Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2014, 15:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как отстирать

сын ел мороженое и шоколад капнул на белую футболку. побежали домой -кинули в стиральную машинку с убойно й дозой порошка. но пятна не отстирались. футболка белая куплена чутьчуть на вырост. меня прям трясет-какой он свинка.
срочно как отстирать шоколад от белой футболки?:(:( или вещь пропала?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я амвеевскими на ура отстирываю кроме яблока
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 32 недели
Да и Персил нормально все отстирывает, особенно если замочить.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет такого дома. есть обычный порошок дося.
Пожаловаться
Зока Бадина
покупать более качественный порошок?  Экономя на порошке, теряете одежду? У меня ласка, гелем, отстирывает все. Отбеливатели и пятновыводители еще есть взрослые, не помню марку. А сыне мылом от няня отстирываю или древним хозяйственным, на руках
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
мы всегда разное берем. т к у нас объем большой.не такая уж и экономия. всегда все отстирывает
Пожаловаться
Зока Бадина
посмотрите среди пятновыводителей, у меня штуки три разных. Один закладывается в машинку (как порошок, вместе с ним же). Одно мылом, марку не помню, я сейчас у родителей. И один - банка с кисточкой... Мазать перед стиркой и стирать, но не ваниши, точно, немецкие.
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Зока Бадина, 30 июля 2014 года в 16:02
покупать более качественный порошок?  Экономя на порошке, теряете одежду? У меня ласка, гелем, отстирывает все. Отбеливатели и пятновыводители еще есть взрослые, не помню марку. А сыне мылом от няня отстирываю или древним хозяйственным, на руках
Просто реклама "Тайда";)
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
амвей  отстирывает. Только если пятно трудное надо сначала замочить. Попробуйте мылом антипятином или хозяйственным потереть и оставить на 30 мин, потом постирать.
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
яблоко на отлично отстирывает обычное хозяйственное мыло,намыливаете и оставляете на пару часов,а лучше на ночь. я так все дочкины футболочки и кофточки от пятен спасаю.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
где бы его найти еще
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
а что,оно у вас не продается? у нас во всех хозяйственных магазинах есть.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
давно не видела
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
просто наверное внимания не обращали)))
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
да и во всех супермаркетах тоже продается.
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Элис, 30 июля 2014 года в 15:54
я амвеевскими на ура отстирываю кроме яблока
могу совет дать: практически вся органика (кровь, соки, трава) хорошо убирается обычной перекисью водорода). налейте перекись прямо на пятно (чем свежее пятно, тем лучше) и оставьте. скорее всего через полчаса не будет и следа пятна. потом простирайте обычным образом. меня перекись спасает часто.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ваниш
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я все свежие пятна заливаю крутым кипятком. потом простим мылом анитпятином отстирываются

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я все свежие пятна заливаю крутым кипятком. потом простим мылом анитпятином отстирываются
ну я вот сейчас кинула опять стирать.но градус в машине  60 поставила т е нет на этой стирки 90. отстирается ли?
Пожаловаться
Одним Богам известно.

если уже сушили, то не отстирается
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет мы когда пришли она лежала мокрая в машинке. т е мы пришли переоделись и сразу ее кинула стирать. не сушили 
Пожаловаться
не отстирается - ставьте кипятить.

такая дорогая футболка?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не дорогая ,но все таки вещь его любимая. всегда просит одеть ее.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
вы сейчас не только не отстираете, но и посадите вещь. Если есть пятно, надо сначала застирать само пятно - намылили, или присыпали порошком и отложили на  полчаса. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас