Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

налысо...

бла бла
Есть у меня одна бяка... себорейный дерматит, мучаюсь им с переменным успехом уже 15 лет. Кто не знает, это болячки на волосистой коже головы. Обострение стабильно 2 раза в год лето и зима, когда жарко, лечится только тяжелыми гормональными мазями которые вызывают привыкание.Не буду утомлять, в общем, еще и с мужем поругалась, психанула и побрилась машинкой налысо. Сейчас так жалко свою косу(( лежит в шкафчике в пакете...блестящая, шелковистая, как живая(( Прыщики я уже залечила мазями, теперь мне край надо что бы до октября выросло срочно, хотя бы до мальчуковой стрижки, я выхожу на работу. Сейчас хожу в платке или шапочке. Собираю все чудодейственные рецепты для роста волос...поделитесь кто что знает.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
74
Maria ----
Вы прям как Бритни Спирс....
Когда-то здесь была
Серьезно, что ль???
Фотку скиньте, а?

Витамины попейте, что ли
бла блаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Серьезно, что ль???
Фотку скиньте, а?

Витамины попейте, что ли
я стесняюсь)
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на бла бла
бла бла
я стесняюсь)
История переписки2
мож парик?
DfgyghhВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Серьезно, что ль???
Фотку скиньте, а?

Витамины попейте, что ли
Я присоединюсь к вам)
Автор, честно, дико интересно)
Maria ----
За месяц 1-2 см вырастет.
Maria ----В ответ на Maria ----
Maria ----
За месяц 1-2 см вырастет.
Маски поделайте жгучие, усиливающие кровообращение в коже головы, витаминки попейте типа Мерц Бюти.
Biene GibtesauchВ ответ на Maria ----
Maria ----
Маски поделайте жгучие, усиливающие кровообращение в коже головы, витаминки попейте типа Мерц Бюти.
История переписки2
Маски жгучие при себорейном дерматите ни в коем случае делать нельзя. А витаминчики очень даже. Особенно икроэлементы цинк и железо.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
травка горец птичий.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
травка горец птичий.
пить или мазать?
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на бла бла
бла бла
пить или мазать?
История переписки2
не помню точно отвар или настой.
я полоскала им волосы. а вам получается смазывать.
я малая была, не помню был ли эффект, но мама мне им вынесла весь мозг типа "для роста"
Сергей Ганин
Вот вы смелая. У сына псориаз на волосистой части головы, и то я не решусь побрить его на лысо. По теме вряд ли за месяц они даже до мальчуковой вырастут. Максимум ёжик.
бла блаВ ответ на Сергей Ганин
Сергей Ганин
Вот вы смелая. У сына псориаз на волосистой части головы, и то я не решусь побрить его на лысо. По теме вряд ли за месяц они даже до мальчуковой вырастут. Максимум ёжик.
это оказалось совсем не страшно) знакома с этими псориазными мазями(( элоком дермовейт всегда в аптечке
Сергей ГанинВ ответ на бла бла
бла бла
это оказалось совсем не страшно) знакома с этими псориазными мазями(( элоком дермовейт всегда в аптечке
История переписки2
А мы в период обострений пользуемся спреем скин-кап, а в остальное время акрусталом, он не гормональный.
LikaВ ответ на Сергей Ганин
Сергей Ганин
Вот вы смелая. У сына псориаз на волосистой части головы, и то я не решусь побрить его на лысо. По теме вряд ли за месяц они даже до мальчуковой вырастут. Максимум ёжик.
Не пробовали мазь Рыбакова? Не ту солидоловую, что в готовом виде продается, а которую в аптеках делают по рецепту (прописи), с коротким сроком хранения?
Я ею вылечилась, у меня наследственное было по всему телу, пипец намучилась, пока одна врач старушка-божий одуванчик не посоветовала. После двух курсов я о нем забыла (тьфу-тьфу), от гормональных толку мало.
Сергей ГанинВ ответ на Lika
Lika
Не пробовали мазь Рыбакова? Не ту солидоловую, что в готовом виде продается, а которую в аптеках делают по рецепту (прописи), с коротким сроком хранения?
Я ею вылечилась, у меня наследственное было по всему телу, пипец намучилась, пока одна врач старушка-божий одуванчик не посоветовала. После двух курсов я о нем забыла (тьфу-тьфу), от гормональных толку мало.
История переписки2
Не слышала о такой, но у нас на теле нет, а обострение редко. Все равно спасибо за инфу, буду иметь в виду на будущее.
LikaВ ответ на Сергей Ганин
Сергей Ганин
Не слышала о такой, но у нас на теле нет, а обострение редко. Все равно спасибо за инфу, буду иметь в виду на будущее.
История переписки3
На голове тоже можно
VIVAВ ответ на Сергей Ганин
Сергей Ганин
Вот вы смелая. У сына псориаз на волосистой части головы, и то я не решусь побрить его на лысо. По теме вряд ли за месяц они даже до мальчуковой вырастут. Максимум ёжик.
Та ладно, я стригусь под ежик раз в 3 недели, очень быстро отрастает.
Света Митина, 1 ребенок
До октября вылезет,втирать в кожу вам ничего нельзя, а вот витаминки может и можно
z z
не переживайте.наверное очень стильно....
МарьяВ ответ на z z
z z
не переживайте.наверное очень стильно....
Сообщение от z z, 8 сентября 2016 года в 20:30
не переживайте.наверное очень стильно....
поддержали
z zВ ответ на Марья
Марья
Сообщение от z z, 8 сентября 2016 года в 20:30
не переживайте.наверное очень стильно....
поддержали
История переписки2
искренне. сама собираюсь ежик макс 1см сделать или меньше....сейчас см 2-2,5
МарьяВ ответ на z z
z z
искренне. сама собираюсь ежик макс 1см сделать или меньше....сейчас см 2-2,5
История переписки3
Сообщение от z z, 8 сентября 2016 года в 20:41
искренне. сама собираюсь ежик макс 1см сделать или меньше....сейчас см 2-2,5
не надо...
z zВ ответ на Марья
Марья
Сообщение от z z, 8 сентября 2016 года в 20:41
искренне. сама собираюсь ежик макс 1см сделать или меньше....сейчас см 2-2,5
не надо...
История переписки4
мне - надо!
МарьяВ ответ на z z
z z
мне - надо!
История переписки5
Сообщение от z z, 8 сентября 2016 года в 20:45
мне - надо!
да хоть налысо
маразм крепчает