Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

невестка! невестка? невестка...

РоссиЯнка
Здравствуйте девочки! Сколько же на форуме озлобленных и обиженных
невесток, я насчитала 95-99 %... Я – потенциальная свекровь и меня уже ужасает
ситуация, когда я ЕЁ (невестку) увижу… нет, ненависти к ней у меня нет, не знаю,
может пока… Многие нахваливают своих мужей, забывая при этом, что вырастила его
(заботливого, любящего, щедрого, доброго) мама, которую вы всем сердцем
ненавидите… но почему вы не берете во внимание, что хорошего мужа вырастит
только хорошая мать… любящая, заботливая… Она, как и вы - мамочки, ночей не
спала, пока ее сын болел, переживала за учебу, заботилась о  нем…  и
вдруг, после вашего появления в жизни сына, она стала мегерой! «Вдруг» ничего
не случается. Я понимаю, что лучшим свадебным подарком  для вас стала бы ее смерть…. При чем, прямо на
свадьбе – этим поступком она показала бы, как сильно она вас любит, что решила
не нервировать  вас в совместной с ее
сыном жизни… Почему вы решили, что ваши родители должны жить и быть счастливыми
от выбора дочери, а родители сына должны умереть, испариться, исчезнуть?…  Чем ваши родители лучше? Что воспитало в вас такую
ненависть? Почему вас так раздражает любовь сына к матери? Но ведь вы – не первая
и не последняя в жизни мужчины, а мама у него одна! «маменькиных сынков» я и
сама не уважаю, но любое проявление заботы мужа о родителях воспринимается как
посягательство на вашу личную жизнь, безопасность, семейный бюджет. Почему родители мужа ВСЕГДА только ДОЛЖНЫ? ДОЛЖНЫ предоставить жилье, сидеть с детьми, должны
покупать дорогие подарки вне зависимости от доходов семьи (потому что вы так
решили)… Почему ваши родители НЕ ОБЯЗАНЫ утруждать себя заботами о вашей семье?
Отвечу – своих жалко! Может, выразилась где-то излишне эмоционально, но как вот
так… Хотелось бы услышать искреннее мнение молодых свекровей о невестках. Может
все-таки «не так страшен черт, как его малюют»?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
642
СибирячкаВ ответ на Арсюшина мама
Арсюшина мама
Сообщение от РоссиЯнка, 14 февраля 2014 года в 12:16
Нет, кудахтанье мне не нужно... а вот дельные мысли приветствуются!!!:up:
Да же не знаю куда приткнуться.:D Я невестка и будущая свекровь. К свекрови отношусь нормально, она мама моего мужа, к нам не лезет , внуком интересуется из далека. Мне от неё ни чего не надо, чуда не жду ведь я чужой человек и почему вдруг она должна воспылать ко мне любовью ;) Как будущая свекровь сразу говорю с семьёй сына жить не буду, нет денег содержать семью пусть живут раздельно, будет возможность помогу чем смогу. Внуков любить обещаю ,а вот невестку ??? смотря какая попадется :D
История переписки3
Вы прямо мои мысли написали!))
Подпишусь под каждым словом!
РоссиЯнкаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Вы прямо мои мысли написали!))
Подпишусь под каждым словом!
История переписки4
Сообщение от Сибирячка, 14 февраля 2014 года в 14:20
Вы прямо мои мысли написали!))
Подпишусь под каждым словом!
Спасибо за понимание!:)
АннаВ ответ на Арсюшина мама
Арсюшина мама
Сообщение от РоссиЯнка, 14 февраля 2014 года в 12:16
Нет, кудахтанье мне не нужно... а вот дельные мысли приветствуются!!!:up:
