Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинки

Валера
Создам тему всесто Ольги, конечно, не такую хорошую. 
Всем хорошей пятницы. 


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
271
Василиса МикулишнаВ ответ на ирина
ирина
вы притворились мертвой?
История переписки3
Глухой)
Василиса Микулишна
Глухой)
История переписки4
ну ваши скромные, значит. Мой приходит, ложится мордой к лицу и лапами обнимает, пока не встанешь. Но если притворится, что спишь, то доставать не будет)))
Елена Ланкина, 4 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
ну ваши скромные, значит. Мой приходит, ложится мордой к лицу и лапами обнимает, пока не встанешь. Но если притворится, что спишь, то доставать не будет)))
История переписки5
Мой для начала начинает ходить вокруг. Если делаю вид что сплю, то получаю лапой по носу. Аккуратно так, без следов)) Но весьма чувствительно )))
иринаВ ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
Мой для начала начинает ходить вокруг. Если делаю вид что сплю, то получаю лапой по носу. Аккуратно так, без следов)) Но весьма чувствительно )))
История переписки6
наглец какой))))
Елена Ланкина, 4 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
наглец какой))))
История переписки7
Как уж он соразмерят силу удара ?)))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Глухой)
История переписки4
И они в это поверили ? Даже не попытались проверить правда это или нет ?
Василиса МикулишнаВ ответ на Энжи
Энжи
И они в это поверили ? Даже не попытались проверить правда это или нет ?
История переписки5
Они меня усами щекотали, но я под одеяло заползла с головой)
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Они меня усами щекотали, но я под одеяло заползла с головой)
История переписки6

