Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 марта 2014, 00:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Может ли сумка Майкла Корса стоить 1800-200 руб?

Доброго времени суток! Вопрос в общем-то озвучен в заголовке. И он ,скорее , тем, кто покупал данный товар. 
Подробности... Давненько засматривалась на сумки Майкла Корса (на просторах интернета). И вот сегодня в нашем торговом центре открылся магазин, где на полках красуются сумки этого дизайнера. Ну или их подделка. Внешне - схожи один-в-один. Смущает цена. Уж как-то неожиданно дешево. Может ли столько стоить сумка этого дизайнера?

пы.сы. Отвечу на комментарии позже. Заранее спасибо за ответы;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Guzel-ka
:)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Малая Арнаутская форева!
Пожаловаться
Lena Loewe
теперь Шанхай - мейд ин чина
Пожаловаться
Черепаха Неспешная, 1 ребенок
Недавно заметила, что все чаще стали писать "made in P.R.C." вместо "made in China". Неплохой отвлекающий маневр ;) 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
200 руб за сумку????:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Guzel-ka
Но один нолик ошиблась. 2000.
кожаные недизайнерские сумки стоят в разы дороже, из иск.кожи - тоже дороже. Вот что это продают в магазине?
Пожаловаться
Lena Loewe
50 euro?
Пожаловаться
Белая горячка
Уже 40)
Пожаловаться
Lena Loewe
да , спасибо
Пожаловаться
Guzel-ka
Ой, цена 1800 - 2000 руб. Прошу прощения за ошибку.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Аааа... а я уже чемоданы собираю и к вам за сумками :D:D:D:D
Не думаю, такой ценник на сумку в том же остине, центр обуви и пр
Пожаловаться
алексия алексия
Сообщение от Guzel-ka, 3 марта 2014 года в 00:21
Ой, цена 1800 - 2000 руб. Прошу прощения за ошибку.
не может
Пожаловаться
марианна
Не может. Это цена его фирменного кошелька на распродаже.
Я в штатах покупала, знаю. Сумки гораздо дороже
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Столько может стоить только китайская подделка.....
Пожаловаться
Строю планы
Даже НЕ хорошая китайская подделка, а они иногда бывают отличного качества :)
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Возможно,я не любительница китайских вещей.даже если представить,что они могут быть не плохого качества.
Пожаловаться
Строю планы
:) Я читала об этом(или слышала), поэтому утверждать не буду. А сама покупаю хорошие вещи, но "скромных производителей".
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Бывают и правда хорошие китайские подделки. 
Подруга купила сумку "под Шанель" ;),стоила она 180 евро,кожаная,качество отличное,от оригинала отличается немного формой,оригинал более квадратный,а ее сумка с округлыми углами. 
Но качество и правда отличное! 
Пожаловаться
Строю планы
Вот, теперь смогу это утверждать(ссылаться буду на тебя и твою подругу) :D:D:D Я не имею того дохода, чтоб заглядываться на супер брендовые вещи; может поэтому и считаю, что лучше качественная вещь "неизвестного" производителя за 100-200 баксов(я о сумках), чем ИМЯ на этикетке с леваком за эти же деньги(а может и ещё дороже). Кого обманывать, зачем? Кстати, именно сегодня выбирала сумку в подарок, прибегла к помощи форумчанок; итог - заказала две сумки(одну себе оставлю) :)
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Я тоже так считаю. :up:
Если я не могу купить настоящую Шанель,подделка мне душу греть не будет. 
Пожаловаться
Guzel-ka
У нас в принципе нет брендовых вещей в магазинах. Есть очень хорошие, качественные, но не "шанель" и тому подобное.
Вчера муж отправил на шопинг, вот я и объездила все магазины. В одном из моих любимых кожаная стоит порядка 15 тыс, из пресованой кожи - 5 тыс. (Примерная усредненная цена)
 А тут вот понравились две сумки, на которых стоит лейбл Майкл Корс (но это не главное, просто они внешне хорошенькие), и подозрительно низкая цена - вот я и задумалась, а бывает ли такое, а не развалятся ли они через месяц. Бренд-брендом, но ведь главное качество
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
не верю
Пожаловаться
Иринка
нет
Пожаловаться
Просто Натали..
Подделка 100 %!!!
Пожаловаться
Walnut
Только если б/у на eBay.  В Российском магазине - 100% подделка.  Скожу больше, даже за высокую цену в бутике у Вас нет гарантии купить оригинал.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас