Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему сыночку сегодня 7 лет!

Светик
Всем привет!
Тыдыщ, ровно 7 лет назад (9 октября 2009 г) в 15-15 по Мск. времени в г. Тула (РФ) стало на одного жителя больше. У меня родился сын.
Наверно это нескромно с моей стороны, и даже очень похоже на то, что я напрашиваюсь на поздравления и восхищения (а скорее всего так и есть).
Но вот таким он появился в нашем доме

(дату не смотрите, неверно было выставлено на фотоаппарате)

И вот такой он сейчас
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Хатуль Мадан
От всей души поздравляю) Пусть растет большим и сильным, маминой опорой и помощником.)

я младшему отгуляла ДР 7 октября)), не дотянул он до 09.10.2009))) решил, что пора на выход.
СветикВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
От всей души поздравляю) Пусть растет большим и сильным, маминой опорой и помощником.)

я младшему отгуляла ДР 7 октября)), не дотянул он до 09.10.2009))) решил, что пора на выход.
хотел, подарок Путину сделать своим рождением
Хатуль МаданВ ответ на Светик
Светик
хотел, подарок Путину сделать своим рождением
История переписки2
и с тех пор так и повелось... как с утра в новостях скажут, что у ВВП - день рождения, все мне звонят и пишут)) поздравляя Пашу
СветикВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
и с тех пор так и повелось... как с утра в новостях скажут, что у ВВП - день рождения, все мне звонят и пишут)) поздравляя Пашу
История переписки3

Графиня, 2 ребенка
Поздравляю вас!!!
Ксантиппа
Время летит.
Портняжка, 2 ребенка
Поздравляю!
Mila-ja
поздравляю!! пусть растет здоровым и счастливым!!!! моему 5 октября 7 лет исполнилось
Australlijka
Поздравляю
Пашмина
С Днем Рождения!
Дамиля -мы !
Поздравляю! ))
растите здоровыми ,Счастливыми!
....день рождения сыновей самые любимые праздники!
мурлысик
поздравляю !!!



маму,с именинником !

я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профиль
Три года назад в этот день и мой дорогой сыночек появился на свет!! Это чудесный и замечательный день! В этот день наша церковь празднует память святого евангелиста и апостола Иоанна Богослова - любимого ученика Христа и единственного из всех учеников Господа, который остался с ним возле Креста на Голгофе.
Мы нашего сына так и назвали - Иван - у него ДР и именины празднуются в один день! Здоровья тебе, мой дорогой сыночек!! Здоровья и счастья! А родились мы на 35 неделе... Было очень страшно (началась отслойка, еле успели ЭКС)
Автор, от всей души поздравляю Вас с рождением Вашего сына и пожелаю Вам крепкого здоровья и успехов в учебе! Пусть растет умненьким!
я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профиль
Три года назад в этот день и мой дорогой сыночек появился на свет!! Это чудесный и замечательный день! В этот день наша церковь празднует память святого евангелиста и апостола Иоанна Богослова - любимого ученика Христа и единственного из всех учеников Господа, который остался с ним возле Креста на Голгофе.
Мы нашего сына так и назвали - Иван - у него ДР и именины празднуются в один день! Здоровья тебе, мой дорогой сыночек!! Здоровья и счастья! А родились мы на 35 неделе... Было очень страшно (началась отслойка, еле успели ЭКС)
Автор, от всей души поздравляю Вас с рождением Вашего сына и пожелаю Вам крепкого здоровья и успехов в учебе! Пусть растет умненьким!
я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профильВ ответ на Аноним
Аноним
История переписки2
Спасибо!!!! Ооочень приятно!
Аноним
Аноним
Аноним
Одуванчик полевой лекарственный
Поздравляю. Здоровья и всех вам благ!
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Поздравляю! Здоровья, радости, хорошего настроения!
Дергачева Анна
ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья, радости, успеха, здоровья!!!
Oblivion
Здоровья и успехов !!!
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Юхуууу))) поздравляю!
Ольгусик
Ура!! Ура!!! С Днем Рождения)))) Детки быстро растут, казалось, вот только родился, а уже большой мальчик)) Старшему 8 лет, до сих пор не верится)))