Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мешки под глазами

Просто
Утром народ просыпается и, что ………. Мешки ))))) Словно слегка
лицо вниз «упало». Сколько надо времени для кожи, чтобы они разошлись и лицо
стало нормальным )))) Особенно видно, кто проспал, и летит на работу
))))))))))) Интересно у кого какие)))) Так под пятницу порадоваться)))))))

















Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
74
House, M.D.В ответ на Лола.
Лола.
Местная анестезия.у меня 2 недели синяк был,типа мне гирей между глаз заехали.
История переписки12
А вы не делали фото до и после?
Лола.В ответ на House, M.D.
House, M.D.
А вы не делали фото до и после?
История переписки13
Ща поищу.
House, M.D.В ответ на Лола.
Лола.
Ща поищу.
История переписки14
Сестра моей подруги сделала, ну очень классно вышло. Причем, ей было 22 года, а лицо уже прямо как у алкашки, честно. Девчонка не пила ничего ,и вообще умница-отличница-знает 4 языка))) Молодец, что решилась и сделала, т.к. вся жизнь впереди. И стала красавицей. Щас ей около 30, ничего обратно не вывалилось.
Лола.В ответ на House, M.D.
House, M.D.
Сестра моей подруги сделала, ну очень классно вышло. Причем, ей было 22 года, а лицо уже прямо как у алкашки, честно. Девчонка не пила ничего ,и вообще умница-отличница-знает 4 языка))) Молодец, что решилась и сделала, т.к. вся жизнь впереди. И стала красавицей. Щас ей около 30, ничего обратно не вывалилось.
История переписки15
справа.у меня появился небольшой мешочек,тут видно вроде не критично,но я очень нервничала.это как только спали синяки.
House, M.D.В ответ на Лола.
Лола.
справа.у меня появился небольшой мешочек,тут видно вроде не критично,но я очень нервничала.это как только спали синяки.
История переписки16
Я чего-то не вижу мешков сверху. Малозаметный синячок вижу.
Лола.В ответ на House, M.D.
House, M.D.
Я чего-то не вижу мешков сверху. Малозаметный синячок вижу.
История переписки17
У меня только под глазами.верхние у меня хорошие.
House, M.D.В ответ на Лола.
Лола.
У меня только под глазами.верхние у меня хорошие.
История переписки18
Я и под глазами не вижу ничего.
Вот фото мешков типа тех, какие были у сестры подруги.

Мне кажется, что у нее даже побольше были.
Лола.В ответ на House, M.D.
House, M.D.
Я и под глазами не вижу ничего.
Вот фото мешков типа тех, какие были у сестры подруги.

Мне кажется, что у нее даже побольше были.
История переписки19
Да .у меня справа начал появляться и провисать начинать.и я на корню его уровняла.но не так критично.просто мне не нравится ассиметрия.я очень болезненно это воспринимаю,особенно на лице.
House, M.D.В ответ на Лола.
Лола.
Да .у меня справа начал появляться и провисать начинать.и я на корню его уровняла.но не так критично.просто мне не нравится ассиметрия.я очень болезненно это воспринимаю,особенно на лице.
История переписки20
Понятно. Ну, главное ,чтоб вам нравилось.
Лола.В ответ на House, M.D.
House, M.D.
Понятно. Ну, главное ,чтоб вам нравилось.
История переписки21


a-lenaВ ответ на Лола.
Лола.
справа.у меня появился небольшой мешочек,тут видно вроде не критично,но я очень нервничала.это как только спали синяки.
История переписки16
и на верхнем фото красавица! вечно мы, женщины, чем-то в себе недовольны...
Лола.В ответ на a-lena
a-lena
и на верхнем фото красавица! вечно мы, женщины, чем-то в себе недовольны...
История переписки17
Точно.я когда к хирургу пришла со своей проблемой он ржал.хороший дядька с юмором.
a-lenaВ ответ на Лола.
Лола.
Точно.я когда к хирургу пришла со своей проблемой он ржал.хороший дядька с юмором.
История переписки18

