Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждение: новые темы

Ольг@
Девочки, я предлагаю на той неделе (в понедельник/вторник, например) тему создать про любимые ёлочные игрушки. Давайте на выходных сфотографируем любимые (одну или несколько) и к ним мини историю покупки или семейную традицию, связанную с этой игрушкой и тп.
И еще планирую тему -похвальбушку про новогодние поделки. В конце той недели. Так, что подельничайте с детьми и фотографируйте
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Йонду Удонта
Эх, жаль, что кое-где нельзя фотографировать! В городе Роттенбурге есть просто удивительная, замечательная, сказочная лавка (на самом деле довольно порядочный магазин) ёлочных игрушек. Там такое чудо! Чего там только нет в нескольких залах! Даже те самые игрушки нашего детства есть ) но снимать там запрещено. А пара общих планов, сделанных "из-под полы", ничего не даст...
Аноним 9, 2 ребенка
как же я их в понедельник сфотографирую?) они убраны еще)
Squidward
Я вам хоть целую елку могу вотпрямща показать
Но игрушек нет у меня, шары, игрушки у мамы все, в другой стране
☂✈☀
Мы через воскресенье поедем за ёлкой , там и фото можно сделать )
Татьяна, 1 ребенок
Есть игрушки.

Есть поделки

Есть письма сына Деду Морозу

Все покажу

Маковая
ой, не рано? игрушки все убраны максимально далеко, за две недели будем елку покупать и наряжать. хотя гирлянду на стену вчера уже повесили. в выхи мож наклейки расклеим в детской. перенесите пааааажааалуйста!! 
поделки - не про меня. мой хит - снеговик из ватных спонжей :))))))
останусь Джеушкой, 2 ребенка
а мы летом были на стекольном заводе,там и игрушки выдувают ещё( помимо ваз,бокалов и прочего)

но с датами рановато следующая неделя...с 20 декабря
Мурзик, 2 ребенка
Игрушечную тему надо поближе к Новому году делать. Игрушечки все спрятаны. Я очень люблю старые новогодние елочные игрушки, целая аоробка стоит. И каждый год стараемся купить новую игрушку- это уже стало традицией у нас.
Маркиза

Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Эх, у родителей несколько лет назад упала ёлка и много пробилось. А там были игрушки даже папиного детства -30х годов(. И мой любимый кофейник - тонкий изящный.
Любая женщина всегда в итоге осень…
Эх, у родителей несколько лет назад упала ёлка и много пробилось. А там были игрушки даже папиного детства -30х годов(. И мой любимый кофейник - тонкий изящный.
У меня мелкий лет в пять уронил елку, зарыдал, поднял ее и уронил еще раз, контрольный выстрел. Жизнь-боль. Старые игрушки((
Звезда в шоке, 2 ребенка
Игрушки есть, поделки, надеюсь, будут.
Ирина Столбова
А давайте ближе к Новому году? После 20го. А то чемодан еще на антресолях
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
про игрушки приятно, надо поискать дома... может еще живые найдутся... бьются часто...
12