Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 октября 2013, 10:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Капли баю бай.

Напишите пожалуйста отзывы о капельках Баю бай?стоит ли давать ребенку или это просто лишняя трата денег.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эллада
Зачем пичкать малыша снотворным?!

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Чтобы маме не мешал.;)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Эх, не знаете вы явно, как трудно не спать 3 года...
Очень тяжело.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Знаю. У меня 1 дочь ППЦНС, гиперактивность, ВЧД. Лечили неврологию. На первом году жизни орала круглые сутки. А потом, когда подросла, ни в какую спать не ложилась в обед. Вечером,зато, сама ложилась вовремя.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
И что, это не надо лечить? Если врач снотворное пропишет?
Нам предлагали в год эти капли. Давать не стала из-за того, что они с 5 лет. Были бы с года - дала бы. И было очень тяжело - вставать ночью по нескольку раз в течение трех лет. Каждую ночь, без исключений.
Поэтому я не осуждаю тех, кто не может этого выдержать.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Неврология лечится другими препаратами. Но могу сказать, мы пили люминал до года, он тоже, вроде как, УЗБАГАИВАЕТ- на ребенка не действовало. Позже нам назначали Палору и тоже мало толку. Ребенок ходит сонный, плачет, но не засыпает, а если уснет, во сне плачет и стонет. Так, что снотворные, отнюдь, не панацея.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А у нас не было неврологии. Лечить нечего. А спал ребенок из рук вон плохо. Вот идешь как-нибудь, врезаешься в дверной косяк (хорошо, если без ребенка на руках) и думаешь - блин, что же делать?! Может, и вправду попробовать эти капли, тем более, что врач посоветовал... не форум какой-то?
В общем, я бы так с ходу не осуждала мам, которым "мешает ребенок".
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 19 недель
:up::up::up:мы, правда, пока меньше 2-х не спим, но по словам мужниной бабушки еще годик нам обеспечен:shock:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Наш после трех стал спать иногда.
Сейчас ему уже скоро 5, и то встает ночью очень часто. Сегодня вон пришел в 6 утра и сна ни в одном глазу. Это еще ничего, уже ведь выспались почти. Иногда раза два за ночь придет, обратно не уходит, плачет. Тогда я ухожу и ложусь на его кровать.
А то и кашель ночной... вставай, давай лекарство, жди пока подействует - где-то час-полтора не сплю.
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 19 недель
Понимаю вас отлично! Сегодня до часу ночи с животиком бегали, ночью вставал еще попить и встал в 8. Обещают, что после 2-х лет легче будет, но я уже и не надеюсь. Единственное, что стали кальций давать летом (я Комаровского насмотрелась) - спал лучше, но ведь не будешь же его давать постоянно...
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:up::up::up:точно!
Пожаловаться
Эллада
:(
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
;)точно. не пойму зачем
Пожаловаться
ходячая эмоция
а зачем они ребенку?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
А для чего травить ребёнка ,этими сонными препаратами..

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А нафига они вам? Сначала эти капли потом что давать будете? Демидрол? Феназепам?

Пожаловаться
клофелин в компот
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Звязду:up: 
Пожаловаться
спасибо, Оль. и тебе дарю)))))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Пасибо, ты настоящий друг:D 
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
никакого эффекта не ощутили...

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
а почему решили давать? 

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Они с 5 лет, вы знаете?
Пожаловаться
Анжелинка
Знаете если у вас спокойный ребенок который спит ест сам играется или даже если хнычет но только когда взять на руки успокаивается-то вам не понять насколько тяжело.пока сами не ощутите это не поймете.когда ребенок не спит днем вообще а ночью засыпает по 3 часа.днем постоянно хнычет плачет и на руках тоже минут 15 и в плач.когда ты сидишь каждую минуту у ребенка и не можешь даже без ребенка в туалет сходить.и ходишь как зомби целый день из за того что спала ночью 2-3 часа!пр
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Мой сын до 2 лет пактически не спал, но я не травила его снотворным.... было тяжело, очень.... терпения вам
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас