Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяная няня

Натусик Сс
Извиняюсь конечно, может не в ту тему... просто не могла не рассказать.

Вчера на площадке видела няню с ребенком (уже который раз их там встречаем). И может мне показалось, но судя по всему она была пьяна. Несильно, но при общении немного язык заплетался. Раньше я с ней перекидовалась парой фраз-такого не замечала. Вобщем. я в шоке. Сама только сегодня с собеседования-ищу работу. возможно тоже няня понадобится. Даже не знаю как теперь к няням относится... 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
103
марго
искать нормальную няню, у меня у сына было две няни, с одной мы не нашли в итоге общего языка, при этом с ребенком она вела себя отлично и занималась, не била и т.д., у меня личные в итоге претензии к ней сформировались, по поводу отпрашиваний, расчета зар. платы и т.д., а вторая вообще была чудо просто, она нам бабушкой стала, уже 4 года, как она не наша няня, но сын до сих пор с ней общается и я тоже.
марго
и еще я вожу детей в спорт клуб на плавание, там очень многих деток приводят няни, вижу их постоянно, и большинство нянь очень хорошие, замечательно ухаживают за детками и общаются)))
марго
просто нужно искать и выбирать. А у нас в основном ищут няню, чтобы как можно дешевле, в итоге нанимают без образования, неизвестно откуда, а потом удивляются, что что-то не так((((((((((((