Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинки)

Tetyana Nekrasova
Картинок сегодня не было... Попробую я немножко выложить, если получится)
Всем хорошего летнего настроения!))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
265
1891011
Tetyana NekrasovaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вот
История переписки8
У меня плохое сообщение. Я даже пока не знаю, на что списать. В автоматическом гугловском переводчике нет белорусского языка. Ну, с моего компа в Германии.
Последний раз я искала белорусское слово где-то в ноябре. Все работало.
Нет, я могу другой словарь найти! Но почему белорусского нет в списке языков гугловского автоматического переводчика?!
Надёна ====В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
У меня плохое сообщение. Я даже пока не знаю, на что списать. В автоматическом гугловском переводчике нет белорусского языка. Ну, с моего компа в Германии.
Последний раз я искала белорусское слово где-то в ноябре. Все работало.
Нет, я могу другой словарь найти! Но почему белорусского нет в списке языков гугловского автоматического переводчика?!
История переписки9
Ну есть конечно предположения....))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Ну есть конечно предположения....))
История переписки10
Ой, меня затерли, а я даже не дописала...))) А можно вашу почту, простите за мой русский
Надёна ====В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Ой, меня затерли, а я даже не дописала...))) А можно вашу почту, простите за мой русский
История переписки11
Nadena1977@mail.ru
Tetyana NekrasovaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Nadena1977@mail.ru
История переписки12
Вот неудача, с разницей в минуту выложила на форум. Или вы так специально сделали?)))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Ну есть конечно предположения....))
История переписки10
Это личное задание: от меня мне было. Шарада лёгкая, первый класс)))

Если сегодня поиск дал сбой,
Будет нам повод устроить отбой.
А если и завтра система сбоит -
Лучше мы будем лечить целлюлит.
А послезавтра - снова сбоит,
Вот и проверим, как там целлюлит!
Раньше я часто так не проверялась,
Он, целлюлит, явно не проявлялся.
Только теперь каждый вечер болит...
Вот, я уверена, - это он, целлюлит!
Сколько пыталась отвлечься, заснуть -
Юшки из супа , иль гущи хлебнуть...
Только остался в голове сей вопрос:
У меня лично столь печальный прогноз?
Сколько продлится ex - целлюлит?
Или он сам пропадет, отболит?

Силы мои на исходе...
Только надежда на трубопроводе?

Если мы все на сосудах,
Могут возникнуть проблемы с питанием
У тех, кому не было худо,
А просто ради внимания))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Красиво) немец даже надпись не смог прочесть...
История переписки6
Первая картина мне Балтуса напомнила. По технике, не по сути)) Балтус знатный скандалист))
А вторая просто понравилась)) Вот люблю я такие мазки)))
Anny, 1 ребенок
S Татьяна WВ ответ на Anny
Anny
Ничего себе
СнуСмумРик, 1 ребенок
Спасибо за тему!
Tetyana NekrasovaВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Спасибо за тему!
KMD
Вчера друзья прислали видео собачки, просит открыть ей морозилку-спасается там от жары) Жаль,видео нельзя вставить, так уж она упрашивает дверцу открыть, и шмыгает сразу туда)
Tetyana NekrasovaВ ответ на KMD
KMD
Вчера друзья прислали видео собачки, просит открыть ей морозилку-спасается там от жары) Жаль,видео нельзя вставить, так уж она упрашивает дверцу открыть, и шмыгает сразу туда)
Наши коты тоже не знали куда от жары деваться. Я им уже и полотенце мокрое стелила, и тазик с водой на балконе в тени ставила... Последние дни довольно прохладно, отдыхаем. Но обещают опять около 30-ти градусов. Мне - нормально. А они все шерстяные, им жутко жарко...
S Татьяна WВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Наши коты тоже не знали куда от жары деваться. Я им уже и полотенце мокрое стелила, и тазик с водой на балконе в тени ставила... Последние дни довольно прохладно, отдыхаем. Но обещают опять около 30-ти градусов. Мне - нормально. А они все шерстяные, им жутко жарко...
История переписки2
Мои на даче. В доме с закрытыми ставнями всегда прохладно. На улицу не выгоняю +37. не представляю что бы делала с ними в городской квартире
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Спасибо, все картинки классные, в дополнительных - Кошачьи журналы просто огонь)))
1891011