Да же не знаю куда приткнуться.:D Я невестка и будущая свекровь. К свекрови отношусь нормально, она мама моего мужа, к нам не лезет , внуком интересуется из далека. Мне от неё ни чего не надо, чуда не жду ведь я чужой человек и почему вдруг она должна воспылать ко мне любовью ;) Как будущая свекровь сразу говорю с семьёй сына жить не буду, нет денег содержать семью пусть живут раздельно, будет возможность помогу чем смогу. Внуков любить обещаю ,а вот невестку ??? смотря какая попадется :D
История переписки3
а вот нефиг было так рожать, что теперь даже приткнуться куда не знаете и не к  умным и не к красывым!;):D посередине стойте - нейтралитет держите:up::up::up:
А по теме - очень правильный у Васподход - ну как можно пообещать заочно полюбить абсолютно незнакомого тебе человека? можно говорить о  принятии, терпении, симпатии, но о любви - чересчур - я же не спать с ним (зятем) или  ней (невесткой) собираюсь, чтобы у меня любовь на гормонах взыграла.;):D в этом случае ее еще заслужить нужно!
Арсюшина мамаВ ответ на Анна
Анна
а вот нефиг было так рожать, что теперь даже приткнуться куда не знаете и не к  умным и не к красывым!;):D посередине стойте - нейтралитет держите:up::up::up:
А по теме - очень правильный у Васподход - ну как можно пообещать заочно полюбить абсолютно незнакомого тебе человека? можно говорить о  принятии, терпении, симпатии, но о любви - чересчур - я же не спать с ним (зятем) или  ней (невесткой) собираюсь, чтобы у меня любовь на гормонах взыграла.;):D в этом случае ее еще заслужить нужно!
История переписки4
Сообщение от Анна, 14 февраля 2014 года в 17:26
а вот нефиг было так рожать, что теперь даже приткнуться куда не знаете и не к  умным и не к красывым!;):D посередине стойте - нейтралитет держите:up::up::up:
А по теме - очень правильный у Васподход - ну как можно пообещать заочно полюбить абсолютно незнакомого тебе человека? можно говорить о  принятии, терпении, симпатии, но о любви - чересчур - я же не спать с ним (зятем) или  ней (невесткой) собираюсь, чтобы у меня любовь на гормонах взыграла.;):D в этом случае ее еще заслужить нужно!
АннаВ ответ на Арсюшина мама
Арсюшина мама
Сообщение от Анна, 14 февраля 2014 года в 17:26
а вот нефиг было так рожать, что теперь даже приткнуться куда не знаете и не к  умным и не к красывым!;):D посередине стойте - нейтралитет держите:up::up::up:
А по теме - очень правильный у Васподход - ну как можно пообещать заочно полюбить абсолютно незнакомого тебе человека? можно говорить о  принятии, терпении, симпатии, но о любви - чересчур - я же не спать с ним (зятем) или  ней (невесткой) собираюсь, чтобы у меня любовь на гормонах взыграла.;):D в этом случае ее еще заслужить нужно!
История переписки5
классная картинка!:up:
Комментарий удален.Почему?
DemetraВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:up::up::up:
АннаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:up::up::up:
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на РоссиЯнка
РоссиЯнка
Нет, кудахтанье мне не нужно... а вот дельные мысли приветствуются!!!:up:
История переписки2
 Я понимаю, что лучшим свадебным подарком  для вас стала бы ее смерть…. При чем, прямо на
свадьбе – этим поступком она показала бы, как сильно она вас любит, что решила
не нервировать  вас в совместной с ее
сыном жизни… 


