Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам имя Аллегра?

Вероничкаааа
Девочки, нужна помощь, муж хочет назвать дочь Аллегра! Выскажитесь как Вам это имя?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
118
БуськаЛапуська
агрессивно как то
Лорик, 2 ребенка
не обижайтесь,но ужас,я даже не поняла,мужское или женское.
Мария Евстафьева
Для нашего уха пока непривычно, хотя звучит красиво...
Друзья могут впоследствии придумать какое-нибудь обидное прозвище от имени, типа аллигатор...
Mary
Я бы на вашем месте присмотрела бы более привычное русским имя. Например, имя Алла. Или имя Лара (полное Илария или Лариса). Лера, Валерия. 

Что я думаю об имени Аллегра - Машей назовите и не выпендривайтесь. Извените, если обидела, но имя Аллегра мне вообще и никак не нравится.
Капитошка, 2 ребенка
Похоже на программу Цирка Дю соллей - Аллегрия
Анна
смесь Аллегровой, аллергии и стиля Аллегро в музыке. ( ещё аллигатор на ум пришёл:D)
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Для крокодила хорошо. Коллега-бабуська зачитывалась женскими любовными романами. Помню по её пересказам, так звали одну из героинь этой пошлятины.
Фыва Пролджэ
Представте себе, сколько  раз в жизни дочка будет отвечать на вопрос - а что это за имя такое??
Ольга Ускова
ужасно, если честно.
Ольга Сторожева
прочитала как Аллергия
q
ужас ужасный!!:down::down::down::down::down::down::down:
анжела митрофанская, 1 ребенок
Ребёнка-то пожалейте. Вот так родители "пооригинальничают", а человеку потом жить с этим именем.
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Аллегро, адажио .... какая разница? ))
Вымирающая группа(Бабушка)
Веселое имя, что тут еще сказать...)
ЯНА ЯНОВСКАЯ
Аллегория или Аллергия лучше!!!
Вашему мужу пора перестать пить коньяк по утрам!!!!))))))
Ольга
Чегой то никак(
viktorija zander
otlishnoe imja! moju dosh zovut Allegra!:)
viktorija zander
moju dosh zovut Allegra! i vsem oshen nravitza...