Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам?

Юлия Вячеславовна
Девочки! Хочу такую кухню!Что думаете?


А если глянец заменить на матовость красоту потеряем?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Юлия ВячеславовнаВ ответ на _
_
Желтый оттенок резковат, более мягкий нужен. А черный надо заменить на серый-стальной, типа посветлее цвета асфальта. Именно такие цвета нам с мужем понравились, у нас кухня на север смотрит, будет красиво. Этот выдвижной? стол не очень понятен, как в ящики то забираться которые он прикрывает? Уж лучше отдельную стойку барную
мне казалось это зеленый цвет,разве нет? А моя кухня смотрит на юг, вот выбираю варианты.Можно фото вашей?
Юлия Вячеславовна
мне казалось это зеленый цвет,разве нет? А моя кухня смотрит на юг, вот выбираю варианты.Можно фото вашей?
История переписки2
Я увидела этот цвет лимонно-желтым :)
У нас кухня состоит из старых-старых шкафчиков, обклеенных самоклейкой, кухня, которая мне понравилась, в магазине как образец была )))))) Пока не по деньгам кухней заниматься, я прикинула, что только мебель обойдется в 170 - 200 тыс... +еще ремонт собственно и техника (посудомойку купили, надо очень мощную вытяжку из-за плозади кухни 15,5м2, встр.микроволновку, поверхность для готовки, духовку встроенную....)
Юлия ВячеславовнаВ ответ на _
_
Я увидела этот цвет лимонно-желтым :)
У нас кухня состоит из старых-старых шкафчиков, обклеенных самоклейкой, кухня, которая мне понравилась, в магазине как образец была )))))) Пока не по деньгам кухней заниматься, я прикинула, что только мебель обойдется в 170 - 200 тыс... +еще ремонт собственно и техника (посудомойку купили, надо очень мощную вытяжку из-за плозади кухни 15,5м2, встр.микроволновку, поверхность для готовки, духовку встроенную....)
История переписки3
мы нашли у samsung духовка с микроволновкой 2 в 1
ESVетланаВ ответ на Юлия Вячеславовна
Юлия Вячеславовна
мы нашли у samsung духовка с микроволновкой 2 в 1
История переписки4
духовка с свч и духовка с пароваркой есть практически у всех марок. самсунг далеко не лучшая...
мама катя
ну на вкус и цвет товарищей нет.главное чтобы вам нравилось.
суровый реалист
)))))))) как у меня в sims3 ))))) мне очень нравится такой стиль у самой в таком же дуже только в красных тонах))))))))
гравиданца удача
а моика где?
Юлия ВячеславовнаВ ответ на гравиданца удача
гравиданца удача
а моика где?
будет мойка, это ведь образец :))
гравиданца удачаВ ответ на Юлия Вячеславовна
Юлия Вячеславовна
будет мойка, это ведь образец :))
История переписки2
нее я должна ее видеть,плохо с абстр.мышлением
Лилия
Мне очень нравится. Но глянец - это жесть. Особенно черный. Ни одна капелька без внимания не останется. А в остальном - здоровская.
Ирина...Э
Ну на вкус и цвет... Но по моему ужасная кухня. У папы что-то в этом стиле дома, только фиолетовая, кошмар просто. Да еще фиолетовый стеклянный стол (терпеть не могу стеклянные столы).
Мне деревянные больше нравятся или на крайняк белые... Но желтый...
Наталья В.
сколько стоит?
Юлия ВячеславовнаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
сколько стоит?
ну я думаю порядка 150 тыщ без техники обойдется
Ёшкин Кот
Главное, чтобы вам нравилось.
Не нам эти чудесные глянцевые поверхности драить.
Лола.
Глянец нет, вечно с тряпкой.
Наталья В.
печка в углу.т.к. вытяжка там.какая там варочная?будет удобно к ней подходить,если всё займёшь?где мойку ставить?
Елена
у подруги такая, но вместо черного-коричневое, смотрится не так мрачно
Юлия ВячеславовнаВ ответ на Елена
Елена
у подруги такая, но вместо черного-коричневое, смотрится не так мрачно
сколько она им обошлась?
ЕленаВ ответ на Юлия Вячеславовна
Юлия Вячеславовна
сколько она им обошлась?
История переписки2
она покупала 3 года назад, вместе с техникой-300тр
Да, я свинка!
тут уж на ваш вкус, конечно, но нынче такие цвета в моде. Глянец красивее и моднее, да и пространство увеличивает. К тому черный не глянцевый будет мрачноват. Пусть будет так.
Наталья Годунова, 2 ребенка
мне не нра...
VaSiLiSaВ ответ на Наталья Годунова
Наталья Годунова
мне не нра...
+++
тоже не нравиться
Теорема Вейерштрасса
офигительно!
15 минут
нравится очень, но, возможно, стоит черный заменить на белый и оставить все глянцевым - тогда будет немного более практично)) но совсем немного)))
случайно мимо проходила
не нравится