Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто будет?

Лена-Лисёнок
Привет, форумчанки! Была сегодня на УЗИ(13 неделя), врач смотрел, смотрел и сказал, что вероятно будет мальчик, дал 80 процентов вероятности, но стены в детской сказал ещё пока рано красить:) Вот теперь я вся в раздумьях... Как у вас было? Ставил ли врач прогнозы на раннем сроке вашей беременности по поводу пола ребенка и оправдались ли они? Заранее спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
175
14567
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Нам в 12 ничего не сказали =))) Потом уже четко девочку увидели, девочка и родилась :D
Мара
моих пацанов обоих на 12неделе разгадали, хотя  младший и уворачивался, как мог,)) но там ( узи)не только по половым признакам читают)
Axmatova
Мне с 15 недели говорили, что девочка будет. Девочка и родилась.
В эту беременнность была только на одном узи, обещают мальчика.
просто люблю
мне на 13 недельке пообещали мальчика, а на 20 - мальчика с уверенностью на 120%!!! А Вы как чувствуете? Я интуитивно поняла, что там сынок!
Лена-ЛисёнокВ ответ на просто люблю
просто люблю
мне на 13 недельке пообещали мальчика, а на 20 - мальчика с уверенностью на 120%!!! А Вы как чувствуете? Я интуитивно поняла, что там сынок!
Ой, я интуитивно чувствую ребенка а ко именно не знаю, муж с самого начала говорил что мальчик:)
ulyasha
В 11 недель и 5 дней врач пробурчал, что пол "женский", я даже не спрашивала. так дочка и родилась. 
Irina Pryada
Мне гинеколог на 11-ой недели сказал, что девочка. 
Irina Pryada
Как-то на начальной стадии врачи определяют по дате - если ПДР по узи позже, чем по дате последней менструации, то больше вероятность рождения девочки и наооборот)))
Johanna-Ann
Автор,у вас еще очень маленький срок,чтобы сказать наверняка,так как сейчас даже опытному узисту трудно разглядеть пол. Там сейчас все очень похоже и у девочек,и у мальчиков. Мне со 2 ребенком тоже говорили что девочка,а потом узнали,что мальчик. Причем сказали на сроке 6,5 мес.....
Just a dreamer
Даже не спрашивала на первом узи, вот еще делать мне нечего, гадать, на втором скажут, если ребенок повернется нужным местом)
Екатерина SMILE
со старшим не ошиблись. и сейчас с 12ти недель узи показывало мальчика. не думаю, что ошиблось.;)
Рыжуля
Забеременела и мне приснился сон что я стою а выписке с голубым конвертом и в панике ищу голубую ленту. И перед узи мне приснилось само УЗИ и как я отчетливо вижу мужское хозяйство, и врач мне говорит- ОГО ГО КАКИЕ ПРИЧИНДАЛЫ. Так что я еще до Узи знала что у меня 100000000000% мальчик. Узи подтвердило. 
Лена-ЛисёнокВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
Забеременела и мне приснился сон что я стою а выписке с голубым конвертом и в панике ищу голубую ленту. И перед узи мне приснилось само УЗИ и как я отчетливо вижу мужское хозяйство, и врач мне говорит- ОГО ГО КАКИЕ ПРИЧИНДАЛЫ. Так что я еще до Узи знала что у меня 100000000000% мальчик. Узи подтвердило. 
:D
А у меня был случай, пошла в магазин покупать халат, мне понравился один голубого цвета... Теперь врач про мальчика говорит:)
РыжуляВ ответ на Лена-Лисёнок
Лена-Лисёнок
:D
А у меня был случай, пошла в магазин покупать халат, мне понравился один голубого цвета... Теперь врач про мальчика говорит:)
История переписки2
когда у брата жена была беременна, о перед узи, ей очень нужны были ватные палочки именно с синей пластмассой. А брату моему при входе в ванну четко привиделась еще одна зубная детская щетка голубого цвета.
Milza67, 1 ребенок
только в 22 недели сказали что девочка))) но я хотела детскую лимонного цвета))) поэтому пол не повлиял на цвет детской:D
Лена-ЛисёнокВ ответ на Milza67
Milza67
только в 22 недели сказали что девочка))) но я хотела детскую лимонного цвета))) поэтому пол не повлиял на цвет детской:D
Да, практично!
Александра Пузанова-Пшемецкая
на первом узи пол еще не видно было, на втором сказали однозначно - мальчик) и не ошиблись!
Mamba
Нам только 2 недели назад девочку разглядели:).
Nimfa
В 12 недель предположили мальчика, но сказали рано утверждать, может быть ошибка. На след. узи мальчика подтвердили, результат на линейке - мальчик )  
Очень вредная))
Мне не правильно сказали.
Nali, 3 ребенка
мне в обе беременности на первых УЗИ не ошиблись) девочка и мальчик)
Лена-Лисёнок

Малыши на 13 недели, сверху мальчик бугорок вверх торчит, внизу девочка бугорок меньше 30 градусов угол. Кому интересно проверьте, главное конечно чтобы малыш был здоров
Зульфия
мне тоже не говорили до родов
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Мне на раннем сроке (примерно как у вас), сказали, что, скорее всего, девочка. И врач еще сказала, что она никогда не ошибается:) но честно предупредила, что ребенок вертлявый и постоянно отворачивается. После этого куча УЗИ вообще не могли у нашего непоседы пол определить, а в 38 и в 40 с лишним недель уже точно мальчика увидели. Родился мальчик.
A
На 12-й неделе пророчили девочку,на 20-й точно мальчика увидели. :)
14567