Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные стрижки

Маковая
Девочки, пойду сегодня стричься. Обычно я легко перехожу от длинных волос к коротким, но тут иду с тяжелым сердцем, стричься не планировала - даже отращивала, сейчас ниже лифчкиа отросли :( Но после ковида, мне кажется,  половина волос  выпала! ну треть точно! лезут со страшной силой, у меня такое во время кормления только  было. и они везде: дома, хоть в косу заплетаю, на пальто, на одежде, на работе сижу с себя собираю, эх!
Что сейчас модно? фоткам-примерам особо буду благодарна! выбирать буду под себя, конеш, но хоть на картинки посмотрю. Лицо овально-округлое, скулы широкие, телосложение фигуристое, 48-р-р, брюнетка, прямая челка по брови, волосы абсолютно прямые, средней толщины, послушные,  укладываются легко.
Всем хороших выходных!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
162
14567
Комментарий удален.Почему?
SalomeaВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вас я всегда с каре представляла, точнее, помнила по фото. А может это было длинное каре я помнила?.. В любом случае, Вы оставляете впечатление стильной подтянутой, стройной молодой женщины, и прическа, конечно, коронует этот образ ;)
Я тоже никогда сама не выпрямляю волосы, даже не причесываюсь никогда :D; только парикмахеры этим грешат, якобы чтобы ровно подстричь мои лохмы.
Комментарий удален.Почему?
SalomeaВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, они любят (со)творить на чужой голове))
Спасибо, я свои волосы хоть и ругаю, но всё же признаю, что они хороши)
Мария Сидельникова, 2 ребенка
Я уже почти 2 года думаю подстричь свои длинные волосы. В юности был плохой опыт и по окрашиванию и по стрижкам. Многие говорят: "Волосы не зубы, отрастут". Отрасти то отрастут, но на это нужно время, а пока придётся ходить как не знаю кто. Краситься не хочу, хотя уже и седые лезут, но у меня русый волос и сильно это в глаза не бросается. Сама вроде вот уже решусь и опять нахожу кучу "но" и не стригусь. Да и короткие стрижки очень многим ( на мой взгляд) прибавляют возраст, но есть и исключения. Сама думаю о стрижке Боб-каре или удлинённый Боб, или как было выше Боб на одну сторону с объёмной чёлкой. Если бы был мастер, которому я доверяю, то уже бы подстриглась давно, а так сколько меня ни стригли, никогда я не уходила довольной.
Гражданка
По моему мнение, нет ничего лучше длинных здоровых волос. Хотя иногда так прям хочется попробовать каре -боб, мерила парик, мне очень пошла такая длинна. Но думаю я так и не решусь ))
У моей коллеги стрижка как бод, только длинна асимметричная, и волозы покрашены а бронзовые с какими-то мелированвми отливами. Смотрится здорово
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Sunny Wine
У меня сейчас так.
Умка, 2 ребенка
Расскажите, как подстриглись
Olen'ka
УППсиха
Волосы крупными волнами, мелированные. Сейчас ношу 48-50-й размер одежды. Раньше стриглась ровным срезом, чуть ниже плеч. Сейчас сделала стрижку "дебют". Челку не ношу.
14567