Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2013, 09:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ночная няня

Девочки, я вообще не пойму, что за мода нынче на ночных нянь? Она только ночью работает? Или есть какие-то специальные фишки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У меня была,когда работала сутками и ребенка девать было некуда
Пожаловаться
Лариса Таранова, 2 ребенка
А вот вам ссылочка на хорошую статью о ночной няне, там все по полочкам:  http://www.bonperson.ru/recommendations/nochnaya-nyanya.html
Пожаловаться
два хомячка пара
для некоторых это не мода, а жизненная необходимость.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
ох мне бы сейчас няню ночную! пользовалась услугами только дневной.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Когда уезжали с мужем зимой, то брали ночную няню.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
а я вообще против всяких нянь. страшно даже представить чужую тетю рядом с моим сынулей. хотя если б совсем приперло, но наняла конечно
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
вот и я такая же.Слава Богу,пока справляемся сами...чужую тетю рядом со своими детьми слабо представляю...У нас соседка сидела с малышом,так один раз выхожу в подъезд,а он в носочках ходит по площадке.,а у нас между прочим 16 эт.,и балкон в подъзде не закрыт....ппц,я в ужасе была...
Пожаловаться
на работе напряг, переезжаем в друг офис, буду добираться до сада долго, и соответственно забирать сынулю последнего. даже сейчас, пока на старом месте, забирала его в 17-40 последним. а буду забирать в 18-00 и возможно даже позже. говорю мужу, мол мож няню возьмем, хоть ребенок будет дома пораньше, но он и слышать не хочет, мол чужая тетка в доме (вернее дома с любимым сыном). да и я стремаюсь, стока людей неадекватных, тем более сразу и не разберешь
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
да,если по рекомендации,то ещё хорошо...но ведь не факт,что повезет(((
Пожаловаться
у меня подруга по рекомендациям приглашала. 3 раза ошибалась. и меняла замки в квартире, тк оказались не слишком честными
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне бы в свое время очень не помешала бы такая няня, хотя бы на одну ночь в неделю.
Пожаловаться
Нюша, 1 ребенок
при чём тут мода? для кого-то это жизненная необходимость, но могу и предположить что родители нанимают ночную няню, для похода в ночной клуб, всякое бывает, не смею никого судить.
Пожаловаться
Лиса
моя знакомая нанимала ночную няню, чтобы ночью элементарно поспать.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Нюша, 5 июля 2013 года в 09:48
при чём тут мода? для кого-то это жизненная необходимость, но могу и предположить что родители нанимают ночную няню, для похода в ночной клуб, всякое бывает, не смею никого судить.
есть знакомая она специально свою вызывает чтоб к дитю ночью повставала и подрыхнуть до обеда:Dкаждому свое:D
Пожаловаться
Нюша, 1 ребенок
если есть деньги, то можно хоть круглосуточную нанять,а самой спать, отдыхать и шляться по своим делам. 
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Нюша, 5 июля 2013 года в 11:23
если есть деньги, то можно хоть круглосуточную нанять,а самой спать, отдыхать и шляться по своим делам. 
она в принципе так и делает эскортом занимается:D
Пожаловаться
Полина Александровна
это не мода, необходимость, прихоть, возможность как угодно может быть. 
  один раз наняли на отдыхе, чтоб на танцульки сбегать, не получилась, извелась вся, каждые 10 мин бегала проверяла
Пожаловаться
Ирина
реклама агентства - чистой воды реклама
Пожаловаться
Сладкова
мои знакомые по объявлению за неделю нашли няню для новорожденного ребенка - муш так щадил жену - и она у них проработала 7 лет. 
Им не нравилась она только тем, что не обучала ребенка, в остальном - все подходило, на отдых ее всегда с собой брали.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас