Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый раздел.

Хатуль Мадан
Вот, думаю, не предложить ли администрации Форума создать два новых раздела.
1. Мракобесие.
(бабки-ворожеи, сглаз, приметы, золовки с золой и заговоренной водой).
2. Анонимный срач.
( любительниц много развелось уже)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
175
Надёна ====В ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
как прожить на пять копеек, а то имидж богачки? ну или типо того...
История переписки3
Как прожить без зп в Кировской области, когда по легенде ты успешная дама в Прибалтике)))
Хатуль МаданВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Как прожить без зп в Кировской области, когда по легенде ты успешная дама в Прибалтике)))
История переписки4
Это сильно)
Как взять алименты с мужа на 1 дочь, если у тебя двое детей тоскуют по мужику в Прибалтике, пока ты с мужем в Германии в гостях.
Надёна ====В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Это сильно)
Как взять алименты с мужа на 1 дочь, если у тебя двое детей тоскуют по мужику в Прибалтике, пока ты с мужем в Германии в гостях.
История переписки5
Как скучно я живу...
Хатуль МаданВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Как скучно я живу...
История переписки6
Зато я так весело, что если приду и начну рассказывать как есть про родню и приключения с ними никто не поверит
Надёна ====В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Зато я так весело, что если приду и начну рассказывать как есть про родню и приключения с ними никто не поверит
История переписки7
Так давай) жги!))
Хатуль МаданВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Так давай) жги!))
История переписки8
Суд первой инстанции пройдем и отожгу)
Юлия 71 mmmВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Зато я так весело, что если приду и начну рассказывать как есть про родню и приключения с ними никто не поверит
История переписки7
Про родню место занято, это иерархия Марии
Нечта зимнееВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Как прожить без зп в Кировской области, когда по легенде ты успешная дама в Прибалтике)))
История переписки4
Вот у человека фантазия, разносторонняя, и некуда её приложить. А тут такой простор. Кто ж знал, что тут быстро все прознают(((
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
как прожить на пять копеек, а то имидж богачки? ну или типо того...
История переписки3
Да ладно, не все же анонимные темы такие.
Española, 2 ребенка
Я думаю, что чем меньше будет ответов в анонимных темах, тем быстрее мы избавимся от анонимов. Спрос рождает предложение)
Biene GibtesauchВ ответ на Española
Española
Я думаю, что чем меньше будет ответов в анонимных темах, тем быстрее мы избавимся от анонимов. Спрос рождает предложение)
Замечательное предложение. Мы этих неумных дам нашими интеллектуальными комментариями сами кормим. Соглашусь, трудно не реагировать на вбросы, но надо научиться.
Комментарий удален.Почему?
Biene GibtesauchВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я о том же. А ведь давно известно: мир (и форум тоже) начинать надо менять с себя. Я на форуме тренирую это очень нужное в реале качество: не реагировать на провокации. Иногда получается
Нечта зимнееВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я секрета распознания анонима не знаю, иногда верю анониму)))
Когда уж совсем, только, то не верю))
иринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну а как? Иногда вполне обычная тема, типа, как из прибалтики. Кто ж знает, что это унылый тролль
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это да. Ну то уже совсем дичь, типа, темы про смайлы. Пришли какие-то бабы, какой-то фигни всем написали и ушли. Не смешно, не обидно, бессмысленно, только недоумение вызвали
Хатуль МаданВ ответ на ирина
ирина
это да. Ну то уже совсем дичь, типа, темы про смайлы. Пришли какие-то бабы, какой-то фигни всем написали и ушли. Не смешно, не обидно, бессмысленно, только недоумение вызвали
История переписки6
О, да.. Причем спецом пришли, как десант. Невели на мысль, что " у больных развита взаимовыручка" (с).
иринаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
О, да.. Причем спецом пришли, как десант. Невели на мысль, что " у больных развита взаимовыручка" (с).
История переписки7

цитата прям в точку
я думаю, это и было целенаправленное действо, типа, пошли мамашек мочить. Ну а вышло, что вышло. Убого и глупо
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да кто-нибудь бы притащил сюда, думаю)) Хотя, без отчета это вообще не имело смысла
Хатуль МаданВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А они там разве не в вечном?
Ярослав АккуратовВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
опять Маша)
не, на Ледях к ним отношение не лучше
и они там в вечном
Хатуль МаданВ ответ на ирина
ирина

цитата прям в точку
я думаю, это и было целенаправленное действо, типа, пошли мамашек мочить. Ну а вышло, что вышло. Убого и глупо
История переписки8
я неделю ходила и озиралась, вдруг опять дама в очках на меня в трусах выскочит в нейтральной теме про школьное образование.
иринаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
я неделю ходила и озиралась, вдруг опять дама в очках на меня в трусах выскочит в нейтральной теме про школьное образование.
История переписки9
Быстрый, дерзкий, как понос резкий