a-lenaВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Сестра моей подруги сделала, ну очень классно вышло. Причем, ей было 22 года, а лицо уже прямо как у алкашки, честно. Девчонка не пила ничего ,и вообще умница-отличница-знает 4 языка))) Молодец, что решилась и сделала, т.к. вся жизнь впереди. И стала красавицей. Щас ей около 30, ничего обратно не вывалилось.
История переписки15
это не только от неумеренного пития. от недосыпания тоже бывает. так что 4 языка вполне могут причиной быть)
House, M.D.В ответ на a-lena
a-lena
это не только от неумеренного пития. от недосыпания тоже бывает. так что 4 языка вполне могут причиной быть)
История переписки16
Да не, с этим у нее все нормально было. Она не работала, только училась. А языки ей очень легко даются, она уже с 19 лет преподавала)

И потом, мне кажется, что от недосыпа синяки, а не мешки. А у нее прям мешищи были, причем с детства.
a-lenaВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Да не, с этим у нее все нормально было. Она не работала, только училась. А языки ей очень легко даются, она уже с 19 лет преподавала)

И потом, мне кажется, что от недосыпа синяки, а не мешки. А у нее прям мешищи были, причем с детства.
История переписки17
у меня - мешки. но мне почти 40, конечно, а не 22... лечу сном. главное - не переусердствовать, потому что если спать много - они тоже появляются...
House, M.D.В ответ на a-lena
a-lena
у меня - мешки. но мне почти 40, конечно, а не 22... лечу сном. главное - не переусердствовать, потому что если спать много - они тоже появляются...
История переписки18
Ее конечно и проверяли на всякие болезни, которые вызывают подобные вещи, и образ жизни здоровее некуда... Просто строение лица такое, жировые мешочки удалили и все.
Щас уже столько лет прошло, родила (аж близнецов), работа, много поездок, перелетов - ничего назад не вылезло.
life is but a dreamВ ответ на Лола.
Лола.
Мне где то в 600 долларов обошлось-нижние.если и верхние то еще 600
История переписки8
Ниче себе дешево у вас. У меня цена такая же, только еще с ноликом.Лола, как долго у вас заживало? у меня месяц уже прошел, кожа еще опухшая под глазами. Кстати вы меня этим заразили
Лола.В ответ на life is but a dream
life is but a dream
Ниче себе дешево у вас. У меня цена такая же, только еще с ноликом.Лола, как долго у вас заживало? у меня месяц уже прошел, кожа еще опухшая под глазами. Кстати вы меня этим заразили
История переписки9
Ща цены взлетели,как реактивный самолет.
мне ваще повезло.
life is but a dreamВ ответ на Лола.
Лола.
Ща цены взлетели,как реактивный самолет.
мне ваще повезло.
История переписки10
Как бысро у вас зажило?
Лола.В ответ на life is but a dream
life is but a dream
Как бысро у вас зажило?
История переписки11
Ой.2 недели.
life is but a dreamВ ответ на Лола.
Лола.
Ой.2 недели.
История переписки12
Ой, как быстро. У меня уже месяц отходняк. Мешки у меня конечно покруче были. Но дело стоит того
Лола.В ответ на life is but a dream
life is but a dream
Ой, как быстро. У меня уже месяц отходняк. Мешки у меня конечно покруче были. Но дело стоит того
История переписки13
Скоро заживет и будет супер!

Счастлива по умолчанию
грыжи под глазами? я такого не слышала даже
История переписки3
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 11 марта 2016 года в 16:02
грыжи под глазами? я такого не слышала даже
В теме фото 3 и 4 - именно грыжи
Юлия АстаховаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
часто этому есть причины, которые надо убирать, и не будет мешков
А если причина неизвестна, тихо ненавидеть свое отражение в зеркале...