Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правда???

Lory
Я вот не пойму,  знаки зодиака изменились или это очередная информационная "утка"?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
122
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Это всего лишь предложение.
Когда я стану кошкой...
Это всего лишь предложение.
Это не может не радовать)
Виктория
Нет
АннакондаВ ответ на Виктория
Виктория
Нет
тему можно закрывать
ほたるВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
тему можно закрывать
История переписки2
Сообщение от Аннаконда, 26 сентября 2016 года в 19:11
тему можно закрывать
АннакондаВ ответ на ほたる
ほたる
Сообщение от Аннаконда, 26 сентября 2016 года в 19:11
тему можно закрывать
История переписки3
я тоже Nightwish люблю
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Да.новый закон вышел.
Я была водолей,теперь козерог ом буду.
Жизнь непредсказуемая штука.)
АннакондаВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
Да.новый закон вышел.
Я была водолей,теперь козерог ом буду.
Жизнь непредсказуемая штука.)
закон
Пашмина
Видимо, из-за Змееносца...
Акк Кая
эту правду мама читала в газетке в 1987году
LoryВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
эту правду мама читала в газетке в 1987году
Чудненько!)
СЛОНяшка, 1 ребенок
написано, что фейк
House, M.D.В ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
написано, что фейк
Не фейк это. Знаменосенц - созвездие, которое всегда было по пути следования Солнца по эклиптике.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Не фейк это. Знаменосенц - созвездие, которое всегда было по пути следования Солнца по эклиптике.
История переписки2
так к изменениям знаков зодиака это не имеет отношения.
В данном конкретном случае обсуждают вот это - http://poliksal.ru/novosti-rosii/77334-s...
Издания ссылались на страницу детского образовательного проекта Space Place, опубликованную в январе 2016 года. Она в популярной форме рассказывает о зарождении астрологии в древнем Вавилоне и о том, что формально зодиакальных созвездий сейчас не 12, а 13. Правда о современном применении этих знаний сайт не сообщает ни слова.
На самом деле NASA не имеет отношения к гороскопам. Астрономия и астрология — это совершенно разные вещи. И только поднявшаяся шумиха вынудила космическое агентство объясниться.
«Мы не меняли никаких знаков зодиака, — сказал пресс-секретарь NASA Дуэйн Браун изданию Gizmodo. — Статья на Space Place была о том, что астрология — это не астрономия, это пережиток античной истории».+
Кстати, слухи о существовании так называемого Змееносца среди астрологов-аматоров ходят уже очень давно. Так что новость об «открытии» нового знака зодиака — не более, чем журналистская утка.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Не фейк это. Знаменосенц - созвездие, которое всегда было по пути следования Солнца по эклиптике.
История переписки2
змееносец*
House, M.D.В ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
змееносец*
История переписки3
О блин, я и не заметила, что не так написала. Пардон - это не я, это мои руки


Нет, вы посмотрите карту звездного неба, он там есть))) Нам даже в планетарии об этом говорили и показывали.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
О блин, я и не заметила, что не так написала. Пардон - это не я, это мои руки


Нет, вы посмотрите карту звездного неба, он там есть))) Нам даже в планетарии об этом говорили и показывали.
История переписки4
я там выше привела статью. Дело не в астрономической стороне вопроса, а в астрологической. Есть то он есть и был всегда, просто НАСА ничего такого не имело ввиду, оно писало о наличии 13 созвездий, а не о том, что теперь в гороскопах появился 13 знак зодиака. И оно пишет, что не имеет никакого отношения к астрологии.
House, M.D.В ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
я там выше привела статью. Дело не в астрономической стороне вопроса, а в астрологической. Есть то он есть и был всегда, просто НАСА ничего такого не имело ввиду, оно писало о наличии 13 созвездий, а не о том, что теперь в гороскопах появился 13 знак зодиака. И оно пишет, что не имеет никакого отношения к астрологии.
История переписки5
Ну я про астрономию и писала.
Созвездие есть. В эклиптике.

Гороскопы вообще ерунда, есть там Змееносец или нет его. Единственные два небесных тела ,которые способны повлиять на людей хоть как-то - это Солнце и Луна. А звезды... особенно, если учесть, что они все на разном удалении от Земли, хоть и смотрятся рядом в одном созвездии - ну никак не могут повлиять, например, на характер человека. Или что на что там влияет знак Зодиака
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Ну я про астрономию и писала.
Созвездие есть. В эклиптике.

Гороскопы вообще ерунда, есть там Змееносец или нет его. Единственные два небесных тела ,которые способны повлиять на людей хоть как-то - это Солнце и Луна. А звезды... особенно, если учесть, что они все на разном удалении от Земли, хоть и смотрятся рядом в одном созвездии - ну никак не могут повлиять, например, на характер человека. Или что на что там влияет знак Зодиака
История переписки6
да на что они только не влияют, по мнению верящих в них людей))0 шумиху подняли именно из-за того, что какое-то издание опубликовало утку, якобы изменили гороскоп и теперь знаков 13 и среди них есть змееносец, которого раньше не было. И теперь девы- львы, раки-близнецы и так далее, а кто-то стал змееносцем.
Если верить картинке в топике то мой сын стал стрельцом))))
House, M.D.В ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
да на что они только не влияют, по мнению верящих в них людей))0 шумиху подняли именно из-за того, что какое-то издание опубликовало утку, якобы изменили гороскоп и теперь знаков 13 и среди них есть змееносец, которого раньше не было. И теперь девы- львы, раки-близнецы и так далее, а кто-то стал змееносцем.
Если верить картинке в топике то мой сын стал стрельцом))))
История переписки7
Да это везде уже. На что я только не подписана - афиша, вокруг света, эдми - все уже сообщили великую новость.
Люди, верящие в гороскопы мне кажутся каким-то недалекими, что ли...
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
да на что они только не влияют, по мнению верящих в них людей))0 шумиху подняли именно из-за того, что какое-то издание опубликовало утку, якобы изменили гороскоп и теперь знаков 13 и среди них есть змееносец, которого раньше не было. И теперь девы- львы, раки-близнецы и так далее, а кто-то стал змееносцем.
Если верить картинке в топике то мой сын стал стрельцом))))
История переписки7
А мой, как раз из стрельца змееносцем))) ну уж дудки, я как есть скорпион, весы ищ меня никакие))
Квокка Улыбакка, 3 ребенкаВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
А мой, как раз из стрельца змееносцем))) ну уж дудки, я как есть скорпион, весы ищ меня никакие))
История переписки8
А я вот теперь не пойми кто - 17 декабря
Забавная, 1 ребенокВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
да на что они только не влияют, по мнению верящих в них людей))0 шумиху подняли именно из-за того, что какое-то издание опубликовало утку, якобы изменили гороскоп и теперь знаков 13 и среди них есть змееносец, которого раньше не было. И теперь девы- львы, раки-близнецы и так далее, а кто-то стал змееносцем.
Если верить картинке в топике то мой сын стал стрельцом))))
История переписки7
И моя дочь, и муж, я сама стрелку и ничего не имею против.Хотя считаю это БРЕД самой кобылы.
Забавная, 1 ребенокВ ответ на Забавная
Забавная
И моя дочь, и муж, я сама стрелку и ничего не имею против.Хотя считаю это БРЕД самой кобылы.
История переписки8
Стрелку.
Забавная, 1 ребенокВ ответ на Забавная
Забавная
Стрелку.
История переписки9
Что за телефон,стрелец. Я была и осталась, а мои ко мне присоединились.