Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карта желаний.

Маруся
Девчонки такое настроение отличное, хочу поделиться с вами. Давайте сделаем карту желаний. Я уверенна по настоящему искренние пожелания сбываются.  Буду закидывать свои пожелания в картинках, и пусть у вас все сбудется. Итак на детском форуме, самая популярная тема у планирующих. Милые планирующие это Вам:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
115
Маруся
А это для тех, кто мечтает иметь свой уголок  или расширить уже имеющиеся пространство:
МарусяВ ответ на маришка
маришка
а я машину хочу:)
А пожалуйста, пусть сбудется:
Маруся
Кому разбогатеть? Налетай:
Маруся
Желающим сделать карьеру :
АделькаВ ответ на Маруся
Маруся
А это для тех, кто мечтает иметь свой уголок  или расширить уже имеющиеся пространство:
:up::up::up:
АделькаВ ответ на Маруся
Маруся
А пожалуйста, пусть сбудется:
:up::up::up:
Белыч, 1 ребенокВ ответ на Маруся
Маруся
У нас за год почти все сбылось вот с НГ новую делать будем. Муж по началу не верил, потому начал удивляться.
Я что-то нереальное загадала, потому и не сбылось
МарусяВ ответ на Белыч
Белыч
Я что-то нереальное загадала, потому и не сбылось
Наверно Бог считает, что это вам не нужно, а может нужно, но не сейчас. Еще успеется
MaRa, 1 ребенок
:up:
маришка
а я машину хочу:)
ЮЛ-ЛАВ ответ на Маруся
Маруся
А это для тех, кто мечтает иметь свой уголок  или расширить уже имеющиеся пространство:
оооо...дааа! я бы не отказалась:D
наблюдательВ ответ на Маруся
Маруся
А это для тех, кто мечтает иметь свой уголок  или расширить уже имеющиеся пространство:
ооооо!!! спасибо, вот именно этого не хватает:up::up:;););)
маришкаВ ответ на Маруся
Маруся
А пожалуйста, пусть сбудется:
Ой,спасибо.еще и с маркой угадали.:)
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
О, недавно нашла свою карту желаний. Ей лет 15 точно есть. :D:D:D Ничего не сбылось. Вернее сбылось, но как-то совсем наоборот. Типа - "у меня сыночек" - а у меня дочка... Картинка машины, а у меня развилась авто-фобия, но на такой сейчас ездит муж... и т.п.
У нас за год почти все сбылось вот с НГ новую делать будем. Муж по началу не верил, потому начал удивляться.
МарусяВ ответ на me4ta
me4ta
Девочки, привет!
А я вот тоже сделала свою вторую карту желаний. Первая сбылась, но не полностью, но самые заветные мечты исполнились.
Я ыот хочу спросить, может знаете, а на карту желаний можно фото своих родных клеить? Я хотела свою семью, мужа с детками? Или не нужно?
Делалаю как обычно фотки не вставляла. Поробуйте через фото шоп
Любимая!В ответ на Маруся
Маруся
А это для тех, кто мечтает иметь свой уголок  или расширить уже имеющиеся пространство:
Классный домик, хочу такой.:up:
Елена ДмитриеваВ ответ на Маруся
Маруся
А это для тех, кто мечтает иметь свой уголок  или расширить уже имеющиеся пространство:
согласна на половину такого домика:up:...можно без бассейна:D
ЛЕЛЯВ ответ на Маруся
Маруся
А это для тех, кто мечтает иметь свой уголок  или расширить уже имеющиеся пространство:
мне , мне
ЛЕЛЯВ ответ на Маруся
Маруся
А пожалуйста, пусть сбудется:
и это тоже можно
ЛЕЛЯВ ответ на Маруся
Маруся
У нас за год почти все сбылось вот с НГ новую делать будем. Муж по началу не верил, потому начал удивляться.
Сообщение от Маруся, 2 декабря 2013 года в 19:26
У нас за год почти все сбылось вот с НГ новую делать будем. Муж по началу не верил, потому начал удивляться.
а как делали? 
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Маруся
Маруся
А это для тех, кто мечтает иметь свой уголок  или расширить уже имеющиеся пространство:
я и на поменьше согласна :D
Елена ИвановаВ ответ на Маруся
Маруся
У нас за год почти все сбылось вот с НГ новую делать будем. Муж по началу не верил, потому начал удивляться.
Сообщение от Маруся, 2 декабря 2013 года в 19:26
У нас за год почти все сбылось вот с НГ новую делать будем. Муж по началу не верил, потому начал удивляться.
А я уже несколько раз делала. Работает!!!
МарусяВ ответ на ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ
Сообщение от Маруся, 2 декабря 2013 года в 19:26
У нас за год почти все сбылось вот с НГ новую делать будем. Муж по началу не верил, потому начал удивляться.
а как делали? 
Первый опыт рисовали с подругой на кухне, многое сбылось и у меня, и у неё. Потом с мужем делали, еле уговорила его, накачали фоток с интернета, слили на лист. Закинула на рабочей стол на работе,  дома, мужу в ноут тоже. Смотрела представляла,  как оно будет все. Визуализация типа :D. Постепенно начало сбываться. Муж по началу не верил. Потом, стал замечать сам уже.
ЛЕЛЯВ ответ на Маруся
Маруся
Первый опыт рисовали с подругой на кухне, многое сбылось и у меня, и у неё. Потом с мужем делали, еле уговорила его, накачали фоток с интернета, слили на лист. Закинула на рабочей стол на работе,  дома, мужу в ноут тоже. Смотрела представляла,  как оно будет все. Визуализация типа :D. Постепенно начало сбываться. Муж по началу не верил. Потом, стал замечать сам уже.
Сообщение от Маруся, 2 декабря 2013 года в 19:46
Первый опыт рисовали с подругой на кухне, многое сбылось и у меня, и у неё. Потом с мужем делали, еле уговорила его, накачали фоток с интернета, слили на лист. Закинула на рабочей стол на работе,  дома, мужу в ноут тоже. Смотрела представляла,  как оно будет все. Визуализация типа :D. Постепенно начало сбываться. Муж по началу не верил. Потом, стал замечать сам уже.
:up::up::up::up:а расположение что и где должно быть?
ЗульфияВ ответ на Маруся
Маруся
А пожалуйста, пусть сбудется:
мне нужна!