Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капли баю бай.

Анжелинка
Напишите пожалуйста отзывы о капельках Баю бай?стоит ли давать ребенку или это просто лишняя трата денег.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Эллада
Зачем пичкать малыша снотворным?!
МишкаКалаВ ответ на Эллада
Эллада
Зачем пичкать малыша снотворным?!
Чтобы маме не мешал.;)
House, M.D.В ответ на МишкаКала
МишкаКала
Чтобы маме не мешал.;)
История переписки2
Эх, не знаете вы явно, как трудно не спать 3 года...
Очень тяжело.
МишкаКалаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Эх, не знаете вы явно, как трудно не спать 3 года...
Очень тяжело.
История переписки3
Знаю. У меня 1 дочь ППЦНС, гиперактивность, ВЧД. Лечили неврологию. На первом году жизни орала круглые сутки. А потом, когда подросла, ни в какую спать не ложилась в обед. Вечером,зато, сама ложилась вовремя.
House, M.D.В ответ на МишкаКала
МишкаКала
Знаю. У меня 1 дочь ППЦНС, гиперактивность, ВЧД. Лечили неврологию. На первом году жизни орала круглые сутки. А потом, когда подросла, ни в какую спать не ложилась в обед. Вечером,зато, сама ложилась вовремя.
История переписки4
И что, это не надо лечить? Если врач снотворное пропишет?
Нам предлагали в год эти капли. Давать не стала из-за того, что они с 5 лет. Были бы с года - дала бы. И было очень тяжело - вставать ночью по нескольку раз в течение трех лет. Каждую ночь, без исключений.
Поэтому я не осуждаю тех, кто не может этого выдержать.
МишкаКалаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
И что, это не надо лечить? Если врач снотворное пропишет?
Нам предлагали в год эти капли. Давать не стала из-за того, что они с 5 лет. Были бы с года - дала бы. И было очень тяжело - вставать ночью по нескольку раз в течение трех лет. Каждую ночь, без исключений.
Поэтому я не осуждаю тех, кто не может этого выдержать.
История переписки5
Неврология лечится другими препаратами. Но могу сказать, мы пили люминал до года, он тоже, вроде как, УЗБАГАИВАЕТ- на ребенка не действовало. Позже нам назначали Палору и тоже мало толку. Ребенок ходит сонный, плачет, но не засыпает, а если уснет, во сне плачет и стонет. Так, что снотворные, отнюдь, не панацея.
House, M.D.В ответ на МишкаКала
МишкаКала
Неврология лечится другими препаратами. Но могу сказать, мы пили люминал до года, он тоже, вроде как, УЗБАГАИВАЕТ- на ребенка не действовало. Позже нам назначали Палору и тоже мало толку. Ребенок ходит сонный, плачет, но не засыпает, а если уснет, во сне плачет и стонет. Так, что снотворные, отнюдь, не панацея.
История переписки6
А у нас не было неврологии. Лечить нечего. А спал ребенок из рук вон плохо. Вот идешь как-нибудь, врезаешься в дверной косяк (хорошо, если без ребенка на руках) и думаешь - блин, что же делать?! Может, и вправду попробовать эти капли, тем более, что врач посоветовал... не форум какой-то?
В общем, я бы так с ходу не осуждала мам, которым "мешает ребенок".
Nali, 3 ребенкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Эх, не знаете вы явно, как трудно не спать 3 года...
Очень тяжело.
История переписки3
:up::up::up:мы, правда, пока меньше 2-х не спим, но по словам мужниной бабушки еще годик нам обеспечен:shock:
House, M.D.В ответ на Nali
Nali
:up::up::up:мы, правда, пока меньше 2-х не спим, но по словам мужниной бабушки еще годик нам обеспечен:shock:
История переписки4
Наш после трех стал спать иногда.
Сейчас ему уже скоро 5, и то встает ночью очень часто. Сегодня вон пришел в 6 утра и сна ни в одном глазу. Это еще ничего, уже ведь выспались почти. Иногда раза два за ночь придет, обратно не уходит, плачет. Тогда я ухожу и ложусь на его кровать.
А то и кашель ночной... вставай, давай лекарство, жди пока подействует - где-то час-полтора не сплю.
Nali, 3 ребенкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Наш после трех стал спать иногда.
Сейчас ему уже скоро 5, и то встает ночью очень часто. Сегодня вон пришел в 6 утра и сна ни в одном глазу. Это еще ничего, уже ведь выспались почти. Иногда раза два за ночь придет, обратно не уходит, плачет. Тогда я ухожу и ложусь на его кровать.
А то и кашель ночной... вставай, давай лекарство, жди пока подействует - где-то час-полтора не сплю.
История переписки5
Понимаю вас отлично! Сегодня до часу ночи с животиком бегали, ночью вставал еще попить и встал в 8. Обещают, что после 2-х лет легче будет, но я уже и не надеюсь. Единственное, что стали кальций давать летом (я Комаровского насмотрелась) - спал лучше, но ведь не будешь же его давать постоянно...
ИрусяВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Чтобы маме не мешал.;)
История переписки2
:up::up::up:точно!
ЭлладаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Чтобы маме не мешал.;)
История переписки2
:(
красота неземнаяВ ответ на Эллада
Эллада
Зачем пичкать малыша снотворным?!
;)точно. не пойму зачем
ходячая эмоция
а зачем они ребенку?
Malinka Malinka, 2 ребенка
А для чего травить ребёнка ,этими сонными препаратами..
Ольга
А нафига они вам? Сначала эти капли потом что давать будете? Демидрол? Феназепам?
красота неземнаяВ ответ на Ольга
Ольга
А нафига они вам? Сначала эти капли потом что давать будете? Демидрол? Феназепам?
клофелин в компот
ОльгаВ ответ на красота неземная
красота неземная
клофелин в компот
История переписки2
Звязду:up: 
красота неземнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Звязду:up: 
История переписки3
спасибо, Оль. и тебе дарю)))))
ОльгаВ ответ на красота неземная
красота неземная
спасибо, Оль. и тебе дарю)))))
История переписки4
Пасибо, ты настоящий друг:D 
мадамДамНоНеВам
никакого эффекта не ощутили...
ЛЕЛЯ
а почему решили давать? 
House, M.D.
Они с 5 лет, вы знаете?
Анжелинка
Знаете если у вас спокойный ребенок который спит ест сам играется или даже если хнычет но только когда взять на руки успокаивается-то вам не понять насколько тяжело.пока сами не ощутите это не поймете.когда ребенок не спит днем вообще а ночью засыпает по 3 часа.днем постоянно хнычет плачет и на руках тоже минут 15 и в плач.когда ты сидишь каждую минуту у ребенка и не можешь даже без ребенка в туалет сходить.и ходишь как зомби целый день из за того что спала ночью 2-3 часа!пр
ОльгаВ ответ на Анжелинка
Анжелинка
Знаете если у вас спокойный ребенок который спит ест сам играется или даже если хнычет но только когда взять на руки успокаивается-то вам не понять насколько тяжело.пока сами не ощутите это не поймете.когда ребенок не спит днем вообще а ночью засыпает по 3 часа.днем постоянно хнычет плачет и на руках тоже минут 15 и в плач.когда ты сидишь каждую минуту у ребенка и не можешь даже без ребенка в туалет сходить.и ходишь как зомби целый день из за того что спала ночью 2-3 часа!пр
Мой сын до 2 лет пактически не спал, но я не травила его снотворным.... было тяжело, очень.... терпения вам
12