Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как назвать

Мурзик Мурзик - это Я
девочки все с праздником великой




Мне сегодня приснилась акула, нет она меня не тронула она просто покусала немного моих знакомых, на меня она хотела кинуться, но я убежала
Так страшно после этого сна, почитала сонник не очень хорошие значение, кому снилась акула что нибудь у вас произошло?
акула просто вылазила из речки бегала за всеми потом ее ловили чемто, потом вроде бы поймали и я проснулась
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
КоролёвА, 3 ребенка
мне чего только не сниться. перед тем как о чем-нибудь подумаю...
сонник в топку. думайте, от чего могло пойти беспокойство в мыслях?
Катюша, 3 ребенка
к деньгам))).
Vikki
А за мной бегали вампиры и я читала отче наш от них:D, к чему б это?
mrs._Leslie
Акула это рыба!!!)))
Шурочка Иванова
А я сегодня видела своего бывшего любовника с четырьмя его братьями близнецами ( хотя у него нет братьев), а он красавец, так что зрелище было замечательное.
Но это я понимаю к чему - к параду.)))
КоролёвА, 3 ребенкаВ ответ на mrs._Leslie
mrs._Leslie
Акула это рыба!!!)))
то есть к беременности?))) многоплодной наверное.
mrs._LeslieВ ответ на КоролёвА
КоролёвА
мне чего только не сниться. перед тем как о чем-нибудь подумаю...
сонник в топку. думайте, от чего могло пойти беспокойство в мыслях?

Галочка, 2 ребенкаВ ответ на Катюша
Катюша
к деньгам))).
Сообщение от Катюша, 9 мая 2015 года в 08:37
к деньгам))).
Неее! К беременности!)
Ласка
все к деньгам! у нас с мужем дома все что не происходит все к деньгам
голубь тут залетел недавно на балкон и наср...л блин
так к деньгам!
Плевать на сплетниВ ответ на Шурочка Иванова
Шурочка Иванова
А я сегодня видела своего бывшего любовника с четырьмя его братьями близнецами ( хотя у него нет братьев), а он красавец, так что зрелище было замечательное.
Но это я понимаю к чему - к параду.)))
Я тоже сегодня видела бывшего парня во сне, спасал меня от преследователей, я спряталась в квартире незнакомой бабульки. Вот думаю, может, позвонить ему, узнать, как дела? Раньше он мне никогда не снился.
Патрикеевна, 2 ребенка
Акула не снилась. Снился крокодил, как будто укусил меня. После этого сильно заболела, попала в больницу, полосная операция была. Все лето в тот год на больничном пробыла.