Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен подарками

Авдотья Никитишна
Всем доброе утро! Дамы, мы сейчас глазом не успеем моргнуть, как Новый год! Мы в прошлом году когда начинали адресами обмениваться на обмен подарками к Новому году? И вообще мы будем этим заниматься? Этот год был трудным в финансовом плане, поэтому спрашиваю с большой осторожностью не поредели ли наши ряды желающих обменяться посылками?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
в ноябре вроде)
к новому году я б обменялась посылочками, именно потому что год трудный, хотелось бы порадовать - и получить радость. Хоть какое-то развлечение...
irina minaeva
Идея хорошая, но в этом году я пропущу. Год действительно сложный. У меня такого сложного года не было давно.
В следующем году надеюсь, что снова поиск участие.
Анастасия Ф
Я в прошлом году участвовала на 8 марта, в этом с удовольствием поучаствую на НГ.
Мадам Н.Д.
Обычно обмен открытками и подарками объявляется в начале ноября. Я тоже пока думаю об обмене подарками, возможно, только постоянным адресатам.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Обычно обмен открытками и подарками объявляется в начале ноября. Я тоже пока думаю об обмене подарками, возможно, только постоянным адресатам.
Я в октябре во второй половине обычно)) потом еще повтор, для тех кто не успел.
Мадам Н.Д.В ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Я в октябре во второй половине обычно)) потом еще повтор, для тех кто не успел.
История переписки2
Понятно, тогда так и сделаем. Я - тему про открытки, а ВЫ- про подарки, как обычно. Так?
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Понятно, тогда так и сделаем. Я - тему про открытки, а ВЫ- про подарки, как обычно. Так?
История переписки3
ага) я еще в строю))))
Ольга ., 2 ребенкаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Обычно обмен открытками и подарками объявляется в начале ноября. Я тоже пока думаю об обмене подарками, возможно, только постоянным адресатам.
Обо мне не забудьте ,я учавствую !
Мария Аккуратова, 1 ребенок
надо подумать
год реально сложный и трудный
но почему и не попробовать
Оксана, 1 ребенок
Оу)), нынче заранее началась подготовка к обмену подарками))..
Натик, 3 ребенка
Тоже подумаю.
Идея очень нравится, всегда с удовольствием принимаю участие, но после того, как в этот раз мне вернулись 3 открытки из 4х отправленных, посылка пропала, ничего не знаю про неё, дошла или нет. Желание небольшое...
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Натик
Натик
Тоже подумаю.
Идея очень нравится, всегда с удовольствием принимаю участие, но после того, как в этот раз мне вернулись 3 открытки из 4х отправленных, посылка пропала, ничего не знаю про неё, дошла или нет. Желание небольшое...
разделяю ваши чувства( желания мало...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Натик
Натик
Тоже подумаю.
Идея очень нравится, всегда с удовольствием принимаю участие, но после того, как в этот раз мне вернулись 3 открытки из 4х отправленных, посылка пропала, ничего не знаю про неё, дошла или нет. Желание небольшое...
открытки можно заказными тогда слать, и посылку с уведомлением. Если пропадает - обидно, это понятно...
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
открытки можно заказными тогда слать, и посылку с уведомлением. Если пропадает - обидно, это понятно...
История переписки2
так и были заказные...но не добрался адресат до почты...и списывались лично,и мне ответили "что сходили,забрали".
и представьте мое удивление,когда приносит почтальон мне то письмо(
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
так и были заказные...но не добрался адресат до почты...и списывались лично,и мне ответили "что сходили,забрали".
и представьте мое удивление,когда приносит почтальон мне то письмо(
История переписки3
прям чудеса....в решете
Натик, 3 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
открытки можно заказными тогда слать, и посылку с уведомлением. Если пропадает - обидно, это понятно...
История переписки2
У меня тоже открытки были заказными, поэтому знаю, что они пролежали месяц в почтовом отделении, и потом мне их отправили назад...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Натик
Натик
У меня тоже открытки были заказными, поэтому знаю, что они пролежали месяц в почтовом отделении, и потом мне их отправили назад...
История переписки3
Это обидно. И странно - если уж затеиваешься, то надо идти до конца. Правда, я открытки заказными не посылаю - именно чтоб люди не ходили за ними на почту, не у всех есть время, и почта не всегда прям рядом...
Аноним 9, 2 ребенка
я, наверное, буду участвовать) просит душа чего-то)))
Ни...чего себе фейхоа...
Если хотите, тема будет в октябре. Обычно так создаю. числа 15. чтоб успели все) повтор темы через пару недель.
Авдотья Никитишна, 1 ребенокВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Если хотите, тема будет в октябре. Обычно так создаю. числа 15. чтоб успели все) повтор темы через пару недель.
Я буду ждать тему, пока прикину, что и как далеко смогу отправить.
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
Судя по ответам, всё-таки большинство ответило "да" обмену. Тогда буду ждать ноября.
Ольга ., 2 ребенкаВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
Судя по ответам, всё-таки большинство ответило "да" обмену. Тогда буду ждать ноября.


asparagus asparagus
Участвую в открытках, уже приготовлены (самодельные, как всегда), конверты куплены, осталось надписать адреса :). Единственное, в прошлом году такие шикарные сувениры мне пришли, тоже подумываю, что такое плоское купить, чтобы в конверт вошло.
В посылках не участвую, не знаю, что отправлять :(
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
Ну, у меня такой проблемы нет: я из Тулы.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
Ну, у меня такой проблемы нет: я из Тулы.
в смысле - тульские пряники и самовары шлете?:)))
12