Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нервы не к черту

Аня Никитина
Доброго дня ,формучанки. Что-то прям охота в отпуск все раздражает по бешенному.... Вот недавно устроила девочку на работу.... теперь сидит в другом городе в нашем филиале и зачем меня дернуло ей помогать.... тупит по страшному это полбеды сидит все строит из себя умную потом не разберешь что она там делает себе на уме... в общем-то все бы не чего страшного... адаптация нападки в коллективе новом на нее... жалуется... а мне иногда ее самой хочется придушить.... строит из себя принцесску на горошинке.... как справиться с нервишками то .... своих проблем тоже куча есть и о чем думать вроде ... ну вот сейчас не могу справиться раздражает она меня...:sick: в отпуск хосюююююююююююю на юга.... но пока не получится... эххх хоть с вами поболтаю напряжение сниму ))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
The Red Sonya ForeverВ ответ на Эллада
Эллада
Мда, я уже зареклась знакомых на работу устраивать. Сил Вам и терпения! И не покрывайте ее косяки, пущай сама барахтается.
точно, потом везде виноватым получаешься. И перед работодателем и перед тем, кому помогаешь.
ЭлладаВ ответ на The Red Sonya Forever
The Red Sonya Forever
точно, потом везде виноватым получаешься. И перед работодателем и перед тем, кому помогаешь.
История переписки2
Ага:(
Марина Миронова (Cмирнова)
Я тоже зареклась приятелей не устраивать на работу - хлопот не оберешься. Будешь кругом виноват - и перед начальством за все "косяки" протеже, и перед приятельницей, если не справится. Было такое. А девочку проще уволить , как не прошедшую испытательный срок. Вот бывают такие работники благодарные что ли, ошибаются, мало чего знают, но стараются, адекватно воспринимают замечания. Таким хочется помогать расти профессионально. Остальным уж - извините, если вы такие гордые, то справляйтесь сами
Птичка
вы свое дело сделали,  помогли ей устроится на работу,  теперь её задача либо работать  либо не работать, вы  ей так и скажите -  работай сама,  помогать теперь тебе никто не обязан, выслушивать нарекания в твой адрес тоже.
ЧеРнОбУрКа
Что-то нервные все стали последнее время.... Фенибут вам в помощь
12