Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухонный уголок

Моника Белуччи
Добрый вечер!
Давно сидит у меня в голове мысль... хочу кухонный уголок. Муж меня всячески отговаривает от этой мысли. Но когда последний раз я рукодельничала целую неделю до 01 ночи и отсидела на стуле весь зад. Решила купить!
У кого есть уголок, напишите на что обратить внимание при выборе, может производителя посоветуете. Фото в интерьере приветствуются.
Кухня 10 м2. Сейчас стоит стол и стулья.
Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
ЛетоВ ответ на Helga
Helga
не подскажите, что за производитель? ищу типа такого
История переписки2
вот нашла. Липецкая фабрика делает
HelgaВ ответ на Лето
Лето
вот нашла. Липецкая фабрика делает
История переписки3
спасибо большое !
Лето
А такой диванчик на кухне в квартире. Он узкий, много места не занимает. Но я люблю на нем растянуться во весь рост)

ЧилиВ ответ на Лето
Лето
А такой диванчик на кухне в квартире. Он узкий, много места не занимает. Но я люблю на нем растянуться во весь рост)

Класс
морскаяВ ответ на Лето
Лето
А такой диванчик на кухне в квартире. Он узкий, много места не занимает. Но я люблю на нем растянуться во весь рост)

Вот это вещь.буду искать.
ЛетоВ ответ на морская
морская
Вот это вещь.буду искать.
История переписки2
Это фабрика 7 карета. Посмотрите их сайт. Там полно всяких вариантов и любые размеры можно сделать.
Моника БелуччиВ ответ на Лето
Лето
А такой диванчик на кухне в квартире. Он узкий, много места не занимает. Но я люблю на нем растянуться во весь рост)

что у вас за ткань, не помните? Флок, микровелюр?
ЛетоВ ответ на Моника Белуччи
Моника Белуччи
что у вас за ткань, не помните? Флок, микровелюр?
История переписки2
Да, вы угадали. Микровелюр. Хотела флок, но не было однотонного, только с рисунками.
Графиня, 2 ребенка
У нас кухня 15,5 м2. Решили от уголка избавиться, вот неудобно. Я изначально была за хороший стол и мягкие стулья, но муж не захотел, теперь сам к этому пришёл
Добрая фея
Купили диванчик угловой специальный на кухню. Еще раскладывается. Так теперь отсюда никого не выгнать. Дети по вечерам по очереди спят. Фирма " 7 я карета" Если интересно могу фото на почту сбросить. Довольны просто сил нет как. Они еще под ваши размеры сделать могут. Брали эко кожу,тк трое детей.
Моника БелуччиВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Купили диванчик угловой специальный на кухню. Еще раскладывается. Так теперь отсюда никого не выгнать. Дети по вечерам по очереди спят. Фирма " 7 я карета" Если интересно могу фото на почту сбросить. Довольны просто сил нет как. Они еще под ваши размеры сделать могут. Брали эко кожу,тк трое детей.
сбросьте пож-та фото и размеры
Добрая феяВ ответ на Моника Белуччи
Моника Белуччи
сбросьте пож-та фото и размеры
История переписки2
Дайте адрес почты. А то я с телефона. Завтра с утра скину. Муж возлежит сейчас на нем а я рядом вышиваю. Еще купила себе классную лампу. Теперь не кухня а кайф.
Моника БелуччиВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Дайте адрес почты. А то я с телефона. Завтра с утра скину. Муж возлежит сейчас на нем а я рядом вышиваю. Еще купила себе классную лампу. Теперь не кухня а кайф.
История переписки3
Мы друг друга понимаем. Выше пишут купи стул. На стуле только поесть и бежать из кухни.
monika_33@bk.ru. Заодно и цену напишите пож-та)))
Добрая феяВ ответ на Моника Белуччи
Моника Белуччи
Мы друг друга понимаем. Выше пишут купи стул. На стуле только поесть и бежать из кухни.
monika_33@bk.ru. Заодно и цену напишите пож-та)))
История переписки4
Завтра скину. Берите диван. И разложить можно (если со спальными местом брать ),и всякой кухонной утвари в него сложить,и такой кайф. Кухня размером как у вас. Боялась что места много займет, но ничего подобного. Цена около 32 тыс. Но можно дешевле взять, все зависит от ткани. Я брала по максимому
ЛетоВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Купили диванчик угловой специальный на кухню. Еще раскладывается. Так теперь отсюда никого не выгнать. Дети по вечерам по очереди спят. Фирма " 7 я карета" Если интересно могу фото на почту сбросить. Довольны просто сил нет как. Они еще под ваши размеры сделать могут. Брали эко кожу,тк трое детей.
У меня тоже 7 карета. Вон выше диванчик. Балдежный.
Добрая феяВ ответ на Лето
Лето
У меня тоже 7 карета. Вон выше диванчик. Балдежный.
История переписки2
Я видела его. Сразу поняла что их. Очень понравилась мне эта фирма. Фурнитура хорошая.
ЛетоВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Я видела его. Сразу поняла что их. Очень понравилась мне эта фирма. Фурнитура хорошая.
История переписки3
Да, качество хорошее. Только мне криво поставили механизм раскладывания, заедал. Но забрали, починили и привезли назад буквально за два дня.
Юлия
у меня уголок,который раскладывается в полутороспальную кровать.Мне нравится. кухня 10,7.
Чили
Кухонный уголок суперски правда меня на форуме зас..и,сказали 90года,ч купила суперск,и,правда кухня метров 15-20
Frau Gala
У нас кухня небольшая, всего 8 м.кв. Но уголок стоит. Мне нравится, так душевно с ним.
Frau GalaВ ответ на Frau Gala
Frau Gala
У нас кухня небольшая, всего 8 м.кв. Но уголок стоит. Мне нравится, так душевно с ним.
Фото с телефона вставить не могу. Но производитель Лидер, модель Мурано 2 в1, есть 2 ящика для хранения, стоит от 34 тысяч.
ЛетоВ ответ на Frau Gala
Frau Gala
У нас кухня небольшая, всего 8 м.кв. Но уголок стоит. Мне нравится, так душевно с ним.
У моей мамы кухня 9 метров и тоже стоял уголок. Места еще полно оставалось, чтобы ходить и ничего не задевать.
Марина Васильева
вредная личность
У нас стоит диван на кухне, полноценный такой диван) после ужина заваливаемся на него и даже уходить лень)
Пушистая
Муж прав, не такая у вас и огромная кухня для уголка. Подумайте лучше вариант маленького диванчика на кухню или кресла удобного именно для своих занятий рукоделием