Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колготки или ползунки

MaRa
Вечер добрый! Вот как-то задумалась, что лучше дома ребенку носить: колготки или ползунки? Просто по мне так. колготки все-таки не домашняя одежда, а в ползунках сейчас прохладно ( пока отопления нет).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
Магта Строд
Колготки.
Margo_shaВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Колготки.
Мы носим колготки
ШумелКа мышь
Мама, ну вам виднее, в чем вашему ребенку удобнее
Tigrena
Колготки моя носит с полугода
ВикторияВ ответ на Tigrena
Tigrena
Колготки моя носит с полугода
к Вам,
ползунки вообще не люблю;)
TigrenaВ ответ на Виктория
Виктория
к Вам,
ползунки вообще не люблю;)
История переписки2
Они то слезают, то перекручиваются))) я покупала кучу прикольных колгот, с животными на попе)) и у всех потом коленки прошорканные были)))
Инна YunayaВ ответ на Tigrena
Tigrena
Они то слезают, то перекручиваются))) я покупала кучу прикольных колгот, с животными на попе)) и у всех потом коленки прошорканные были)))
История переписки3
Я пользуюсь ползунками, которые застегиваются на плечах. Такие тоже не удобные будут, когда ползать и бегать будет?
ЛопитальВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Я пользуюсь ползунками, которые застегиваются на плечах. Такие тоже не удобные будут, когда ползать и бегать будет?
История переписки4
моим нормально было. Сползали те, которые до талии.  Это на любителя))
Светлана БостанВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Я пользуюсь ползунками, которые застегиваются на плечах. Такие тоже не удобные будут, когда ползать и бегать будет?
История переписки4
Удобны. И одеваются легко, а колготки натягивать надо. По 20 раз за день это не комфортно и они, кстати, тоже сползают.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Я пользуюсь ползунками, которые застегиваются на плечах. Такие тоже не удобные будут, когда ползать и бегать будет?
История переписки4
обожала такие ползунки. рубашечка только выбивается, но все решалось просто: боди, сверху ползунки на лямках. ничего не собьется, не продует и "не сбежит"

только месяцев с 9 трудно ползуны на лямках найти, поэтому перешли на колготки. вниз колготки, сверху боди. или вообще просто слипы (комбезики)
ВремяВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Я пользуюсь ползунками, которые застегиваются на плечах. Такие тоже не удобные будут, когда ползать и бегать будет?
История переписки4
Сообщение от Инна Yunaya, 22 сентября 2014 года в 23:09
Я пользуюсь ползунками, которые застегиваются на плечах. Такие тоже не удобные будут, когда ползать и бегать будет?

Я тоже очень такие любила ползунки, носили как раз до того, как начали ползать. Да, ползать в них неудобно моим было, перешли на колготки.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Tigrena
Tigrena
Колготки моя носит с полугода
у нас дочка с рождения в колготках)
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Tigrena
Tigrena
Колготки моя носит с полугода
У нас тоже где-то с этого времени, ползунки уже вообще не носили, мне как-то не с руки с ними было.
Эндрю
а какая одежда - колготки?))) почему не домашняя-то?
Пардон, но сюси-пуси перебор:) Пускай банят:)
ползунки слазят, как по мне то лучше в колготах, только в тёплых, если у вас холодно
Олеся
наш малый в колготах гоняет и дома и на улицу уже под штанишки одеваем)
Walnut
У наших ни того, ни другого не было)  Если совсем холодно, то носочки и штанишки.:)
Ишька КаяВ ответ на Walnut
Walnut
У наших ни того, ни другого не было)  Если совсем холодно, то носочки и штанишки.:)
Сообщение от Тётя Наташа, 22 сентября 2014 года в 23:00
У наших ни того, ни другого не было)  Если совсем холодно, то носочки и штанишки.:)
вот:up: все дети у меня в штанишках и носочках ходили,когда прохладно. колготки,ползунки-они же сползать будут
оля селупеваВ ответ на Ишька Кая
Ишька Кая
Сообщение от Тётя Наташа, 22 сентября 2014 года в 23:00
У наших ни того, ни другого не было)  Если совсем холодно, то носочки и штанишки.:)
вот:up: все дети у меня в штанишках и носочках ходили,когда прохладно. колготки,ползунки-они же сползать будут
История переписки2
сползают ползунки до талии. Которые застегиваются на плечах не сползают и рубашечка не выбивается
Lena LoeweВ ответ на Walnut
Walnut
У наших ни того, ни другого не было)  Если совсем холодно, то носочки и штанишки.:)
+:up:
no_FrostВ ответ на Walnut
Walnut
У наших ни того, ни другого не было)  Если совсем холодно, то носочки и штанишки.:)
я так же. такие тёпленькие штанишки и носочки ABC
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Walnut
Walnut
У наших ни того, ни другого не было)  Если совсем холодно, то носочки и штанишки.:)
и у меня в штанишках или в трусах))
Ольга
У меня дочь дома кроме трусиков и майки(туники) ничего не воспринимает - стаскивает. Благо автономка и дома тепло
Инна, 2 ребенка
А у нас вязанный лосины очень удобно. А в колготках не теплее, я так думаю...
Ринка
со старшей носили только ползунки, с младшей исключительно колготки ;)