Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели надуманные болячки мужа ((((

Крошка
Мужу 35 лет и он такой человек, что каждый год надумывает себе болячки, ходит по врачам, лечится и т.д. Первые несколько лет я переживала, ждала анализов, УЗИ, потом поняла что его фишка и забила. Даже относилась с юмором, посмеивалась. Муж таскался по врачам, надумывал например что у него болит желудок, потом усердно лечился в течении месяца, "вылечивался" или попросту забивал и мы жили как жили. В эти времена свое й болезни муж работал, только ныл по вечерам как он болен, пожалей меня и никуда на выходные и на праздники он не хочет. 
В прошлый год у него болела спина, отдавала в руку. Окей, сходил в больницу, пил кучу дорогостоящих лекарств, посетил хорошего массажиста. 
В этом году у него типа болит печень. Снова врачи, анализы. А я так устала от его боляк. :( Вчера получил анализ и какие то там показания у него не в норме, что было как раньше. В понедельник ему к врачу, но он начитался в инэте что это и инфаркт и инсульт и цейроз и чуть ли не рак, лежит теперь дома, я почти вдова. Лежит и ноет, как ему плохо, как ему худо и почему я не понимаю всей серьезности ситуации. Хотя только вчера скакал бодрым конем. Я просто ему не верю. Плюс устаю на работах (у меня их 2), а тут еще дома эти драматические концерты, когда хочется просто полежать в тишине. 
Очень устала. Киньте что ль тапок и помидор какая я гадкая сволочь. Ну и просто выговорится хотелось. :(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
13456
Тутовый шелкопряд
:shock::shock::shock:боже....вот с таким мужчиной я точно не смогла бы жить, такие люди до бешенства раздражают! у жены брата тоже раньше привычка была ныть, то говорила, что до 30 не доживет, придумывать себе несуществующие болезни, так она к себе внимание привлекала. я раз высказала ей, а потом стала просто издеваться, мол, сама скорую вызовешь, или сразу в психушку звонить....поняла, что со мной не прокатит, не жалуется сейчас, может, кому-то и жалуется, но я не слышу, а тут каждый день, пипец просто....вы, наверное, очень любите его, я нытиков вообще терпеть ненавижу
Кима
Сочувствую.
Может к психологу его?

Такого типа люди еще всех переживут.
Рыжим_можно_всё
Блин, у моего другая проблема: надо анализы сдать, почки несколько лет назад чуть не угробил, теперь раз в год хотя бы надо проверять, всё ли более-менее. Не хочет, вопит, что здоров. Стала выяснять: оказывается, ему лень в 7 утра вставать, чтоб пописать в баночку и вену уколоть :shock:Придётся мне за компанию идти, какой-нибудь гемоглобин мерить :DЧтоб не его одного иголками тыкали :D
А вообще, если что-то беспокоит, если анализы не в норме, надо шустренько лечиться, а не ныть. Но у нас же как часто бывает, не поноешь - не посочувствуют. Не жалуешься, значит, на тебе по умолчанию мешки возить можно.
Ренат и Анара Гизатулины
По теме не подскажу вам,но пишется цирроз и это почти смертельное заболевание печени
Мария
Тема хорошая, жизненная! мой такой же. как только что то начинает "болеть" я начинаю звонить его маме и спрашиать чем лечить. Лечимся мы в основном чаем с ромашкой- почему то от всего помогает:D Рецепт такой: каждые 15 мин. ( а можно и почаще, что б не залеживался, со слов свекрови:D) чашку чая с ромашкой,  можно заварить в большой кружке  у нас 2,5 литра,  и ненадо дозаваривать . Ромашка от всего помогает, универсальное средство, от простуды, спины, живота , воспаления, коликов и пр. :) Кроме ромашкового чая в основном ничего нельзя!!! т.к. могут быть ослажнения, например живот сильнее заболит или осложнения начнуться. Мужа это начинает задалюливать ко второму часу лечения:) Он бежит бодрячком и топает с детями гулять. Добра Вам!
"ТАТТИ"
мужики в общем все как дети, хотят чтобы их жалели, сопереживали. почаще целовали. может ему внимания мало 
Svetlana Flohr
мой сегодня плохо дышит,приставать нельзя.А так,я сама такая,столько себе диагнозов уже поставила,меня б к врачу...
Леди Ксю
Ооооо...знакомая история. У меня папа такой. Ему 60 лет, а маме за всю жизнь весь мозг проклевал. С 30 лет собирается умирать. Мама доргая....держитесь:D ваш тоже выклюет вам мозг. Лучше просто не принимать все к сердцу, а то мама моя каждый раз все через себя пропускает, нервичает аж лица нет на ней.
......... Мальдива.....
Сочувствую ,   под  старость  это  так  бесит  ..
Серая Жаба
сочувствую. был у меня такой чувак ))) с температурой 37,5 вызывал врача, брал больничный и на работу не ходил.
потом с удовольствием ходил по бесплатным больницам и сидел там в очередях.
я первое время жалела, переживала.
а потом мне это надоело.
я сама по врачам не люблю ходить, а ипохондриков терпеть не могу.
Ляндрик-Тутуляндрик
У нас родственник такой...задолбал уже.
Сочувствую. Жить с таким...
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Скажите ему,что раз у него со здоровьем так худо,то лучше не заниматься сексом-нагрузка на организм,вдруг что... Может поймет,что лучше перестать хандрить,чем без секса остаться.)
13456