Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оладьи

Гербера
Девочки, дайте пожалуйста, если не жалко, рецепт оладушек на молоке (кефира в доме нет, в магаз не пойду, дождь льёт). Дочке приспичило делать, а с блинами боюсь не справится, оладушки перевернуть проще. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
В РеднаяВ ответ на Гербера
Гербера
Дочка рукожоп, блины, точно не сможет. Даже в рецепте панкейков уже успела накосячить. Я блины заварные делаю, шикарные получаются.
История переписки2
да пусть тренируется, вы отвернитесь или книжку возьмите. Сейчас старшая внучка у меня пытается готовить,

а у меня все кипитттттттттт. молчу, стараюсь на кухню не заходить. недавно пристала научи готовить. хорошо говорю, начинаем с мытья посуды
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на В Редная
В Редная
да пусть тренируется, вы отвернитесь или книжку возьмите. Сейчас старшая внучка у меня пытается готовить,

а у меня все кипитттттттттт. молчу, стараюсь на кухню не заходить. недавно пристала научи готовить. хорошо говорю, начинаем с мытья посуды
История переписки3

Посуду моем со скандалом. На кухню, когда она там готовит (омлет делает), даже не захожу, чтобы не нервничать. Лентяйка растёт, всё из под палки. Я дома сижу, пока дети в школе быстренько всё сама, вот результат.
12