Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше Всех!!!!

Мила Разма
Наверно все мамочки форума смотрят новое шоу с Максимом Галкиным "Лучше Всех!!!" я вот лично пару выступлений посмотрела и то мельком, но хочу сказать меня детки поразили не на шутку! Иногда от взрослого восхищаешься подобным а тут дети, и среди них есть даже малыши! Так вот у меня назрел вопрос, как разглядеть в своём Чаде подобное умение или это результат ежедневной работы над ребёнком? Или и то и другое?!))) за себя скажу я поражена некоторым деткам и их родителям! Столько сил и упорства нужно вложить чтоб за твоего ребенка сказали что он лучше всех!!! Браво таким мама!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
72
Утка
не смотрю... галкин раздражает.
Española, 2 ребенка
Нет, не нравится-слишком наигранно. Вот синяя птица на канале Россия мне больше нравится.
ЭгеаВ ответ на Española
Española
Нет, не нравится-слишком наигранно. Вот синяя птица на канале Россия мне больше нравится.
Мне тоже Синяя птица больше еравится. Там реальные таланты плюс огромный труд. У Галкина больше развлекательное шоу, некоторые дети забавные и не более. Хотя и таланты тоже есть, и достигшие успехов и признания.
ЭгеаВ ответ на Española
Española
Нет, не нравится-слишком наигранно. Вот синяя птица на канале Россия мне больше нравится.
Мне тоже Синяя птица больше нравится. Там реальные таланты плюс огромный труд. У Галкина больше развлекательное шоу, некоторые дети забавные и не более. Хотя и таланты тоже есть, и достигшие успехов и признания.
Tiana, 1 ребенокВ ответ на Española
Española
Нет, не нравится-слишком наигранно. Вот синяя птица на канале Россия мне больше нравится.
К Вам!
Вингардиум Левиоса, 1 ребенок
Похвастаться хочется?))
Мила Разма, 2 ребенкаВ ответ на Вингардиум Левиоса
Вингардиум Левиоса
Похвастаться хочется?))
Пока нечем))) мои малыши еще не разговаривают толком)))
Вингардиум Левиоса, 1 ребенокВ ответ на Мила Разма
Мила Разма
Пока нечем))) мои малыши еще не разговаривают толком)))
История переписки2
Ну и-говорю. Вам надо в малышах своих что то разглядеть чтоб похвастаться ?)
ленка- пенка
Зачем ?
a, 4 ребенка
Не смотрю. Не хочу чтобы ребёнок выделялся.
Клюквенное варенье
Ох,зря Вы такую тему создали.Тут уже за пару недель несколько тем о талантливых детях было. И большая часть форума ненавидит мам которые "насилуют" деток и отправляют на шоу "Лучше всех" и никто в своей семье одаренного ребенка иметь не хочет!!))))) Так что Вас сейчас тапками закидают.
КапризуляВ ответ на Клюквенное варенье
Клюквенное варенье
Ох,зря Вы такую тему создали.Тут уже за пару недель несколько тем о талантливых детях было. И большая часть форума ненавидит мам которые "насилуют" деток и отправляют на шоу "Лучше всех" и никто в своей семье одаренного ребенка иметь не хочет!!))))) Так что Вас сейчас тапками закидают.
Большая часть отсутствует, так что может и прокатит))) я вот в своем талант к языкам видела,а возможностей развивать не было на тот момент, немного жалею
Мила Разма, 2 ребенкаВ ответ на Клюквенное варенье
Клюквенное варенье
Ох,зря Вы такую тему создали.Тут уже за пару недель несколько тем о талантливых детях было. И большая часть форума ненавидит мам которые "насилуют" деток и отправляют на шоу "Лучше всех" и никто в своей семье одаренного ребенка иметь не хочет!!))))) Так что Вас сейчас тапками закидают.
Да пусть кидают! Мои детки еще маленькие и я их способности пока незнаю, и в будущем насиловать никого не собираюсь. А вот пару урок воспитания я бы взяла на вооружение!))) ведь далеко не у каждой мамочки получается выростить интересного ребенка!
Клюквенное вареньеВ ответ на Мила Разма
Мила Разма
Да пусть кидают! Мои детки еще маленькие и я их способности пока незнаю, и в будущем насиловать никого не собираюсь. А вот пару урок воспитания я бы взяла на вооружение!))) ведь далеко не у каждой мамочки получается выростить интересного ребенка!
История переписки2
Что значит "интересного"? Вы думаете дар взращивается?
натальяВ ответ на Мила Разма
Мила Разма
Да пусть кидают! Мои детки еще маленькие и я их способности пока незнаю, и в будущем насиловать никого не собираюсь. А вот пару урок воспитания я бы взяла на вооружение!))) ведь далеко не у каждой мамочки получается выростить интересного ребенка!
История переписки2
Вы думаете,что любого ребенка можно развить в гения?Сомневаюсь..
я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профильВ ответ на Клюквенное варенье
Клюквенное варенье
Ох,зря Вы такую тему создали.Тут уже за пару недель несколько тем о талантливых детях было. И большая часть форума ненавидит мам которые "насилуют" деток и отправляют на шоу "Лучше всех" и никто в своей семье одаренного ребенка иметь не хочет!!))))) Так что Вас сейчас тапками закидают.
