Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неожиданный сюрприз

Katy
Звонок в 12 в домофон - "здравствуйте, я курьер, Вам доставка" . Никого не жду, свои все дома, ничего не заказывали.. Короче, не открыла. Через минут 5 звонок в дверь. Офигенные  цветы, букет из 15 кустовых хризантем + всякие там травки к букету прилагающиеся. "Это Вам из Алушты!" Сказать что я была в шоке, ничего не сказать! (К слову любимый папа сейчас в санатории в Алуште, он конечно всегда дарит цветы на 8 марта, но вот так не ожидала) 
А муж готовит что-то (по запаху курица), что тож неожиданно, он к плите редко-о-о подходит....
Это я так похвастаться!!!! А у вас как день проходит?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Стремительный Домкрат
Душевно, папа молодец :up:
У нас отменная весенняя погода, утром на службу съездили, после обеда муж дочку выгуливает, а я караулю свой подарок на аукционе ebay, надеюсь выделенный под это дело финансовый лимит не преодолеть, а то придется другой образец в коллекцию брать.
Поздравляю форумчанок с праздником, всего вам самого-самого радостного :)
ASFEYA, 2 ребенка
Сюрприз хороший! Нас тоже курьер разбудил рано, муж с работы заказал дочке ее любимую пиццу и красивый букет моих любимых альстромерий, мы вообще такого не ожидали)
KatyВ ответ на ASFEYA
ASFEYA
Сюрприз хороший! Нас тоже курьер разбудил рано, муж с работы заказал дочке ее любимую пиццу и красивый букет моих любимых альстромерий, мы вообще такого не ожидали)
Хорошо когда мужики умеют сюрпризы делать!
Элис, 3 ребенка
Муж на работе((( погода не летная,сидим кукуем дома
Kianty, 1 ребенок
Здорово:up:
я работаю))
Та самая
какой молодец!!!!!:up::up::up:
Ольгушка
Я работала до 14ч, а сейчас пеку топт, что опробовать подарок мужа,новые кондитерские насадки...ммммиии мечта моя
ShyAngel
у меня без сюрпризов,вот стараюсь сделать домашние дела,муж в другом городе на службе, у него завтра день варенья,вот готовлю праздничный  стол, приедет как раз на свой праздник. а вечером подруга заедет и отпразднуем маленько наш с ней праздник.Она сегодня тоже на службе, так что до вечера я одна:(
Çalıkuşu, 1 ребенок
Пиво пью. Все хорошо только вот папа не приехал ((((
ツБАНАНАツ
Короче, не открыла.
Выводы сделали?:D
KatyВ ответ на ツБАНАНАツ
ツБАНАНАツ
Короче, не открыла.
Выводы сделали?:D
Ага, но в следующий раз  всё равно не открою абы кому и так в подъезде бомжей и мусора  (читайте испражнений, дом первый от метро) хватает
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
8 марта, но футбол это святое
Андрияшка Ольгина
8 марта, но футбол это святое
Даже пёс смотрит, прикольно!
Светулька
погода ужас, дети болеют, сходили на обед к свекрови, и лечу детей.
KatyВ ответ на Светулька
Светулька
погода ужас, дети болеют, сходили на обед к свекрови, и лечу детей.
Погодка и у нас противненькая (Москва), дождь идет. Но гулять ребенка придется вести, что делать
СветулькаВ ответ на Katy
Katy
Погодка и у нас противненькая (Москва), дождь идет. Но гулять ребенка придется вести, что делать
История переписки2
а у нас неделю ветер холодный, погода хмуриться, тучи, а снега все нет.
Светулька
хороший у вас сюрприз
Белая горячка
У меня ничего особенного. Собираюсь на "Призрак оперы", потом на лыжах катать. Надеюсь что дождь не подпортил мои планы. 
Белая горячка
У меня ничего особенного. Собираюсь на "Призрак оперы", потом на лыжах катать. Надеюсь что дождь не подпортил мои планы. 
На лыжах это супер! Мы только один раз в этом году вышли, на новогодние праздники. И больше зимы и не было, по выходным точно
Белая горячкаВ ответ на Katy
Katy
На лыжах это супер! Мы только один раз в этом году вышли, на новогодние праздники. И больше зимы и не было, по выходным точно
История переписки2
Я вот ни разу) Зато с катка не вылезала. На склонах пушки, так что зима особо и не нужна) Лишь бы дождя не было
Танцующая с Ауте
Убиоаюсь. Глажу.. Счас магазин продукты прикупить готовить и стирать.. Муж даже на словах не поздравил... Тока подкалывает что у меня одна подруга((
Coco mademoiselle
А что это там около курочки порезано никак не разгляжу ?)))
KatyВ ответ на Coco mademoiselle
Coco mademoiselle
А что это там около курочки порезано никак не разгляжу ?)))
Да я тоже не знала, оказалось кабачки, картошка, помидоры, зелень и.... яблоки! Очень вкусно, меня наконец-то накормили обедом, а то я уж слюнями изошла от запаха
Coco mademoiselleВ ответ на Katy
Katy
Да я тоже не знала, оказалось кабачки, картошка, помидоры, зелень и.... яблоки! Очень вкусно, меня наконец-то накормили обедом, а то я уж слюнями изошла от запаха
История переписки2
Я от одной картинки изошла )))
KatyВ ответ на Coco mademoiselle
Coco mademoiselle
Я от одной картинки изошла )))
История переписки3
Приезжайте, полпротвиня осталось! Так хотелось есть, а теперь сил нет