Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 апреля 2013, 00:15, Досуг, Обо всём на свете

я скучаю

я скучаю по дедушке....очень, мне его не хватает, он умер 15 лет назад, он мне снится часто, жизнь продолжается, а его нет , я боюсь смерти, особенно родителей, боюсь не справлюсь.... я не представляю свою жизнь без родителей, но когда-то их не станет, я не переживу....как вы пережили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
Мы в процессе, нужно двигаться дальше, как бы не было это цинично.
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
А вы не думайте!мне тоже страшно.но я стараюсь верить в лучшее.наслаждайтесь общением с родителями и всё.

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
если он снится,обязательно надо поставить свечку за упокой и заказать сорокоуст за упокой 

Пожаловаться
Mak_@ly, 1 ребенок
папа умер от рака, быстро, но успели смириться, а мама внезапно, пережить до конца не могу до сих пор, хотя 2 года прошло.
Пожаловаться
Ольга Петрова
Сообщение от ветер, 28 апреля 2013 года в 00:17
папа умер от рака, быстро, но успели смириться, а мама внезапно, пережить до конца не могу до сих пор, хотя 2 года прошло.
соболезную искренне.
Пожаловаться
Ёлка
мама жива
а папа, скоро 2 года будет, хреново пережила
боюсь не смерти, ее боятся бесполезно, а того, что не успею чего-то сказать или сделать, не успеть еще раз сказать как люблю и благодарна
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
мой муж до сих пор именно из-за этого переживает - работал, когда отца не стало, не устел сказать, как он его любил...
Пожаловаться
Ёлка
а я так и не вырвалась к нему съездить после свадьбы
Пожаловаться
Ольга Петрова
Сообщение от Ёлка, 28 апреля 2013 года в 00:17
мама жива
а папа, скоро 2 года будет, хреново пережила
боюсь не смерти, ее боятся бесполезно, а того, что не успею чего-то сказать или сделать, не успеть еще раз сказать как люблю и благодарна
стараюсь сказать все им....
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Решайте проблемы по мере возникновения, не раньше! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Пожаловаться
Ольга Петрова
Сообщение от Tanya Markina, 28 апреля 2013 года в 00:18
Решайте проблемы по мере возникновения, не раньше! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
спасибо
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
пережили что? ой я вот хомячка 7 лет назад похоронила,плакала аж 3 часа:(
Пожаловаться
Ольга Петрова
иди на  со своим хомячком, м.азь бесчувственная, ты хоронишь в инете людей, которые живы, своих родственников, ты мне не советчик!
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
енто кого же я похоронила?:D живы все,не ну кроме родителей мужа
Пожаловаться
Ольга Петрова
енто кого же я похоронила?:D живы все,не ну кроме родителей мужа
сама знаешь, мужа бывшего и сестру, я твоим родственникам не завидую...
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Пережила. Это очень тяжело, но естественно: люди ведь не могут жить вечно. Сначала было очень тяжело, потом как-то сгладилось, время лечит.
Но потеря родителей для меня оказалась не самым страшным, все-таки они ушли в солидном возрасте. На меня обрушился более тяжкий удар: трагически погибла моя трехлетняя дочка, прошло 7 месяцев, как это случилось. Вот это как мне пережить, я не знаю, ибо родители не должны хоронить своих детей, это противоестественно:(:(:(

Не надо думать о смерти, своей ли, близких ли. она придет в любом случае, дай Бог, чтобы попозже.

Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
как же я вам сочувствую.... держитесь.
Пожаловаться
Я стараюсь, я стараюсь изо всех сил... но... я не знаю, сколько будет еще продолжаться этот ад, наверное вечно, навсегда. Я никогда не смогу забыть тот день и ее лицо... когда я держала ее на руках в последний раз((((((((
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Ужас какой... Искренне сочувствую Вам.. К сожалению, время не лечит, лишь учит жить с болью(((
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
я вижу, вы стараетесь родить ребеночка. он будет вашим спасением и одновременно новым, совсем особенным человечком. дай Бог, чтобы у вас поскорее получилось. боль останется с вами, свою доченьку вы не забудете никогда, но будет легче. и жизнь наполнится новым смыслом. от всей души вам желаю поскорее родить малыша
Пожаловаться
Спасибо вам за поддержку.) Очень уж хочется надеяться, что вслед за черное полосой наступит белая.
Пожаловаться
*черной
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
обязательно, обязательно наступит! верьте, все будет хорошо, вы заслуживаете этого
Пожаловаться
kiss
Сообщение от Елена Мокшанцева, 28 апреля 2013 года в 00:28
Я стараюсь, я стараюсь изо всех сил... но... я не знаю, сколько будет еще продолжаться этот ад, наверное вечно, навсегда. Я никогда не смогу забыть тот день и ее лицо... когда я держала ее на руках в последний раз((((((((
Боже, какой ужас! Я плачу! С обо ле знаю вам всей душой! Я даже представить не могу как это пережить! Мне подумать об этом страшно! Но эта боль, к сожалению с вами навсегда. Даже с появлением второго ребенка... это самое страшное в жизни матери.. держитесь.
Пожаловаться
Лукреция
В пятницу исполнилось ровно 25 лет, как я похоронила 5-тилетнего сына. Так вот меня время не вылечило. Мне так же тяжело как и в день его смерти. Я помню каждое его движение, все его слова в тот день, иногда мне кажется, что мое сердце просто останавливается. Через два года я родила дочку, но моя боль меньше не стала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас