Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая краска для волос лучше

Алина Любимая
Добрый день, девочки. Раньше меня красила родственница проф красками ( она работает в магазине проф. косметики), но сейчас , к сожалению, нет возможности краситься у неё. В салоне слишком дорого, решила попробовать сама дома. Посоветуйте, девочки, хорошую краску, главный критерий- чтобы не слишком портила волосы. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Annet
хна оттеночная))))))))
AnnetВ ответ на Luka
Luka
угу. намертво и волосы не портит)))
ага, еще и укрепляет по всем направлениям)))
АмрАВ ответ на Елена
Елена
Седина - это следствие  стрессов и возраста и не одна краска не уберет наши годы. Я крашу волосы  уже 20 лет и что, уже не волосы а одно название. Поэтому как говорится лучше не начинать. 
интересно я бы смотрелась в 26 с сединой)))) не все седеют после 50, поэтому краска наше все...я крашусь муссом, волосы нормальные, секутся в меру, как и у всех......и кстати после покраски, наоборот, смотрятся и на ощупь гладкие и шелковистые....
Элиза, 2 ребенка
Так купите проф краску и красьтесь
эстель можно
Дарт Аньян
лореаль кастинг и перфоманс из бытовых ничего такие
Людмила Курбатова
Я муссом крашусь, держится цвет до следующей покраски.
Martilyeza
Wella колор тач+оксид 4%
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Annet
Annet
хна оттеночная))))))))
угу. намертво и волосы не портит)))
Анна ЗозулинскаяВ ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
лореаль кастинг и перфоманс из бытовых ничего такие
Вот и мне кастинг понравилась.)
Ольга Младенова
лореаль кастинг крем глос
Елена
Лучше - волосы не испорченные краской. 
Атомный Пророк
проф. краску возьмите,
не обязательно дорогую,
все лучше масс-маркета будет
Танина мама
Мне гарньер понравилась и лореаль кастинг крем глос
Татьяна Иншакова
На  каждой  краске есть инструкция.  Если будете  соблюдать,  проблем не будет.
ЛукумовнаВ ответ на Елена
Елена
Лучше - волосы не испорченные краской. 
А если седина есть?
nanny
кроме Кастинг крем глосс от Лореаль,мне ничего не нравится.
sweet july
Зависит от цвета. Если без осветления, любой мусс проще всего. С осветлением я бы сама не рисковала.
Milen
Я подкрашиваю шампунь оттеночный,хорошо держится и волосы не портятся.
Юлия Июльская
Лонда:up:
ЕленаВ ответ на Лукумовна
Лукумовна
А если седина есть?
Седина - это следствие  стрессов и возраста и не одна краска не уберет наши годы. Я крашу волосы  уже 20 лет и что, уже не волосы а одно название. Поэтому как говорится лучше не начинать. 
Tabasko Tabasko
Мне нравится профессиональная Kapous. Пробовала много разных профессиональных, эта лучше всех подошла.
Красить очень просто. С подружками сами красимся.
Colibri
Уже года три пользуюсь Matrix Color Sync без аммиака.До этого Shwarzcopf Professional Igora,собираюсь к не й возвращаться.
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Людмила Курбатова
Людмила Курбатова
Я муссом крашусь, держится цвет до следующей покраски.
Я тоже муссом крашу волосы. Легко и быстро, коробки хватает на две покраски.
мечта
меня устраивает преферанс от лореаль, бальзам очень шикарный!:up:
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Colibri
Colibri
Самая крутая краска,которой меня красили Paul Mitchell.Так же делала ламинирование этой марки.Супер вещь!!Моя парикмахер приглашала меня на проф окрашивание,как модель,на мастер-класс.
Я ей крашу постоянно, что-то тоже не очень нравится стойкость....Но волосы по качеству от неё очень хороши.
12