Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытие Венецианского кинофестиваля

Олеся
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
266
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Олеся
Олеся
Кто эта леди?
IvannaВ ответ на Shenja
Shenja
Кто эта леди?
История переписки2
Грета Ферро, если правильно помню. Как водится-модель и актриса.
IvannaВ ответ на Олеся
Олеся
Красивая женщина.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Олеся
Олеся
Я старая))) у меня сразу высокий блондин
Мадам Н.Д.В ответ на Паола
Паола
Я старая))) у меня сразу высокий блондин
История переписки2
Я еще старее- тоже сразу вспомнила эту сцену!
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Паола
Паола
Я старая))) у меня сразу высокий блондин
История переписки2
Ну, Греты поприличнее!)
MilaВ ответ на Олеся
Олеся
Красотка прям ух
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Олеся
Олеся
Хороша
МайяВ ответ на Олеся
Олеся
Ааа, вот оно сзади!
FloraВ ответ на Олеся
Олеся
Это вид платья сзади . Тоже хорошо. И лицо красивое.
Олеся, 1 ребенок
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Олеся
Олеся
Вах!)
IvannaВ ответ на Олеся
Олеся
Фархана Боди - арабская манекенщица индийского происхождения.
Храбрая виолончелисткаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Фархана Боди - арабская манекенщица индийского происхождения.
История переписки2
Сильна освобожденная женщина Востока)
Храбрая виолончелистка
Сильна освобожденная женщина Востока)
История переписки3
В качестве гостьи её пригласили, она звезда арабских социальных медиа. Пишут, что в своём наряде она напомнила уже забытое европейцами ощущение настоящего праздника. Вот так)
Манама-ПанамаВ ответ на Ivanna
Ivanna
В качестве гостьи её пригласили, она звезда арабских социальных медиа. Пишут, что в своём наряде она напомнила уже забытое европейцами ощущение настоящего праздника. Вот так)
История переписки4
Теперь мне даже интересно, ощущение какого праздника она напоминает. По мне, так вполне посредственный наряд. Тут есть более удачные и праздничные.
IvannaВ ответ на Манама-Панама
Манама-Панама
Теперь мне даже интересно, ощущение какого праздника она напоминает. По мне, так вполне посредственный наряд. Тут есть более удачные и праздничные.
История переписки5
Сие мне неведомо) Я такие платья не люблю, думаю, что в них неудобно. И они создают впечатление, что самой женщины слишком много.
Надёна ====В ответ на Ivanna
Ivanna
В качестве гостьи её пригласили, она звезда арабских социальных медиа. Пишут, что в своём наряде она напомнила уже забытое европейцами ощущение настоящего праздника. Вот так)
История переписки4
Аж вернулась посмотреть, что она мне должна напомнить....
IvannaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Аж вернулась посмотреть, что она мне должна напомнить....
История переписки5

Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Олеся
Олеся
Платье красивое,но взгляд такой,будто она сама испугалась цвета платья.Да и не очень ей идёт,странно обычно зелёное идёт смуглым,но это,видимо,случай-исключение,может с оттенком не угадали-надо было более глубокий и темный.
Олеся, 1 ребенок
IvannaВ ответ на Олеся
Олеся
Лючия Сильвестри - легенда ювелирной индустрии.
IvannaВ ответ на Олеся
Олеся
Креативный директор ювелирного дома Bulgari Лючия Сильвестри признается, что больше всего удовольствия она получает от «охоты» за камнями. Уже много лет она ездит по миру в поисках цветных драгоценных и полудрагоценных камней: сапфиров из Шри-Ланки, шпинелей из Мьянмы, изумрудов из Намибии и других сокровищ.
Надёна ====В ответ на Ivanna
Ivanna
Креативный директор ювелирного дома Bulgari Лючия Сильвестри признается, что больше всего удовольствия она получает от «охоты» за камнями. Уже много лет она ездит по миру в поисках цветных драгоценных и полудрагоценных камней: сапфиров из Шри-Ланки, шпинелей из Мьянмы, изумрудов из Намибии и других сокровищ.
История переписки2
Согласна с ней)
MilaВ ответ на Олеся
Олеся
Ожерелье шикарное