Елена Ланкина, 4 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Они меня усами щекотали, но я под одеяло заползла с головой)
История переписки6
Вам везёт, я под одеялом задыхаться начинаю( Поэтому выгоняю из комнаты.
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Глухой)
История переписки4
Ну у вас нервы! Моя так орет, что проще покормить.
Василиса МикулишнаВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Ну у вас нервы! Моя так орет, что проще покормить.
История переписки5
Мои мяукать не умеют, они пищат тихонько, как мышки. Так что глухой притвориться легко, особенно в 4 утра. А вот когда начинается физическое воздействие в виде щекотания усами, топтания по маме, попытки несанкционированно проникнуть под одеяло, не всегда получается прикинуться тряпочкой))
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Мои мяукать не умеют, они пищат тихонько, как мышки. Так что глухой притвориться легко, особенно в 4 утра. А вот когда начинается физическое воздействие в виде щекотания усами, топтания по маме, попытки несанкционированно проникнуть под одеяло, не всегда получается прикинуться тряпочкой))
История переписки6
У меня пока не сработал будильник, тоже щекочет, топчется. Но около 6 - орет громко. Иногда и будильника не дожидается. Боится только, если махну полотенцем.
Biene GibtesauchВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Ну у вас нервы! Моя так орет, что проще покормить.
История переписки5
Кот моей мамы, взрослый 8-летний мужик, тоже орал и ей с 5 утра спать не давал все 8 лет. Как-то он был вынужден пожить со мной 2 недели. Орать перестал через три дня: никто на ор не реагировал и ор потерял смысл. За те же три дня он научился потреблять универсальное блюдо жричтодали. И после я не испытываю ни сочувствия, ни сопереживания к людям, которые сначала животное разбалуют, а потом мучаются и прикрываются его (животного) скверным и наглым характером.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Кот моей мамы, взрослый 8-летний мужик, тоже орал и ей с 5 утра спать не давал все 8 лет. Как-то он был вынужден пожить со мной 2 недели. Орать перестал через три дня: никто на ор не реагировал и ор потерял смысл. За те же три дня он научился потреблять универсальное блюдо жричтодали. И после я не испытываю ни сочувствия, ни сопереживания к людям, которые сначала животное разбалуют, а потом мучаются и прикрываются его (животного) скверным и наглым характером.
История переписки6
Какое счастье, что оставляя своих животных на старшую дочь я точно знаю - как бы она не была против того что они предпочитают в еде, она будет их кормить тем что они любят и к чему привыкли, а главное в том режиме к которому привыкли животные. В прочем оставляя мне своих животных, моя дочь так же во мне уверена.
Biene GibtesauchВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Какое счастье, что оставляя своих животных на старшую дочь я точно знаю - как бы она не была против того что они предпочитают в еде, она будет их кормить тем что они любят и к чему привыкли, а главное в том режиме к которому привыкли животные. В прочем оставляя мне своих животных, моя дочь так же во мне уверена.
История переписки7
Знаете, Елена, он не страдал, прекрасно ел, во-время пользовался горшком, был бодр, весел, ласков, охотно играл. И при этом никого не доставал, спать не мешал, жратвой не перебирал. Просто понял, что иерархия в стае поменялась и, как разумное существо, принял то, что изменить не в силах. Кстати, мама была мне очень благодарна и их взаимная любовь нисколько не утихла.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Знаете, Елена, он не страдал, прекрасно ел, во-время пользовался горшком, был бодр, весел, ласков, охотно играл. И при этом никого не доставал, спать не мешал, жратвой не перебирал. Просто понял, что иерархия в стае поменялась и, как разумное существо, принял то, что изменить не в силах. Кстати, мама была мне очень благодарна и их взаимная любовь нисколько не утихла.
История переписки8
Просто Ваша мама мудрее Вас)))
Biene GibtesauchВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Просто Ваша мама мудрее Вас)))
История переписки9
Вам, разумеется, виднее.
Лиза #В ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Какое счастье, что оставляя своих животных на старшую дочь я точно знаю - как бы она не была против того что они предпочитают в еде, она будет их кормить тем что они любят и к чему привыкли, а главное в том режиме к которому привыкли животные. В прочем оставляя мне своих животных, моя дочь так же во мне уверена.
История переписки7
Если бы мне кто-то попытался оставить животное с такими претензиями, я бы его не взяла.
А 5 утра я сплю и никого кормить не буду.
Мне в 6:30 вставать на работу и целый день работать, а не спать, так что в 5 утра у нас сон)
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Если бы мне кто-то попытался оставить животное с такими претензиями, я бы его не взяла.
А 5 утра я сплю и никого кормить не буду.
Мне в 6:30 вставать на работу и целый день работать, а не спать, так что в 5 утра у нас сон)
История переписки8
Правильно, изначально не согласились бы. А уж если согласился, то будь любезен делать то что попросили. А то обижаемся что бабушки нас не слушаются и делают все на перекор, а с животными бабушек значит можно устанавливать свои правила.
Лиза #В ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Правильно, изначально не согласились бы. А уж если согласился, то будь любезен делать то что попросили. А то обижаемся что бабушки нас не слушаются и делают все на перекор, а с животными бабушек значит можно устанавливать свои правила.
История переписки9
Вот сейчас все бросила и начала вставать в 5 утра, чтобы покормить кота, который потом будет спать весь день)
Вам что-то не нравится?
Сидите дома, стерегите кота, не ездите в отпуск)
Ни один вменяемый человек не будет подстраивать свою жизнь, под желания чужого кота)
А если обсуждать конкретно меня, то на меня даже брат рукой махнул, когда я ему сказала, если ему что-то не нравится, то он забирает детей и воспитывает их как считает нужным, а мне мозг не выносит)
Я живу так как хочу и как считаю нужным, кому не нравится, все в сад)
Biene GibtesauchВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Правильно, изначально не согласились бы. А уж если согласился, то будь любезен делать то что попросили. А то обижаемся что бабушки нас не слушаются и делают все на перекор, а с животными бабушек значит можно устанавливать свои правила.
История переписки9
Вот, кстати, выбирая между бабушкой и котом, я никогда не разрешу себе нарушать личные границы пожилого человека, и попытаюсь сберечь свои границы (насколько это возможно). Так почему я не могу (легко и без насилия) приучить животное уважать мои личные границы? Любимое животное совсем не обязательно должно отравлять каждое утро непотребным поведением.
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Кот моей мамы, взрослый 8-летний мужик, тоже орал и ей с 5 утра спать не давал все 8 лет. Как-то он был вынужден пожить со мной 2 недели. Орать перестал через три дня: никто на ор не реагировал и ор потерял смысл. За те же три дня он научился потреблять универсальное блюдо жричтодали. И после я не испытываю ни сочувствия, ни сопереживания к людям, которые сначала животное разбалуют, а потом мучаются и прикрываются его (животного) скверным и наглым характером.
История переписки6
Так я и не просила, кажется , сочувствия. Да, кошка избалована, но любимая.
Biene GibtesauchВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Так я и не просила, кажется , сочувствия. Да, кошка избалована, но любимая.
История переписки7
Вы не просили, но по всему форуму красной нитью проходит мысль, что скверный характер и своенравие - обязательные для любимого кота качества. Я просто пыталась рассказать, что отсутствие сна из-за кота и постоянное беспокойство о том, чтобы любимая животинка не погибла с голоду над полной миской, - это не обязательная опция любви к животным.
Mariyka, 3 ребенкаВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Кот моей мамы, взрослый 8-летний мужик, тоже орал и ей с 5 утра спать не давал все 8 лет. Как-то он был вынужден пожить со мной 2 недели. Орать перестал через три дня: никто на ор не реагировал и ор потерял смысл. За те же три дня он научился потреблять универсальное блюдо жричтодали. И после я не испытываю ни сочувствия, ни сопереживания к людям, которые сначала животное разбалуют, а потом мучаются и прикрываются его (животного) скверным и наглым характером.
История переписки6
Аналогично было с котом моей подруги)) она ещё утверждала, что ему чтоб двери были открыты наполовину, а если Уже, то он так не любит! Если щель 5-10 сантиметров, открыть он её не может и "маму" зовёт. И стоять рядом с ним пока он свои дела не сделает!
Да щас прям подумала я. И через неделю ей прислала видео где он сам открывает полностью закрытую дверь и ящики с одеждой. И по делам своим ходил без меня прекрасно))
Ivana LenovaВ ответ на Mariyka
Mariyka
Аналогично было с котом моей подруги)) она ещё утверждала, что ему чтоб двери были открыты наполовину, а если Уже, то он так не любит! Если щель 5-10 сантиметров, открыть он её не может и "маму" зовёт. И стоять рядом с ним пока он свои дела не сделает!
Да щас прям подумала я. И через неделю ей прислала видео где он сам открывает полностью закрытую дверь и ящики с одеждой. И по делам своим ходил без меня прекрасно))
История переписки7
Не в ящики ли с одеждой он ходил по делам?))