Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мнительность?

Аноним
Часто покупаю вещи для ребенка на сайте из 5 букв как б/у так и новые, но вот что за собой заметила. Стараюсь брать у женщин. Сейчас увидела куртку для ребенку на зиму, но смутило, что продавец мужчина. Мне кажется это все же женское времяпровождение продавать одежду из которой вырос ребенок. Или я неправа? Вы бы купили у мужчины?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
118
Аноним N факториал
Вот жеж у вас тараканы)
меня бы волновала покупка, а не продавец
АнонимВ ответ на Аноним N факториал
Аноним N факториал
Вот жеж у вас тараканы)
меня бы волновала покупка, а не продавец
ну блин, сижу и думаю, что это за отец, который продает вещи ребенка
ПятачокВ ответ на Аноним
Аноним
ну блин, сижу и думаю, что это за отец, который продает вещи ребенка
История переписки2
А какая разница, кто создал аккаунт?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
ну блин, сижу и думаю, что это за отец, который продает вещи ребенка
История переписки2
Обычный. Я часто выставляю продажу через профиль мужа, его работа территориально удобнее чем моя, а быть испорченным телефоном когда можно встретится не хочется.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну блин, сижу и думаю, что это за отец, который продает вещи ребенка
История переписки2
То есть мать, которая продаёт вещи ребенка, Вас не смущает?
А если это общий семейный аккаунт? Отец-одиночка? Жена не умеет пользоваться и попросила мужа помочь?
АнонимВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
То есть мать, которая продаёт вещи ребенка, Вас не смущает?
А если это общий семейный аккаунт? Отец-одиночка? Жена не умеет пользоваться и попросила мужа помочь?
История переписки3
мать как раз - нормально
lanka t, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
мать как раз - нормально
История переписки4
А муж должен щедрым жестом швырнуть использованное (желательно однократно)? :)
Анна ИванцоваВ ответ на lanka t
lanka t
А муж должен щедрым жестом швырнуть использованное (желательно однократно)? :)
История переписки5
Вот они двойные стандарты в действии! Сначала: он отец, он должен заниматься ребенком наравне с матерью, почему это он не справится... А чуть что, так вот вам тема: что это за отец, который продает вещи ребенка через сайт. Непорядок! Этим должна только мать заниматься, она же женщина, это ее задача.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
мать как раз - нормально
История переписки4
А почему отец ненормально?
Дети растут быстро. Куда вещи девать? Выбросить жалко, отдать тоже не всегда есть кому.
Я сама на этом сайте часто отдаю или продаю, муж тоже. Кровать детскую у него лучше получилось продать, купили новую, а из старой ребенок вырос. За 1 день продал. Покупателя не смутило:)
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
мать как раз - нормально
История переписки4
я продавала аккаунту мужчине, выяснилось что переписывалась с его женой ибо он приехал и "я говорит ваще ниче не знаю, жена сказала приехать забрать столько то денег отдать - все))"
Лиза #В ответ на Аноним
Аноним
мать как раз - нормально
История переписки4
Может вам полечится?)
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
мать как раз - нормально
История переписки4
Мать попросила отца продать, так как она с ребёнком занимается, а он за компом сидит. Это наш вариант)))
ФебаВ ответ на Аноним
Аноним
мать как раз - нормально
История переписки4
Почему?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
То есть мать, которая продаёт вещи ребенка, Вас не смущает?
А если это общий семейный аккаунт? Отец-одиночка? Жена не умеет пользоваться и попросила мужа помочь?
История переписки3
Я просила мужа коляску продать, просто потому, что я терпеть не могу продавать вещи, и не умею, и вообще... не до этого было...
Анна ИванцоваВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Я просила мужа коляску продать, просто потому, что я терпеть не могу продавать вещи, и не умею, и вообще... не до этого было...
История переписки4
Мы редко что-то продаем, но если связываемся, то всем занимается муж, я даже ни разу не вникала, как там что работает. Пойду убьюсь Ап стену: я - не женщина, а мой муж - подозрительный мужчина.
lanka t, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
ну блин, сижу и думаю, что это за отец, который продает вещи ребенка
История переписки2
Мой муж, например. Изначально продавали старую мебель из квартиры. Создавать принципиально именно мой аккаунт для продажи детских вещей как-то без надобности.
иринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну блин, сижу и думаю, что это за отец, который продает вещи ребенка
История переписки2
Да че там отец. Маньяк, небось, какой-то. Вы ещё подумайте, где он взял детские вещи. Не педофил ли... А серьезно, займитесь делом и не надо будет ношеную одежду скупать по объявлениям
Анна ИванцоваВ ответ на ирина
ирина
Да че там отец. Маньяк, небось, какой-то. Вы ещё подумайте, где он взял детские вещи. Не педофил ли... А серьезно, займитесь делом и не надо будет ношеную одежду скупать по объявлениям
История переписки3
Нет уж, не сбивайте автора. Пусть выяснит до конца про источник появления детских вещей у мужика и его сексуальные наклонности, если только он не отправит ее в путешествие
иринаВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
Нет уж, не сбивайте автора. Пусть выяснит до конца про источник появления детских вещей у мужика и его сексуальные наклонности, если только он не отправит ее в путешествие
История переписки4
автор скучная, вбросила и в кусты
Аноним N факториалВ ответ на Аноним
Аноним
ну блин, сижу и думаю, что это за отец, который продает вещи ребенка
История переписки2
Не поверите - вполне обычный)) и детей он делал ровно тем же способом как и все)
а занимается в семье продажей тот, кому удобнее. Может там мать боится встречаться вещи отдавать - вдруг маньяк какой приедет
РоМашкусВ ответ на Аноним N факториал
Аноним N факториал
Не поверите - вполне обычный)) и детей он делал ровно тем же способом как и все)
а занимается в семье продажей тот, кому удобнее. Может там мать боится встречаться вещи отдавать - вдруг маньяк какой приедет
История переписки3
Вот, кстати, о безопасности тоже иногда подумать не плохо. Ко мне за вещью один раз приехали в 12 ночи, я ж конечно сама выходить не стала, попросила папу :)
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну блин, сижу и думаю, что это за отец, который продает вещи ребенка
История переписки2
в смысле? у меня муж продавал коляску. покупал, кстати, тоже мужчина. Если б не он, я бы ее просто выкинула. Женщинам часто не до этого, особенно если дети маленькие.
Ivana LenovaВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
в смысле? у меня муж продавал коляску. покупал, кстати, тоже мужчина. Если б не он, я бы ее просто выкинула. Женщинам часто не до этого, особенно если дети маленькие.
История переписки3
Ну - коляска это серьезная вещь, средство передвижения, почти как машина. Вполне мужское дело))
Юлия 71 mmmВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Ну - коляска это серьезная вещь, средство передвижения, почти как машина. Вполне мужское дело))
История переписки4
7
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
в смысле? у меня муж продавал коляску. покупал, кстати, тоже мужчина. Если б не он, я бы ее просто выкинула. Женщинам часто не до этого, особенно если дети маленькие.
История переписки3
Аналогично, вернее объявление выставляла вроде бы я сама,
но выносил покупателям муж и забирали у него два мужика))