Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли сумка Майкла Корса стоить 1800-200 руб?

Guzel-ka
Доброго времени суток! Вопрос в общем-то озвучен в заголовке. И он ,скорее , тем, кто покупал данный товар. 
Подробности... Давненько засматривалась на сумки Майкла Корса (на просторах интернета). И вот сегодня в нашем торговом центре открылся магазин, где на полках красуются сумки этого дизайнера. Ну или их подделка. Внешне - схожи один-в-один. Смущает цена. Уж как-то неожиданно дешево. Может ли столько стоить сумка этого дизайнера?

пы.сы. Отвечу на комментарии позже. Заранее спасибо за ответы;)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Guzel-ka
:)
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Малая Арнаутская форева!
Lena LoeweВ ответ на hasta siempre, comandante
hasta siempre, comandante
Малая Арнаутская форева!
теперь Шанхай - мейд ин чина
Черепаха НеспешнаяВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
теперь Шанхай - мейд ин чина
История переписки2
Недавно заметила, что все чаще стали писать "made in P.R.C." вместо "made in China". Неплохой отвлекающий маневр ;) 
VedmA, 2 ребенка
200 руб за сумку????:shock::shock::shock:
Guzel-kaВ ответ на VedmA
VedmA
200 руб за сумку????:shock::shock::shock:
Но один нолик ошиблась. 2000.
кожаные недизайнерские сумки стоят в разы дороже, из иск.кожи - тоже дороже. Вот что это продают в магазине?
Lena LoeweВ ответ на Guzel-ka
Guzel-ka
Но один нолик ошиблась. 2000.
кожаные недизайнерские сумки стоят в разы дороже, из иск.кожи - тоже дороже. Вот что это продают в магазине?
История переписки2
50 euro?
Белая горячкаВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
50 euro?
История переписки3
Уже 40)
Lena LoeweВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Уже 40)
История переписки4
да , спасибо
Guzel-ka
Ой, цена 1800 - 2000 руб. Прошу прощения за ошибку.
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Guzel-ka
Guzel-ka
Ой, цена 1800 - 2000 руб. Прошу прощения за ошибку.
Аааа... а я уже чемоданы собираю и к вам за сумками :D:D:D:D
Не думаю, такой ценник на сумку в том же остине, центр обуви и пр
алексия алексияВ ответ на Guzel-ka
Guzel-ka
Ой, цена 1800 - 2000 руб. Прошу прощения за ошибку.
Сообщение от Guzel-ka, 3 марта 2014 года в 00:21
Ой, цена 1800 - 2000 руб. Прошу прощения за ошибку.
не может
Не дождётесь)))
Не может. Это цена его фирменного кошелька на распродаже.
Я в штатах покупала, знаю. Сумки гораздо дороже
Юлия D7, 1 ребенок
Столько может стоить только китайская подделка.....
Строю планыВ ответ на Юлия D7
Юлия D7
Столько может стоить только китайская подделка.....
Даже НЕ хорошая китайская подделка, а они иногда бывают отличного качества :)
Юлия D7, 1 ребенокВ ответ на Строю планы
Строю планы
Даже НЕ хорошая китайская подделка, а они иногда бывают отличного качества :)
История переписки2
Возможно,я не любительница китайских вещей.даже если представить,что они могут быть не плохого качества.
Строю планыВ ответ на Юлия D7
Юлия D7
Возможно,я не любительница китайских вещей.даже если представить,что они могут быть не плохого качества.
История переписки3
:) Я читала об этом(или слышала), поэтому утверждать не буду. А сама покупаю хорошие вещи, но "скромных производителей".
Строю планы
:) Я читала об этом(или слышала), поэтому утверждать не буду. А сама покупаю хорошие вещи, но "скромных производителей".
История переписки4
Бывают и правда хорошие китайские подделки. 
Подруга купила сумку "под Шанель" ;),стоила она 180 евро,кожаная,качество отличное,от оригинала отличается немного формой,оригинал более квадратный,а ее сумка с округлыми углами. 
Но качество и правда отличное! 
Строю планыВ ответ на A
A
Бывают и правда хорошие китайские подделки. 
Подруга купила сумку "под Шанель" ;),стоила она 180 евро,кожаная,качество отличное,от оригинала отличается немного формой,оригинал более квадратный,а ее сумка с округлыми углами. 
Но качество и правда отличное! 
История переписки5
Вот, теперь смогу это утверждать(ссылаться буду на тебя и твою подругу) :D:D:D Я не имею того дохода, чтоб заглядываться на супер брендовые вещи; может поэтому и считаю, что лучше качественная вещь "неизвестного" производителя за 100-200 баксов(я о сумках), чем ИМЯ на этикетке с леваком за эти же деньги(а может и ещё дороже). Кого обманывать, зачем? Кстати, именно сегодня выбирала сумку в подарок, прибегла к помощи форумчанок; итог - заказала две сумки(одну себе оставлю) :)
Строю планы
Вот, теперь смогу это утверждать(ссылаться буду на тебя и твою подругу) :D:D:D Я не имею того дохода, чтоб заглядываться на супер брендовые вещи; может поэтому и считаю, что лучше качественная вещь "неизвестного" производителя за 100-200 баксов(я о сумках), чем ИМЯ на этикетке с леваком за эти же деньги(а может и ещё дороже). Кого обманывать, зачем? Кстати, именно сегодня выбирала сумку в подарок, прибегла к помощи форумчанок; итог - заказала две сумки(одну себе оставлю) :)
История переписки6
Я тоже так считаю. :up:
Если я не могу купить настоящую Шанель,подделка мне душу греть не будет. 
Guzel-kaВ ответ на A
A
Бывают и правда хорошие китайские подделки. 
Подруга купила сумку "под Шанель" ;),стоила она 180 евро,кожаная,качество отличное,от оригинала отличается немного формой,оригинал более квадратный,а ее сумка с округлыми углами. 
Но качество и правда отличное! 
История переписки5
У нас в принципе нет брендовых вещей в магазинах. Есть очень хорошие, качественные, но не "шанель" и тому подобное.
Вчера муж отправил на шопинг, вот я и объездила все магазины. В одном из моих любимых кожаная стоит порядка 15 тыс, из пресованой кожи - 5 тыс. (Примерная усредненная цена)
 А тут вот понравились две сумки, на которых стоит лейбл Майкл Корс (но это не главное, просто они внешне хорошенькие), и подозрительно низкая цена - вот я и задумалась, а бывает ли такое, а не развалятся ли они через месяц. Бренд-брендом, но ведь главное качество
НастюшаПушистюша
не верю
Иринка
нет
Просто Натали..
Подделка 100 %!!!
Walnut
Только если б/у на eBay.  В Российском магазине - 100% подделка.  Скожу больше, даже за высокую цену в бутике у Вас нет гарантии купить оригинал.
12