Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К ЧЕМУ СНИТЬСЯ РЫБА?

марина гордеева
Привет девочки я тут новенькая).  помогите пожалуйста мне недавно приснился сон что я рожаю и родила мальчика.)) а сегодня мне приснился сон что меня мама просит купить рыбу(копченную) и я ее покупаю, и хочу ей отдать в итоге ее я не нашла и это рыбка осталась со мной. что бы это могла значить. девочки помогите очень хочется ребеночка))))))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Мамуличка
вообще то рыба - это к детям
Маssандра, 2 ребенка
Вообще то рыбка снится к беременности, но только живая рыбка.
Не люби мне мозги
eto odnoznachno k beremennosti... Menja samu riba wo wseh widah snilas. A teper- zhiwotik pojawljaetsja.
Tak chto skoree wsego k nam w rjadi pozhaluete! A w swoih rukah- tak eto woobshe zamechatelno.
Крысиный хвостик
Совсем недавно интересная тема была про "рыбные" сны. Мне радужные красивые рыбки в аквариуме уже два раза к беременности были.
кристинаВ ответ на Крысиный хвостик
Крысиный хвостик
Совсем недавно интересная тема была про "рыбные" сны. Мне радужные красивые рыбки в аквариуме уже два раза к беременности были.
И мне тоже))))
Бегущая По Волнам
я поймала рыбу руками, через 9 месяцев родили сыночка))
про копченую не знаю. вообще, еще одно значение приснившейся рыбы - к прибыли.
марина гордеева
ой спасибо девочки. надеюсь все у меня получиться))))))
Юля
Незнаю к чему копчёная,но живая точно к ляльке.На себе проверено-как-то ночью вижу сон,а в нём такой красивый окунёк плавает.Просыпаюсь и говорю мужу "я беременна",а он не поверил,пошла тест купила сразу с утра,хотя до месячных ещё 3 дня было.Тут же сделала тест-оказался положительным,вечером мужа обрадовала.
Аленький, 1 ребенок
Ну скорей всего к ребёночку!!! Дай Бог, чтобы это правдой оказалось!!!!Удачки тебе!
марина гордеева
спасибо)))))))
Маssандра, 2 ребенка
мне снились рыбки, уже когда я знала, что беременна. Помню приснились 9 форелей, и что мне их мой папа купил. Я должна была родить в октябре, а так получилось, что папа договорился за КС на сентябрь, девятый месяц, в 9.00 родили. Может и совпадение просто.
FISHKA
мне незадолго до бер-сти приснилось море и золотая рыбка в нем-как щас помню... в итоге беременность. в приметы не особо верю, но тут сошлось)))))))))
Виктория
наберите в поисковике "к чему снится рыба", там все ясно написано)
марина гордеева
я кстати последнии недели две стала просыпаться по ночам от того что груди болят. когда хожу еще не че. а вот стоит полежать а потом встать то дотронуться не возможно.
Gala, 1 ребенок
к беременности
Мурмусик
А еще говорят клубничка к беременности особенно ее собирать...
марина гордеева
да я смотрела все темы в соннике про рыб, там много что написанно))) просто есть одна знакомая которая так и орентируеться по рыбам)))))))) да и мама мне говорила что рыба к беременности а вот про копченную она тоже не знает но сказала что все хорошо будет)))))))))
марина гордеева
Ромашечка
к детям, беременности, у меня так было.
Елена Темненькая
ха-ха!!! если к беременности рыба, то мне приснился целый бассейн с рыбой и я внем плавала. где то неделю назад. я как вспомнила, что вы тут в тот раз эту темку обсуждали, меня аж в холодный пот бросило.. но я все же остановилась, на том что к беременности снится одна маленькая золотая и в аквариуме, а у меня ну может просто к чему нить хорошему:-)))
ольга ушакова
Привет . я новенькая. мне приснился сон про рыбу ,но она была очищенная ,красная. К чему это может быть??
Ирина Кемерова
Я ШОКИРОВАНА ДЕВОЧКИ! ДЕВОЧКИ Я ПРОШЛА Этот ТЕСТ КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ ЗДЕСЬ СОВЕТОВАЛИ И У МЕНЯ ТОЖЕ СОВПАЛО ИМЯ! ЗАТЕМ Я СВОЕЙ ПОДРУЖКЕ ЕГО ПОСОВЕТОВАЛА И У НЕЁ НА УДИВЛЕНИЕ ТОЖЕ СОВПАЛО ИМЯ С ИМЕНЕМ ЕЁ ПАРНЯ! МОЖЕТ БЫТЬ ЗНАЕТ КТО-НИБУДЬ КАК ОН РАБОТАЕТ? КАК ТАК УГАДЫВАЕТ?
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЯ, ТО ПОДЕЛИТЕСЬ ЕЮ!
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Ирина...