Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди не от мира сего.....

Пушистик
Всем привет! Есть у меня один знакомый, даже подружкам я про него почти не рассказывала, т.к. повертят пальцем у виска... Очень он странный... Я до сих пор задаю себе вопрос с какой он планеты и кто он вообще такой) Когда я с ним общалась (мы дружили с ним несколько лет назад), мне иногда становилось страшно,т.к. мне казалось что он знает всё о чем я думаю, и мне даже страшно было при нем думать о чем либо) он рассказывал мне мои сны и показывал какие то непостижимые вещи... Понятное дело я от него сбежала) причем в тот день когда я решила порвать отношения, он просто позвонил и дал мне наставления, больше мы не виделись. Хотя до этого всё было хорошо... но он каким то образом всё знал заранее. И каких только чудес я с ним не видела, но мозк всё старается объяснить логически, хотя почти ничего объяснить не может. Просто прошли годы и я говорю себе: а может тебе всё показалось, потому что другого объяснения не нахожу) А недавно случилось так, что в моей жизни были большие проблемы, и я поняла почему то что никто не поможет мне кроме него. Обратилась к нему, казалось бы, столько лет прошло, но он тут же откликнулся, сказал что нужно делать, и опять в моей жизни появилось место для чуда) и главное он такой позитивный, наполненный любовью к людям, ко всему живому... это не передать. С какой любовью он отнесся ко мне, и я знаю что он так же относится к любому. Вот свет струится из человека, как это объяснить... меня поймет только тот кто встречал таких людей...
    Много у кого спрашивала из знакомых как то издалека, но ни один человек меня не понял... тут аудитория обширнее, поэтому вопрос: вы когда нибудь встречали в своей жизни таких людей, странных, не похожих ни на кого, которые кажется знают что-то... как бывают прозорливые старцы, но не все же прозорливцы живут в монастырях, и не все они в преклонном возрасте.... бывают ведь они и среди нас? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
леди рашен
Может это Эмрис?:D