Буквально вчера читала тему на форуме про развитие ребенка с 0 мес., большинство уверяют, что детей с раннего возраста нужно натаскивать разными способами, и что их дети уже знают алфавит в 1 год, умеют читать в 2-3, в 4 уже сами читают запоем! книги. Одна вообще уверяла, что ее 1,5 -годовалый ребенок знал названия всех! океанов, мог показать их на глобусе!, знал названия птиц и каких-то невыговариваемых животных.
я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профиль
Буквально вчера читала тему на форуме про развитие ребенка с 0 мес., большинство уверяют, что детей с раннего возраста нужно натаскивать разными способами, и что их дети уже знают алфавит в 1 год, умеют читать в 2-3, в 4 уже сами читают запоем! книги. Одна вообще уверяла, что ее 1,5 -годовалый ребенок знал названия всех! океанов, мог показать их на глобусе!, знал названия птиц и каких-то невыговариваемых животных.
История переписки2
меня никто не учил, но в 4 действительно уже читала запоем книги типа маугли,пеппи длинныйчулок, карлсонов всяких итд.
я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профильВ ответ на Олеся
Олеся
меня никто не учил, но в 4 действительно уже читала запоем книги типа маугли,пеппи длинныйчулок, карлсонов всяких итд.
История переписки3
Как можно научиться читать, если никто этому не учил? Не зная букв, не зная как надо складывать буквы в слоги.. Я не понимаю. Получается, такие дети и Вы - феномены, которым не нужен Букварь
я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профиль
Как можно научиться читать, если никто этому не учил? Не зная букв, не зная как надо складывать буквы в слоги.. Я не понимаю. Получается, такие дети и Вы - феномены, которым не нужен Букварь
История переписки4
Меня учили, и в 3 года я читала сама книжки. Это редко, но не удивительно. Я знаю нескольких таких людей
я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профиль
Буквально вчера читала тему на форуме про развитие ребенка с 0 мес., большинство уверяют, что детей с раннего возраста нужно натаскивать разными способами, и что их дети уже знают алфавит в 1 год, умеют читать в 2-3, в 4 уже сами читают запоем! книги. Одна вообще уверяла, что ее 1,5 -годовалый ребенок знал названия всех! океанов, мог показать их на глобусе!, знал названия птиц и каких-то невыговариваемых животных.
История переписки2
у меня у знакомых развод назревает, потому как муж жену обвиняет в ее "недомамстве": ребенку УЖЕ 4, а она ни писать, ни читать, ни считать не обучена (1.2..3.4.5 - не считается). и учителей мать не нашла к такому преклонному возрасту... бедааааа
я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профиль
Буквально вчера читала тему на форуме про развитие ребенка с 0 мес., большинство уверяют, что детей с раннего возраста нужно натаскивать разными способами, и что их дети уже знают алфавит в 1 год, умеют читать в 2-3, в 4 уже сами читают запоем! книги. Одна вообще уверяла, что ее 1,5 -годовалый ребенок знал названия всех! океанов, мог показать их на глобусе!, знал названия птиц и каких-то невыговариваемых животных.
История переписки2
"ребенок знал названия всех! океанов"
Вы так пишете, как будто океанов 150. Их же всего 4:). Так что, если ребенок в 1,5 году уже имеет хороший словарный запас, то научить его говорить еще 4 дополнительных слова - это несложно.
наталья
Если у ребенка способности ,то его легко развивать.
Капризуля
Меня малыш шахматист поразил. Но я смотрела только сборки на ютюбе, все лучшее. Не понимаю,почему девочка,которая просто милашка там была, внешность,особенно детская, штука коварная. Сегодня милашка,а завтра уже нос вырос. Еще девочка каратистка понравилась,понятно, что таким образом родители ее энергию в нужное русло направили
tråkmåns.se, 2 ребенка
Ужасное шоу. Смотрела один выпуск, потому что там ребёнок знакомой выступал. Могу сказать одно - я наблюдала за этим ребёнком с его рождения, он не знает, что такое детство, на него как насели после его рождения, так больше не слезали. Вся его пока ещё непродолжительная жизнь состоит и состояла из поездок, шоу и адской работы над собой, и это в таком нежном возрасте.
Клюквенное вареньеВ ответ на tråkmåns.se
tråkmåns.se
Ужасное шоу. Смотрела один выпуск, потому что там ребёнок знакомой выступал. Могу сказать одно - я наблюдала за этим ребёнком с его рождения, он не знает, что такое детство, на него как насели после его рождения, так больше не слезали. Вся его пока ещё непродолжительная жизнь состоит и состояла из поездок, шоу и адской работы над собой, и это в таком нежном возрасте.
Наконец то реальный живой свидетель.А то мы тут по большей части теорию обсуждаем,настоящую изнанку никто ж не видел в реале. Подскажите (без имен конечно) родители увидели талант или просто предложили вариант чем заниматься и идут в этом направлении? Меня именно исток интересует.Почему и как пошли именно в этом направлении.