еще ни разу не встретила ни в одной теме о таком желании невестки.
вы это сами придумали своим извращенным мозгом .
нормальные люди хотят .чтобы в их жизнь не лезли .а  не смерти желают.

~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
 Я понимаю, что лучшим свадебным подарком  для вас стала бы ее смерть…. При чем, прямо на
свадьбе – этим поступком она показала бы, как сильно она вас любит, что решила
не нервировать  вас в совместной с ее
сыном жизни… 


еще ни разу не встретила ни в одной теме о таком желании невестки.
вы это сами придумали своим извращенным мозгом .
нормальные люди хотят .чтобы в их жизнь не лезли .а  не смерти желают.

История переписки3
:up:
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
 Я понимаю, что лучшим свадебным подарком  для вас стала бы ее смерть…. При чем, прямо на
свадьбе – этим поступком она показала бы, как сильно она вас любит, что решила
не нервировать  вас в совместной с ее
сыном жизни… 


еще ни разу не встретила ни в одной теме о таком желании невестки.
вы это сами придумали своим извращенным мозгом .
нормальные люди хотят .чтобы в их жизнь не лезли .а  не смерти желают.

История переписки3
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
 Я понимаю, что лучшим свадебным подарком  для вас стала бы ее смерть…. При чем, прямо на
свадьбе – этим поступком она показала бы, как сильно она вас любит, что решила
не нервировать  вас в совместной с ее
сыном жизни… 


еще ни разу не встретила ни в одной теме о таком желании невестки.
вы это сами придумали своим извращенным мозгом .
нормальные люди хотят .чтобы в их жизнь не лезли .а  не смерти желают.

История переписки3
Да ну почитайте даже тут уже некоторые пишут, прто то что бы хотели что бы свекровь гадина сдохла.  и столько помоев от невесткок:shock::shock::shock::shock:
АннаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Да ну почитайте даже тут уже некоторые пишут, прто то что бы хотели что бы свекровь гадина сдохла.  и столько помоев от невесткок:shock::shock::shock::shock:
История переписки4
видимо я на свадьбу сына в саване прийду, чтобы невестку порадавать и то, зараза, не обрадуется - скажет, что я специально тоже белое одела, чтобы от нее внимание отвлечь!;):D
Шелена ***В ответ на Анна
Анна
видимо я на свадьбу сына в саване прийду, чтобы невестку порадавать и то, зараза, не обрадуется - скажет, что я специально тоже белое одела, чтобы от нее внимание отвлечь!;):D
История переписки5
Конечно специально:D:D:D:D
АннаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Конечно специально:D:D:D:D
История переписки6
 и не угодишь!
РоссиЯнкаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Да ну почитайте даже тут уже некоторые пишут, прто то что бы хотели что бы свекровь гадина сдохла.  и столько помоев от невесткок:shock::shock::shock::shock:
История переписки4
Сообщение от Шелена ***, 14 февраля 2014 года в 16:43
Да ну почитайте даже тут уже некоторые пишут, прто то что бы хотели что бы свекровь гадина сдохла.  и столько помоев от невесткок:shock::shock::shock::shock:
:up::shock: вот и я о том же...
ИришаВ ответ на РоссиЯнка
РоссиЯнка
Нет, кудахтанье мне не нужно... а вот дельные мысли приветствуются!!!:up:
История переписки2
Арсюшина мамаВ ответ на Ириша
Ириша
История переписки3
Сообщение от Ириша, 14 февраля 2014 года в 14:19
Цитата фотографии
не правда КУСАЛА ещё как :(
ИришаВ ответ на Арсюшина мама
Арсюшина мама
Сообщение от Ириша, 14 февраля 2014 года в 14:19
Цитата фотографии
не правда КУСАЛА ещё как :(
История переписки4
это исключение из правил, которые только подтверждают правило.
Найденная нами собака нас не кусает, а вот "вскормленные" нами свекры и золовка нас готовы загрызть. :(
Арсюшина мамаВ ответ на Ириша
Ириша
это исключение из правил, которые только подтверждают правило.
Найденная нами собака нас не кусает, а вот "вскормленные" нами свекры и золовка нас готовы загрызть. :(
История переписки5
ну почему же исключение ? Я как бывшая любительница пособирать бездомных зверушек в это правило НЕ ВЕРЮ :up:
ИришаВ ответ на Арсюшина мама
Арсюшина мама
ну почему же исключение ? Я как бывшая любительница пособирать бездомных зверушек в это правило НЕ ВЕРЮ :up:
История переписки6
видимо, вам "повезло". Или такие животные попадались, которые были жестоко биты. Но по-любому, они - животные, и им в голову не влезешь и не узнаешь их мысли.
ИришаВ ответ на РоссиЯнка
РоссиЯнка
Нет, кудахтанье мне не нужно... а вот дельные мысли приветствуются!!!:up:
История переписки2
Арсюшина мамаВ ответ на Ириша
Ириша
История переписки3
Сообщение от Ириша, 14 февраля 2014 года в 14:20
Цитата фотографии
:up:
ЕвгенияВ ответ на Лика Ковалева
Лика Ковалева
Ох, темка поворошить наш курятник на форуме;)
Не курятник, а змеиный клубок. Чтоб яд не застаивался и не отравлял наш нежный организьм)
БесёнаВ ответ на Евгения
Евгения
Не курятник, а змеиный клубок. Чтоб яд не застаивался и не отравлял наш нежный организьм)
История переписки2


Дружный женский коллектив=))))