Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ваш счет зачислено 300 руб.

.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
Пришла смс от Билайн. - На ваш счет зачислено 300 руб.

И тут вторая СМС -.я кажется не туда отправила денежку.((((верните пожалуйста на мой номер.

Хотела уже ответить- Хорошо.но могу только вечером.Но решила проверить баланс. ...........26 руб..................................Пипец..лохотрон что ли?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
98
Начни с себя
Раз в неделю такие темы бывают, неужели вы все пропустили?
Не переводите ничего, как зачислили, так и снимут. Если ничего не зачислено, тем более
House, M.D.
Мне один раз на телефон пришло 45 000. Дело было 31 декабря. Я обалдела... 1-го уже сняли деньги со счета) Без моего участия.
Если кто-то ошибается - тот идет в офис оператора с чеком и ему переводят их на счет. Все остальное - развод.
Rыжая_Sтерва, 1 ребенокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Мне один раз на телефон пришло 45 000. Дело было 31 декабря. Я обалдела... 1-го уже сняли деньги со счета) Без моего участия.
Если кто-то ошибается - тот идет в офис оператора с чеком и ему переводят их на счет. Все остальное - развод.
надо было быстро снять самой эти деньги) Потому что если ошибочно перевел, а денег уже на балансе этого телефона нет, то увы и ах - никто их тебе уже не вернет и загонять абонента в минус никто не будет. Читала это недавно в правилах билайна.
House, M.D.В ответ на Rыжая_Sтерва
Rыжая_Sтерва
надо было быстро снять самой эти деньги) Потому что если ошибочно перевел, а денег уже на балансе этого телефона нет, то увы и ах - никто их тебе уже не вернет и загонять абонента в минус никто не будет. Читала это недавно в правилах билайна.
История переписки2
Я бы не сняла, у меня мтс. У нас вроде нельзя наличные возвратить, а если и можно, то наверняка непросто.
Инна Мартекевич
Это  уже древний развод.
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
У меня такая же фигня была, причём нервы помотали изрядно своими СМС:)
Алечка
да, обратите внимание на номер, с которого смс о пополнений счета пришло
мужу тоже писали так недавно, при чем с одинаковых номеров и о пополнении, и с просьбой вернуть
LL, 2 ребенка
лохотрон, со мной также было, позвонила в справочную Билайн, запросила последние операции по счету, а потом объяснила ситуацию оператору, сказали не реагировать.
Так ведь что самое интересное, на следующий день опять прислали такие же 2 смс-ки, вот ведь ни стыда, ни совести:angry:
Гай Лерик Цезарь, 1 ребенок
тут была недавно такая же тема! лохотрон это!!! и мне приходила такая же смс!! аккуратней!
Календула
там, где написано, что смс от Билайн - не видно номер или сайт, с которого было отправлено? Просто если официально от Билайн и тп, должно быть понятно, откуда смс было отправлено
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на Календула
Календула
там, где написано, что смс от Билайн - не видно номер или сайт, с которого было отправлено? Просто если официально от Билайн и тп, должно быть понятно, откуда смс было отправлено
нет не видно.Просто BEELINE. На ваш счет зачислено 300 руб.Пополняйте без комиссии .Инф 0584.
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
нет не видно.Просто BEELINE. На ваш счет зачислено 300 руб.Пополняйте без комиссии .Инф 0584.
История переписки2
понятно... и понятно, что лохотрон. можно попробовать короткий номер в нете забить, иногда получается установить, чей он
Инна, 2 ребенка
А мне деньги действительно перевела девушка с телефона на телефон, при отправке она указала не тот номер телефона. Соответственно вернуть деньги она через оператора не могла и названивала мне, чтобы я их вернула. Я конечно их перевела, но спустя какое-то время, т.к. сама не могла понять пришли они мне или нет, я в это время просто отсутствовала, бывает такое из-за невнимательности абонентов.
Света, 2 ребенка
удалите сообщение и не парьтесь.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Лохотрон. Самое прикольное, что смс о зачислении денег приходит с какого-то левого номера, но после сообщение подпись - билайн)))
Морская черепашка
ааа.....старый как мир развод.....такая штука пару раз приходила......
Наши души ещё живы
Да, есть такое. Хотя мне действительно как-то раз 500 рубликов упало и позвонили с похожего номера, одна цифра отличалась. Я не стала ему класть, сказала, чтоб через офис возвращал.
plutovka
тоже присылали такое смс, ответила: извините не дошло,попробуйте еще раз)))))))))))))))
Nokia, 1 ребенок
да да:down:
Вредина
о блин, новая фишка???да уж....хорошо я не ложу такие суммы!мужу приходили как то, возвращали!
Мария Белая
Мне сегодня тоже пришла СМС с номера +79091736477: Приветики. Случайно не туда денежку отправила. Верните. Плизз) Спасиб. Потом через 5 минут приходит второе СМС от QIWI: на ваш счёт поступили 300 руб. Весь день проверяю: где же эти 300 рублей - не пойму, Я сразу же поняла, что это лохотрон. Надо об этом обязательно писать и делиться, ведь некоторые мамочки в своей суете и спешке не понимают этого и перечисляют деньги. Будьте осторожны!
lana86
да лохотрон!!!!!!!!!!! еще обратите внимание говорят что я положила не туда,верните вот на этот номер - номер совсем другой указывается в смс
aлександр скляр
сегодня получил полный аналог первого поста,проверил баланс,ни каких денег не прибыло,а sms о "пришлите,пожалуйста ДЕНЮШКУ"пришло c номера,не+7,как обычно,а 79096345206...о как