Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто будет?

Лена-Лисёнок
Привет, форумчанки! Была сегодня на УЗИ(13 неделя), врач смотрел, смотрел и сказал, что вероятно будет мальчик, дал 80 процентов вероятности, но стены в детской сказал ещё пока рано красить:) Вот теперь я вся в раздумьях... Как у вас было? Ставил ли врач прогнозы на раннем сроке вашей беременности по поводу пола ребенка и оправдались ли они? Заранее спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
175
АннаВ ответ на Лена-Лисёнок
Лена-Лисёнок
Короче, настраиваемся что у нас мальчики и без нервов!:)
История переписки6
да мне как то все равно. просто прикольно будет. муж наверное в обморок упадет прям в родовом))))) ну и конечно из-за вещей. а еще с малышем мне проще разговаривать если знаешь пол. я вот сыночком зову и к нему как к мальчику обращаюсь.
у подруги, тоже в Германии, до родов почти говорили что девочка, в роддоме уже показали "достоинтсво" явно не девичье. а она уже все девчачье купила, очень девочку хотела. так она потом свою врача спрашивала как так, а та ей сказла, ну она не точно видела, поэтому предположила что девочка. я поэтому и написала, что надо чтобы показывали)))
FridaВ ответ на Анна
Анна
делала, но половые органы в нем не разглядывали. да я после 23 недели и не спрашивала.
это ваша первая беременность? поверте мне, вы до родов сомневаться будете. ну или может я такая мнительная)))) вот вроде знаю, видела, два разных врача на хороших аппаратах показали, муж тоже видел. а нет да и пронесется мысль, а вдруг все таки девочка? я считаю что точно это когда родится, а до этого доля неточности всегда есть))) хотя вещички голубые покупаю
да потерпите вы, ну не будете же вы уже комнату красить)))) сходите на 16 недельке еще раз, там поточнее будет
История переписки3
+++ к вам. в 24 недели сказали, что не видать мне дочери как своих ушей, а я все надеялась, что ошиблись. все голубое покупала, но где-то глубоко в душе хотела девочку)
NatMir, 3 ребенка
А нам и первый раз сразу же на первом УЗИ сказали, что мальчик, и во вторую беременность  - сказали 90% что девочка. Всё сошлось.
Лена-ЛисёнокВ ответ на NatMir
NatMir
А нам и первый раз сразу же на первом УЗИ сказали, что мальчик, и во вторую беременность  - сказали 90% что девочка. Всё сошлось.
А узи на какой неделе было?
NatMir, 3 ребенкаВ ответ на Лена-Лисёнок
Лена-Лисёнок
А узи на какой неделе было?
История переписки2
оба раза на 12-й неделе
Розали
по УЗИ -  первая доча 16 недель, вторую дочу напророчили в 15 недель, оба раза в десятку попали:up:
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
нам сказали где-то в 18 недель. точно, на 100%:)
ЧеРнОбУрКа
В 12 недель врач сказала ,что 85 % парняга. Так и было. Родился сынулик
Лена-Лисёнок
А тему про Москву удалили что ли?
Li_Lu
На 13 неделе девочку обещали, но на следующих узи мальчика) родился мальчик!
Лена-ЛисёнокВ ответ на Li_Lu
Li_Lu
На 13 неделе девочку обещали, но на следующих узи мальчика) родился мальчик!
Вы переживали, наверное на строились уже
Li_LuВ ответ на Лена-Лисёнок
Лена-Лисёнок
Вы переживали, наверное на строились уже
История переписки2
Нет, совсем не переживала- мне тогда показалось, что это очень маленький срок для точного определения пола, тем более в нашей жк. Поэтому не настраивались с мужем на определенный пол, решили подождать до следующего узи. Тем более, нам было все равно- какого пола будет ребенок, лишь бы здоровы! А когда 2го ждали, то вообще пол не стали узнавать, потому что уже имея ребенка, понимаешь- что дети это огромное счастье, и не важно, какого они пола! И те минуты, когда рождается ребенок, и ты в ожидании услышать мальчик или девочка- наверное, самые волнительные и приятные! Нам когда сказали, что у нас мальчик, счастливей нас с мужем не было) хотя у нас и 1й сынок. 
Если соберемся за 3м ребенком, тоже не будем узнавать пол, хотя муж мечтает уже о дочке!
марина емельянова
в 11 нед даже не зморачивалась по поводу пола.
 а в 22 недели дочь показалась во всей красе
кИса мУрРр, 4 ребенка
в 16 недель сказали ,что мальчик, все совпало, а с дочей первое узи в 14 недель и тоже сразу правильно сказали. Подруге в 13 недель сказали девочка, но платья сказали пока не покупать, в итоге оказался мальчик.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
я не узнавала. 
узнавал муж - в 19 недель - правильно увидели. 
ГАЛС
В 16 недель сказали мальчик,  затем в 30 недель на 3 Д узи он  сам повернулся к датчику попкой и показал  свои бубенцы, было смешно смотреть, как он крутил попой в животе, все записано на диск(будем пересматривать, смеяться)
Talifa
в 11 недель 4 дня сказали мальчик... а родилась желанная дочурка))
Наталья Чистякова, 2 ребенка
С сыном мне в 13 недель сказали, что будет мальчик. У меня истерика, рыдания, какой такой мальчик, у нас в семье никаких мальчиков не бывает! ))) с дочерью в 12 недель обещали мальчика, я так и хотела, настроилась уже, а в 20 недель сказали, что будет девочка! у меня опять истерика, какая такая девочка, если мы Николеньку ждем и вообще, я на двух сыновей настроилась)))  Теперь у нас сын и дочь и это совсем разные дети и разное удовольствие от их воспитания))
Лена-Лисёнок
Вобщем мне до 20 недели ждать придется...для точности
KutuzoVa, 2 ребенка
нам раньше 18-20 нед даже и не говорят
Инесса-баронесса
Оба раза в 20 недель точно определили...
Лена-Лисёнок
Лучше бы я потерпела и не спрашивала бы сегодня...теперь вся на эмоциях:)
Ольга
Мне оба раза сказали сразу кто будет.
Лена-ЛисёнокВ ответ на Ольга
Ольга
Мне оба раза сказали сразу кто будет.
А на каком сроке?
Позитивный Витамин
В 13 недель дали 80% гарантии, что будет мальчик, а я с зачатия на девочку была настроена ) вот девочку я себе и родила :-)))