Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница

Хочу в Простоквашино
Какие планы на выходные?
Мы просто сидим дома на изоляции из-за  ковида. Поэтому просто домашние дела, дети гуляют во дворе. 
Всем отличного настроения и здоровья.  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
119
Татьяна АничковаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
особенно меня впечатлила физ-ра дистанционно, учитывая, что у ребенка в субботу реальный баскетбол/гандбол вот че хошь, то и делай...
История переписки2
У нас дистант был 2 недели. Так даже соревновались: кто больше раз за определённое время отожмётся/присядет. Такое оживление было в классе
:-) 5класс, Москва.
И пару уроков какое-то анимэ смотрели...
Некоторые люди такие дуры
Мы с дочерью пашем как ежики- трудяги: я в субботу работаю за 31-е декабря, дочь учится по субботам в школе и в художке. Муж с сыном отдыхают. В воскресенье традиционно: домашние дела и вагон уроков(((((( Следующая неделя тяжелая ожидается(((
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Мы с дочерью пашем как ежики- трудяги: я в субботу работаю за 31-е декабря, дочь учится по субботам в школе и в художке. Муж с сыном отдыхают. В воскресенье традиционно: домашние дела и вагон уроков(((((( Следующая неделя тяжелая ожидается(((
Сегодня прочла в интернете, не могу не поделиться: есть легенда, что бог сотворил лето, а дьявол - школу.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Сегодня прочла в интернете, не могу не поделиться: есть легенда, что бог сотворил лето, а дьявол - школу.
История переписки2
вот это точно, особенно в дистанционном формате(((
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Сегодня прочла в интернете, не могу не поделиться: есть легенда, что бог сотворил лето, а дьявол - школу.
История переписки2
о да! точно!
миссис Ш, 1 ребенок
у меня все выходные бешеные (и не только выходные). ни одного спокойного дня с начала лета. но мне это нравится. я в тонусе, настроение позитивное. завтра будем  перевозить и собирать письменный стол сыну. потом ёлку устанавливать. в воскресенье на свидание, романтик, пол года отмечать.
Мария Соболева

Наши "мальчики" вырубили вот такую шикарную прорубь. В выходные как обычно на пляж.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева

Наши "мальчики" вырубили вот такую шикарную прорубь. В выходные как обычно на пляж.
Вы там купаетесь???
Мария СоболеваВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Вы там купаетесь???
История переписки2
Проплываю два раза туда и обратно.
martinВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева

Наши "мальчики" вырубили вот такую шикарную прорубь. В выходные как обычно на пляж.
Лёд какой ещё тонкий!
Мария СоболеваВ ответ на martin
martin
Лёд какой ещё тонкий!
История переписки2
Это края тонкие, потому что прорубь регулярно чистят, а так лед сантиметров 7 был в прошлые выходные.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева

Наши "мальчики" вырубили вот такую шикарную прорубь. В выходные как обычно на пляж.
здорово! отличная прорубь, большая
олька-болька, 1 ребенок
купить дитю сапоги, купить и поставить елку, сьездить забрать заказаные карандаши, дожились карандаши заказывать надо, но ради такой скидки не грех и сьездить)))))
МарГоша, 4 ребенка
Вчера сдали мазки, взяли только у взрослых. Сегодня пришел отрицательный результат. Сижу выбираю обои, пока дома на изоляции, нужно успеть поклеить комнату.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на МарГоша
МарГоша
Вчера сдали мазки, взяли только у взрослых. Сегодня пришел отрицательный результат. Сижу выбираю обои, пока дома на изоляции, нужно успеть поклеить комнату.
а мы планируем пол менять в прихожей и кухне. Я уже заранее нервная))))
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
а мы планируем пол менять в прихожей и кухне. Я уже заранее нервная))))
История переписки2
ООО.. Не я полы поменяла 15 лет назад. Частично буду менять в коридоре, но это будет после собаки. Сейчас это бесполезно :-( собака старенькая, частое не держание поэтому смирилась :-/. Я ванную хочу поменять полностью.... Пока морально готовлюсь ну и финансово заодно
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Хочу купить коляску, заказала в интернете, нужно теперь съездить посмотреть и забрать если всё устроит.
Anna
Отдохнуть и вылечиться. Ковида нет (тест отриц),но у мужа кашель,у меня насморк, будем лечиться дома, уборка,домашние дела. Елку будем ставить на след.выходных
Пушистая, 4 ребенка
Работа на субботу сорвалась. А я даже рада. Отдыхать буду.
Муж работает. Дети в школу пойдут. Младшие со мной.
Подарки докупать буду. Младшие уже с подарками.
Дочке двух кукол купили из сказочного патруля. Сыну героев  в масках. И на двоих огромный штаб, комната для перевоплощений, подводная лодка со звуковыми эффектами, машинка злодея со злодеем. Сейчас ищу Лунную девочку. Дочка хотела этого героя. Пока безрезультатно.
А старшие без подарков. Не знаю, что покупать. 
Может рюкзаки новые... или аксессуары к гаджетам. Не знаю... Они тоже не знают. говорят, что все есть... 
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Работа на субботу сорвалась. А я даже рада. Отдыхать буду.
Муж работает. Дети в школу пойдут. Младшие со мной.
Подарки докупать буду. Младшие уже с подарками.
Дочке двух кукол купили из сказочного патруля. Сыну героев  в масках. И на двоих огромный штаб, комната для перевоплощений, подводная лодка со звуковыми эффектами, машинка злодея со злодеем. Сейчас ищу Лунную девочку. Дочка хотела этого героя. Пока безрезультатно.
А старшие без подарков. Не знаю, что покупать. 
Может рюкзаки новые... или аксессуары к гаджетам. Не знаю... Они тоже не знают. говорят, что все есть... 
Я почти все подарки купила.
Штаб героев в масках дарили сыну на ДР. Громина такая. Первое время активно играл, а сейчас стоит на шкафу. Очень редко вспоминает.
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Я почти все подарки купила.
Штаб героев в масках дарили сыну на ДР. Громина такая. Первое время активно играл, а сейчас стоит на шкафу. Очень редко вспоминает.
История переписки2
Мне кажется, такая участь постигает все игрушки через некоторое время)))
Но младшие сейчас начали очень хорошо совместно играть. Нужно что то такое, что объединит обоих. Так что не жалко.
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Завтра домашние дела + турнир, в воскресенье тренировки.
Надёна ====
Ёлку установить.
До Рождества успеть дочино день Рождения отпроздновать. Потом Рождество. Потом нас ждёт железный запрет на всё....правительство предупредило....
Так чтоб хоть дочины билеты в кино не пропали)) держу кулачки.
Ёлку заказала онлайн))) жареный миндаль предлагают тоже онлайн заказывать, т.к. Рождественского базара не будет.
Очень....специфичное Рождество в этом году...
Надёна ====В ответ на Надёна ====
Надёна ====
Ёлку установить.
До Рождества успеть дочино день Рождения отпроздновать. Потом Рождество. Потом нас ждёт железный запрет на всё....правительство предупредило....
Так чтоб хоть дочины билеты в кино не пропали)) держу кулачки.
Ёлку заказала онлайн))) жареный миндаль предлагают тоже онлайн заказывать, т.к. Рождественского базара не будет.
Очень....специфичное Рождество в этом году...
Отпраздновать
why all these, 1 ребенок
У нас завтра у сына визит к ортодонту - целый месяц не могли попасть из-за карантина
А затем в планах подготовить квартиру к празднику - разгрести завалы игрушек, расчистить место для елки, погенералить по мере сил. После ковида как то сил реально не хватает