Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда Ваш день рождения?

Была Леди, ею и останусь.
Привет Девчата! (и мальчишки). Много разных статистических тем было на форуме. Я буду рада если Вы напишите, когда у Вас день рождение. После Ваших ответов сделаю архив и буду напоминать всем кого сегодня нужно поздравить.
Сегодня у меня день рождение и мне немного грустно, потому - что мой любимый уехал в командировку. А свой день рожденье буду отмечать в сауне с подружками вечером. А еще расскажите истории о самом незабываемом своем ДНЕ РОЖДЕНИЯ!
Моя история.- 8 лет назад я приехала к подружке в Египет, она там работает врачом. Утром 17 марта 2002 года в номер постучали и сказали, что меня ждут на улице перед входом в отель. Я спускаюсь и в холле отеля огромный торт с надписью "С Днем Рождения Лена!"
Вышла на улицу, стоит машина украшенная цветами и незнакомый мужчина говорит- садитесь, Вас ждут друзья. В первую минуту у меня началась паника, а незнакомец взял меня на руки и посадил в машину, привез к морю где ждала яхта. Я в панике, у меня истерика и вдруг появляется моя подруга. Шок и радость этого дня я никогда не забуду. Пишите девочки о своих приключениях и день, месяц рождения.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
605
ууув канерВ ответ на Иришкин
Иришкин
А у меня 3 августа)))
и у меня 3 августа!!!



Lenka-penka, 2 ребенка
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
У МЕНЯ 2ДЕКАБРЯ
Марина
ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!

У меня ДР - 26 ноября
МаринаВ ответ на Марина
Марина
ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!

У меня ДР - 26 ноября
почему у меня линеечки не видно?
anuta
С прошедшим!Что-то тут одни майские, а у меня и моего любимого в один день 31 августа
NATIK
10 августа
Bonita
А мой 21 декабря.
Наталья Годунова, 2 ребенка
С Днём Рождения!!!!У меня 29 января )))
Елена Прудникова
С Днем рождения.У меня 14 сентября день рождения.А самый незабываемый был,когдая училась в академии и нас на 2 курсе послали на картошку в деревню на месяц.Там и отмечала.Сначала было грустно,ведь все близкие в городе с тортом и шампанским отмечали мой Д.Р.,а парень в армии служил (мой бывший муж).Сижу на ступеньках дома и чуть не плачу.Смотрю наши ребята к нам в гости идут.Проходят в дом и хоть бы один с праздником поздравил..Прошли,поздоровались...а я в слезы.Вот ,думаю,день рождения какой то хр...ый.Тут позвали меня в дом,мол покушать.Прихожу,меня все поздравлять начали.Ребята специально ездили в город,что бы подарок купить-сережки серебряные,цветы нарвали с клумбы,много (нам потом нагоняй за них был,но все равно приятно).Шампанское привезли,а про торт забыли,за то конфет целый мех мне под падушку спрятали.Отрезали они пол-буханки хлеба,натыркали туда спичек (вроде свечки),зажгли их и дали мне их задуть,потом всем делили этот кусок хлеба,вроде торт.Фотика тож не было,так делали вид,что фоткаемся,а на листиках потом рожици рисовали (это значит фотки).Было весело!Здорово!Потом на дискатеку пошли все,ребята мне серенады пели по дороги.Природа,ночь и серенада.Думаю это здорово.Я этот Д.Р. никогда не забуду.Было это 11 лет назад.Все остальные более банальные и скучноватые.А сейчас я вообще не люблю его отмечать.
ehlis
А у меня в октябре 7...
вика
27 сентября
Ирина
С Днём рождения!
У меня 12 декабря.
Лесенок
С днем рождения! А у меня 23 марта! Совсем скоро!!!)))
Рина
26 сентября!
Как здорово Вас подруга поздравила!
Я как-то решила, что после 20-ти день Рожденья праздновать не хочу и не буду. На мой 21-й день рожденья еще в общаге во времена моей замечательной учебы пришли мои друзья в количестве 10 человек, сказали, ты не хочешь, а мы хотим и будем праздновать твой день рожденья. Устроили пляжную вечеринку прямо на полу комнаты. Даже море себе в виде тазика с водой сделали и солнце из настольной лампы. Было очень весело!
Дзынь, 2 ребенка
а у меня день варенья 23 сентября!!!
Рина
С днем Рожденья!
Пусть не будет места грусти. И любимый всегда будет рядом, даже если куда-то уехал. Любви и счастья!!!

Ирина Кваде
У меня День рождения 9 марта!
Carbo, 5 детей
9 апреля
лика
у меня сегодня 17 марта
Жу-жуВ ответ на лика
лика
у меня сегодня 17 марта
Поздравляю Вас с днем рождения!!! Будьте счастливы!!!
ЛисицаВ ответ на лика
лика
у меня сегодня 17 марта
С Днем Рождения!!!
inna
6 октября
Жу-жу
Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья, любви, удачи во всех начинаниях, взаимопонимания и пусть Ваши детки Вас только радуют!!! А у меня день рождения 17 августа!!!
Больше всего мне запомнился день рождения из детства: я очень хотела велосипед, просто мечтала о нем ...Утром мама сказала, что папа зовет меня , он на улице (мы в то время жили в Калининградской обл. в частном доме) . Я выхожу на крыльцо, а там папа стоит , а рядом велосипед на подножке!!!!Зеленый!!! Я была просто безумно счастлива! Мое счастье даже не омрачило падение с велосипеда в крапиву!!!
Натали
А у меня совсем скоро...18 марта
Аблогина Алина
А у меня 18 октября, а сына майский 5 мая