Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мышь готовится в путь

Енотик гугенотик
привет. перед Новым годом создавала темку-предложение: отправить энную вещь в путешествие от форумчанки к форумчанке (ну или к форумчанину). вроде бы многие были не против. теперь давайте уточним детали
энную вещь предлагаю вот, символ год собственноручного творения (еще может ее подделаю, хвост поглажу :)  )
 
теперь что хотела спросить
1. как нам помечать ее путь? наклейки или путевой блокнот с ней посылать? ну где обозначены места пребывания? завести путевой лист? в карман ей записки пихать (но она не такая большая). у кого какие мысли, давайте решим
2. Имя? нужно ж ей имя. я думаю может со словом форум созвучно - Фима, Фома? Фрося? или вообще из другой области? кто что думает?
3. ну и собственно давайте выбирать, куда она отправится сейчас. повторю, хотелось бы недалеко, чтобы пересылки были короткими (и не такими дорогим), тогда больше мест посетит наш символ за год.
территориально кто не против поучаствовать - отзывайтесь: Алтайский край, Новосибирская, Кемеровская области, Восточный Казахстан, республика Алтай.
условия в комментарии напомню
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
204
16789
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Т.е. в Буэнос-Айрес она не хочет?))) Жаль)))
Ох, до вас дороговато, наверное, выйдет,да и страшно, как бы не потерялась... А так хотелось бы!!! Уж Буэнос-Айрес точно эксклюзив.:)
Змей Горыныч
Калининград за)))
Nelke
Я бы в Минске тоже с радостью приняла мышь и устроила ей экскурсию :)
Sofiko Sofiko
Первопрестольная, тоже за:)
16789