Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летающая фея.

Танюша
Доброе время суток, девочки! Вот такой вопросик: " Есть ли здесь обладатели чудо-игрушки Flying Fairy?". Если да, то хотелось бы услышать отзывы. Девченки мои просят, стоит ли покупать?
Фото игрушки:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Margarita
Margarita
у меня есть!!! НЕ ПОКУПАТЬ!!!
китайская, пластиковая, в шторах сразу же запуталась и крылья отлетели, одно крыло. Игрушка на 10 минут, стоимость 1500. Вообще я очень пожалела что купила, она такая прям дотронуться страшно, тонюсенькая, хлипкая. Пластик прям совсем тоненький, короче кукла на соплях!!! Я разочарована. Еще и батареек жрет кучу.
milashka
Не покупайте дешевые китайские "копии" летающих фей, покупала племяннице 2 месяца назад за 2000 рублей (с доставкой) - ничего не сломалось, ничего не трещит, отлично летает (потолок 3 метра). А вот если брать на ебэе, неопаде дешевые подделки за 700-1000 рублей, то естественно, они все не оставят хорошего впечатления о покупке. 

Покупали тут с доставкой курьером, без предоплат. На месте все проверили. И на том же сайте есть изображения дешевых китайских фей для ознакомления.
Пикачу
если девочки просят, какие отзывы вам еще нужны?
milashka
Вчера заказали еще одну, у них новая акция - можно выиграть планшет Apple iPad Air, надеюсь мой :)
Леди Фреш
две темы было. И про отзывы и даже продавал уже кто-то и все на прошлой неделе.
Анна, 1 ребенок
Игрушка ровно на 5 мин, ничем уже ребенка не удивишь. 
Леди КсюВ ответ на Пикачу
Пикачу
если девочки просят, какие отзывы вам еще нужны?
:up:
Танюша
Хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев. Не хочется покупать игрушку( тем более в двойном экземпляре) что бы она потом пылилась в углу.
Снег В ответ на Анна
Анна
Игрушка ровно на 5 мин, ничем уже ребенка не удивишь. 
Сообщение от °•°•° АНЮТА °•°•°, 19 мая 2014 года в 11:02
Игрушка ровно на 5 мин, ничем уже ребенка не удивишь. 
Падает как вертолёт, гремя лопастями)))) видела со стороны- не понра...
Чеширчик, 3 ребенкаВ ответ на Танюша
Танюша
Хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев. Не хочется покупать игрушку( тем более в двойном экземпляре) что бы она потом пылилась в углу.
ровно на один вечер
теперь просто стоит
у сына такой вертолет - от ладошки а у дочери фея
ТанюшаВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от °•°•° АНЮТА °•°•°, 19 мая 2014 года в 11:02
Игрушка ровно на 5 мин, ничем уже ребенка не удивишь. 
Падает как вертолёт, гремя лопастями)))) видела со стороны- не понра...
Спасибо.
ТанюшаВ ответ на Чеширчик
Чеширчик
ровно на один вечер
теперь просто стоит
у сына такой вертолет - от ладошки а у дочери фея
Спасибо, вот этого и боюсь. Не хочется деньги выбрасывать.
КузюляВ ответ на Танюша
Танюша
Спасибо, вот этого и боюсь. Не хочется деньги выбрасывать.
а какие игрушки не на 5 минут? Все такие. Все равно покупаем. Дети ж, что делать... 
Just Me (Просто Я)
Купили дочке, она то в потолок врезается и падает, то на пол падает... Короче после 4-го падения начала трещать лопастями, мы ее упаковали, пока ничего не отвалилось, и сдали обратно)))
Утка
на неоподе такая 750 ре стоит. Если спец предложением воспользоваться, то можно вообще за 545 рублей купить. Берите, не такие уж и большие деньги. 
ТанюшаВ ответ на Кузюля
Кузюля
а какие игрушки не на 5 минут? Все такие. Все равно покупаем. Дети ж, что делать... 
Согласна, но игрушка не дешевая, поэтому еще  в раздумьях)
Чеширчик, 3 ребенкаВ ответ на Танюша
Танюша
Спасибо, вот этого и боюсь. Не хочется деньги выбрасывать.
я пожалела через день а тут уже год почти пылятся((((
вот уже думаю продать их что ль - так именно тогда станет нужно им
Только я
у нас есть, подарили дочери в апреле. Игрушка, конечно, очень интересная. Все приглашенные девочки только в нее и играли, хотя дома еще куча других игрушек.
Она, конечно, не так классно летает, как в рекламе. "Выстреливает" в потолок, а потом можно, поднося руку, ее направлять вверх.
Но... у нас, к сожалению, быстро отломался один "пропеллер", так как игрушка очень хрупкая((
Заморская
Говорят дети не успевают поиграть - ломается быстро. Если денег не жалко покупайте.
Мелинда
Ну что сказать, расфеячила дочка эту фею в первую же неделю. Но мы не особо расстроились, покупали через ибей, недорого :D
RAINBOW
ломается сразу то в потолок улетит то об пол шлепнется,онаж из пластика.глупая трата денег.
Танюша
Спасибо) Посмотрю, поищу подешевле)
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на RAINBOW
RAINBOW
ломается сразу то в потолок улетит то об пол шлепнется,онаж из пластика.глупая трата денег.
:up::up::up:
Лёля
Сама по себе игрушка не плохая , но её заряжать нужно постоянно . Поиграл 5 мин ,30 мин заряда . Ну её !
Танюша
Спасибо Вам
12