей поставила симсов, думаю в выходные от неё помощи не дождусь))). Игра месяца 3 назад слетела, и она мне ныла всё.
Выздоравления мужу.
А сколько младшей будет?
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
А сколько младшей будет?
История переписки2
Вчера два исполнилось. Я осилила подарки от одной бабушки и от семьи моего брата (придумала) - говорячий пупс (она по ним с ума сходит) и набор кухни в чемоданчике с добавкой в виде продуктов на липучках. Вторая бабушка вроде сама придумала.
От старшей куча игрушек еще лежит - лего дупло, машинки, щенячий патруль и еще много всего. Поэтому придумать сложно.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Учительница дочки дала рекомендацию на курс "Креативного письма" для одарённых детей. Мы зарегистрировались, сегодня и завтра первые занятия. Сегодня два часа(начнут с 16 часов), а завтра целых 4, с 10 до 14.
Во второй половине дня в ТЦ поедем всей семьёй.
А в выходные будем просто гулять(если погода позволит).
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Учительница дочки дала рекомендацию на курс "Креативного письма" для одарённых детей. Мы зарегистрировались, сегодня и завтра первые занятия. Сегодня два часа(начнут с 16 часов), а завтра целых 4, с 10 до 14.
Во второй половине дня в ТЦ поедем всей семьёй.
А в выходные будем просто гулять(если погода позволит).
А в чем заключается креативность письма? Просто первый раз такое слышу
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
А в чем заключается креативность письма? Просто первый раз такое слышу
История переписки2
Пока не знаю) Вот сейчас подключаемся)))
Кучу листочков распечатала к занятиям. Будут какой-то рассказ писать, акростих сочинять, ещё что-то.
Васса Железнова -
Я начала активно сгонять опу)) поэтому буду тренироваться на выходных
и жрать)))) потому что годовщину свадьбы отмечать будем костюмированной вечеринкой с шашлыками и кучей всякой вкуснятины))) у меня готов костюм рояля - это будет бомба) потом баня, конечно, как без нее
и я буду много выпивать, мне теперь можно
почитать надо, а то не успеваю к дате, поработать (в выходные самое время, да), погулять, с ребенком побольше времени провести
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Я начала активно сгонять опу)) поэтому буду тренироваться на выходных
и жрать)))) потому что годовщину свадьбы отмечать будем костюмированной вечеринкой с шашлыками и кучей всякой вкуснятины))) у меня готов костюм рояля - это будет бомба) потом баня, конечно, как без нее
и я буду много выпивать, мне теперь можно
почитать надо, а то не успеваю к дате, поработать (в выходные самое время, да), погулять, с ребенком побольше времени провести
Какие у вас чудесные планы)))
Пушистая, 4 ребенка
Хороших выходных) Здоровья мужу, а вам крепкой нервной системы.
У нас мелкий ремонт. В вск небольшой заказик. Муж себе два выходных взял. Ничего интересного, но вполне уютно.
В среду в кино ходили. Никогда не думала, что такая мелочь может стать событием))) Но эта вылазка меня буквально перезарядила) Тяжела жизнь без куара
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Хороших выходных) Здоровья мужу, а вам крепкой нервной системы.
У нас мелкий ремонт. В вск небольшой заказик. Муж себе два выходных взял. Ничего интересного, но вполне уютно.
В среду в кино ходили. Никогда не думала, что такая мелочь может стать событием))) Но эта вылазка меня буквально перезарядила) Тяжела жизнь без куара
Дааа, иногда мелкие радости жизни дают не хилый заряд энергии)))
Железный Феликс, 2 ребенка
Неделя была адская. Сначала я в больницу попала, в среду выписали, а тут муж с работы приезжает, его трясет всего. Температура под 40, горло дерет. В итоге гнойная ангина у него. Не дом, а лазарет. Сегодня на работе ПЦР сдавали. Жду результатов. Народ в отделах пачками сносит.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Неделя была адская. Сначала я в больницу попала, в среду выписали, а тут муж с работы приезжает, его трясет всего. Температура под 40, горло дерет. В итоге гнойная ангина у него. Не дом, а лазарет. Сегодня на работе ПЦР сдавали. Жду результатов. Народ в отделах пачками сносит.
Ох, здоровья Вам всем. Самый сезон болячек(((
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Ох, здоровья Вам всем. Самый сезон болячек(((
История переписки2
Спасибо. У нас по короне на предприятии ежедневно по 15-20 человек выявляют
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Спасибо. У нас по короне на предприятии ежедневно по 15-20 человек выявляют
История переписки3
Ого. У вас наверное численность штата очень большая?
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Ого. У вас наверное численность штата очень большая?
История переписки4
Да. Достаточно большое предприятие. Но до недавнего времени одновременно болели человек 20. А на этой неделе жуть. Отделы почти полностью выкашивает. Из наших пока только 1 человек, но фиг знает. Сейчас контактных проверяют, вот и выявляют. Очень много бессимптомников.
ВалераВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Неделя была адская. Сначала я в больницу попала, в среду выписали, а тут муж с работы приезжает, его трясет всего. Температура под 40, горло дерет. В итоге гнойная ангина у него. Не дом, а лазарет. Сегодня на работе ПЦР сдавали. Жду результатов. Народ в отделах пачками сносит.
Выздоравливайте скорее!
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
Выздоравливайте скорее!
История переписки2
Спасибо
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
А у нас сегодня дети в гостях будут. Мы всю неделю перевозили младшую дочку в ее квартиру, муж мебель собирал. В прошлую субботу умерла ее кошка, выпавшая до этого из окна. По традиции этого года мы ее кремировали, но еще не похоронили. Пакет с урной в машине неделю катается. Сегодня приготовим традиционные салаты 9оливье и селедку под шубой), запечем курочку и сварим глинтвейн. Зимний сезон открыт.
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
А у нас сегодня дети в гостях будут. Мы всю неделю перевозили младшую дочку в ее квартиру, муж мебель собирал. В прошлую субботу умерла ее кошка, выпавшая до этого из окна. По традиции этого года мы ее кремировали, но еще не похоронили. Пакет с урной в машине неделю катается. Сегодня приготовим традиционные салаты 9оливье и селедку под шубой), запечем курочку и сварим глинтвейн. Зимний сезон открыт.
Мини- Новый год!))
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Shenja
Shenja
Мини- Новый год!))
История переписки2
Да, муж на работе будет на Новый год, так что как раз в тему
14567