Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ваш счет зачислено 300 руб.

.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
Пришла смс от Билайн. - На ваш счет зачислено 300 руб.

И тут вторая СМС -.я кажется не туда отправила денежку.((((верните пожалуйста на мой номер.

Хотела уже ответить- Хорошо.но могу только вечером.Но решила проверить баланс. ...........26 руб..................................Пипец..лохотрон что ли?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
98
Мина
Да конечно, лохотрон:))) Мне уже раза 4 такое писали, и еще несколько раз "мама, положи на такой-то номер такую-то сумму, потом все объясню":)))
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на Мина
Мина
Да конечно, лохотрон:))) Мне уже раза 4 такое писали, и еще несколько раз "мама, положи на такой-то номер такую-то сумму, потом все объясню":)))
да-да))было такое)
Муха ЦокотухаВ ответ на Мина
Мина
Да конечно, лохотрон:))) Мне уже раза 4 такое писали, и еще несколько раз "мама, положи на такой-то номер такую-то сумму, потом все объясню":)))
Мне такой крик о помощи прислали, когда беременная была. Я потом на работе хвалилась, какой у меня ребенок "продвинутый":D:D:D
МинаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Мне такой крик о помощи прислали, когда беременная была. Я потом на работе хвалилась, какой у меня ребенок "продвинутый":D:D:D
История переписки2
Угу:))) Моему мужу как-то скинули про "мама, вышли деньги":))) Ревел от ярости как бенгальский тигр - его, двухметрового волосатого дядьку посмели "мамой" назвать!:)))
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на Мина
Мина
Угу:))) Моему мужу как-то скинули про "мама, вышли деньги":))) Ревел от ярости как бенгальский тигр - его, двухметрового волосатого дядьку посмели "мамой" назвать!:)))
История переписки3
:D:D:D:D
Муха ЦокотухаВ ответ на Мина
Мина
Угу:))) Моему мужу как-то скинули про "мама, вышли деньги":))) Ревел от ярости как бенгальский тигр - его, двухметрового волосатого дядьку посмели "мамой" назвать!:)))
История переписки3
:D:D:D
Юлианна
при ошибочном зачислении денег,абонент,чьи деньги ушли ни на тот номер,звонит оператору и в течение часа вопрос решается сам,те оператор по телефону составляет заявление и деньги возвращаются. так что даже если кто-то и ошибся, пусть сам эти деньги и возвращает)))
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
лохотрон
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
лохотрон, конечно.
деньги могут и реально придти на счет, их потом отозвать можно
Наталья В.
а вы  в ответной смс:конечно могу.
билайн.
на ваш счет поступило 300 рубл)
TANUSHKAВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
а вы  в ответной смс:конечно могу.
билайн.
на ваш счет поступило 300 рубл)
:up::up::up:
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на Наталья В.
Наталья В.
а вы  в ответной смс:конечно могу.
билайн.
на ваш счет поступило 300 рубл)
:D:D:D:up:
Да я такая., 2 ребенка
уже получала такое:down::down::down:
IrishCream
Да,это развод, перешлите смс на бесплатный номер Билайна 007, они будут разбираться по данному факту, или оставьте заявку на их сайте www.safe.beeline.ru. Возмлжно,ваше обращение поможет другим абонентам
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на IrishCream
IrishCream
Да,это развод, перешлите смс на бесплатный номер Билайна 007, они будут разбираться по данному факту, или оставьте заявку на их сайте www.safe.beeline.ru. Возмлжно,ваше обращение поможет другим абонентам
хорошо!!попробую!!:up:
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на IrishCream
IrishCream
Да,это развод, перешлите смс на бесплатный номер Билайна 007, они будут разбираться по данному факту, или оставьте заявку на их сайте www.safe.beeline.ru. Возмлжно,ваше обращение поможет другим абонентам
ОО.написали -спасибо.ваше сообщение зарегистрировано.
Who is sexy frau
дааа, мне тож приходило

а еще есть новый развод!
пишут с короткого номера : Анастасия, привет! как дела? куда пропала...
а муж ответил зачем-то! (не могу у него все узнать зачем на короткий номер отвечал) - сразу минус на балансе. и ведь ..... поименно обращаются! 
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на Who is sexy frau
Who is sexy frau
дааа, мне тож приходило

а еще есть новый развод!
пишут с короткого номера : Анастасия, привет! как дела? куда пропала...
а муж ответил зачем-то! (не могу у него все узнать зачем на короткий номер отвечал) - сразу минус на балансе. и ведь ..... поименно обращаются! 
вот скоты..
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
вот скоты..
История переписки2
дада
так что внимательнее
Строю планы
Да.
Натуся
а маме моей недавно пришло смс: "мама, пришли на номер х-ххх-ххх 950 руб. мне пока не звони, потом объясню"  вот уроды, поймать бы, накостылять как следует
TANUSHKA
Да, лохотрон, на днях две темы об этом были.Если будут звонить и прость вернуть деньги-мило отправляйте их в сервисный центр Билайн .
Happy Wife
Ясен перец, что кинуть хотели )) мне регулярно везло на такие вот сообщения. Но так мило )) Билайн всегда пишет на английском и не с левого номера, а прям вообщение от "Beelinе". А тут просто номер, а внутри сообщения, уже указжано Билайн.
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на Happy Wife
Happy Wife
Ясен перец, что кинуть хотели )) мне регулярно везло на такие вот сообщения. Но так мило )) Билайн всегда пишет на английском и не с левого номера, а прям вообщение от "Beelinе". А тут просто номер, а внутри сообщения, уже указжано Билайн.
вооот я -то и думаю...надо же Билайн))
LadyCat
да, лохотрон. Мне такие 2 раза приходили с разных номеров. Хорошо, догадалась баланс проверить.
Говорят, такими шутками сидельцы в местах не столь отдаленных балуются.