Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я скучаю

Ольга Петрова
я скучаю по дедушке....очень, мне его не хватает, он умер 15 лет назад, он мне снится часто, жизнь продолжается, а его нет , я боюсь смерти, особенно родителей, боюсь не справлюсь.... я не представляю свою жизнь без родителей, но когда-то их не станет, я не переживу....как вы пережили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Tatiana Steegh, 1 ребенок
Мы в процессе, нужно двигаться дальше, как бы не было это цинично.
Konfetka Sladkaja
А вы не думайте!мне тоже страшно.но я стараюсь верить в лучшее.наслаждайтесь общением с родителями и всё.
Алёнушка, 2 ребенка
если он снится,обязательно надо поставить свечку за упокой и заказать сорокоуст за упокой 
(◕‿◕), 1 ребенок
папа умер от рака, быстро, но успели смириться, а мама внезапно, пережить до конца не могу до сих пор, хотя 2 года прошло.
Ольга ПетроваВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
папа умер от рака, быстро, но успели смириться, а мама внезапно, пережить до конца не могу до сих пор, хотя 2 года прошло.
Сообщение от ветер, 28 апреля 2013 года в 00:17
папа умер от рака, быстро, но успели смириться, а мама внезапно, пережить до конца не могу до сих пор, хотя 2 года прошло.
соболезную искренне.
Ёлка
мама жива
а папа, скоро 2 года будет, хреново пережила
боюсь не смерти, ее боятся бесполезно, а того, что не успею чего-то сказать или сделать, не успеть еще раз сказать как люблю и благодарна
Tatiana Steegh, 1 ребенокВ ответ на Ёлка
Ёлка
мама жива
а папа, скоро 2 года будет, хреново пережила
боюсь не смерти, ее боятся бесполезно, а того, что не успею чего-то сказать или сделать, не успеть еще раз сказать как люблю и благодарна
мой муж до сих пор именно из-за этого переживает - работал, когда отца не стало, не устел сказать, как он его любил...
ЁлкаВ ответ на Tatiana Steegh
Tatiana Steegh
мой муж до сих пор именно из-за этого переживает - работал, когда отца не стало, не устел сказать, как он его любил...
История переписки2
а я так и не вырвалась к нему съездить после свадьбы
Ольга ПетроваВ ответ на Ёлка
Ёлка
мама жива
а папа, скоро 2 года будет, хреново пережила
боюсь не смерти, ее боятся бесполезно, а того, что не успею чего-то сказать или сделать, не успеть еще раз сказать как люблю и благодарна
Сообщение от Ёлка, 28 апреля 2013 года в 00:17
мама жива
а папа, скоро 2 года будет, хреново пережила
боюсь не смерти, ее боятся бесполезно, а того, что не успею чего-то сказать или сделать, не успеть еще раз сказать как люблю и благодарна
стараюсь сказать все им....
Tanya Markina, 2 ребенка
Решайте проблемы по мере возникновения, не раньше! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Ольга ПетроваВ ответ на Tanya Markina
Tanya Markina
Решайте проблемы по мере возникновения, не раньше! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Сообщение от Tanya Markina, 28 апреля 2013 года в 00:18
Решайте проблемы по мере возникновения, не раньше! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
спасибо
★Maybach★
пережили что? ой я вот хомячка 7 лет назад похоронила,плакала аж 3 часа:(
Ольга ПетроваВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
пережили что? ой я вот хомячка 7 лет назад похоронила,плакала аж 3 часа:(
иди на  со своим хомячком, м.азь бесчувственная, ты хоронишь в инете людей, которые живы, своих родственников, ты мне не советчик!
★Maybach★В ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
иди на  со своим хомячком, м.азь бесчувственная, ты хоронишь в инете людей, которые живы, своих родственников, ты мне не советчик!
История переписки2
енто кого же я похоронила?:D живы все,не ну кроме родителей мужа
Ольга ПетроваВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
енто кого же я похоронила?:D живы все,не ну кроме родителей мужа
История переписки3
енто кого же я похоронила?:D живы все,не ну кроме родителей мужа
сама знаешь, мужа бывшего и сестру, я твоим родственникам не завидую...
Леночек, 1 ребенок
Пережила. Это очень тяжело, но естественно: люди ведь не могут жить вечно. Сначала было очень тяжело, потом как-то сгладилось, время лечит.
Но потеря родителей для меня оказалась не самым страшным, все-таки они ушли в солидном возрасте. На меня обрушился более тяжкий удар: трагически погибла моя трехлетняя дочка, прошло 7 месяцев, как это случилось. Вот это как мне пережить, я не знаю, ибо родители не должны хоронить своих детей, это противоестественно:(:(:(

Не надо думать о смерти, своей ли, близких ли. она придет в любом случае, дай Бог, чтобы попозже.
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на Леночек
Леночек
Пережила. Это очень тяжело, но естественно: люди ведь не могут жить вечно. Сначала было очень тяжело, потом как-то сгладилось, время лечит.
Но потеря родителей для меня оказалась не самым страшным, все-таки они ушли в солидном возрасте. На меня обрушился более тяжкий удар: трагически погибла моя трехлетняя дочка, прошло 7 месяцев, как это случилось. Вот это как мне пережить, я не знаю, ибо родители не должны хоронить своих детей, это противоестественно:(:(:(

Не надо думать о смерти, своей ли, близких ли. она придет в любом случае, дай Бог, чтобы попозже.
как же я вам сочувствую.... держитесь.
Леночек, 1 ребенокВ ответ на Илона Шепель
Илона Шепель
как же я вам сочувствую.... держитесь.
История переписки2
Я стараюсь, я стараюсь изо всех сил... но... я не знаю, сколько будет еще продолжаться этот ад, наверное вечно, навсегда. Я никогда не смогу забыть тот день и ее лицо... когда я держала ее на руках в последний раз((((((((
Большая Ма В ответ на Леночек
Леночек
Я стараюсь, я стараюсь изо всех сил... но... я не знаю, сколько будет еще продолжаться этот ад, наверное вечно, навсегда. Я никогда не смогу забыть тот день и ее лицо... когда я держала ее на руках в последний раз((((((((
История переписки3
Ужас какой... Искренне сочувствую Вам.. К сожалению, время не лечит, лишь учит жить с болью(((
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на Леночек
Леночек
Я стараюсь, я стараюсь изо всех сил... но... я не знаю, сколько будет еще продолжаться этот ад, наверное вечно, навсегда. Я никогда не смогу забыть тот день и ее лицо... когда я держала ее на руках в последний раз((((((((
История переписки3
я вижу, вы стараетесь родить ребеночка. он будет вашим спасением и одновременно новым, совсем особенным человечком. дай Бог, чтобы у вас поскорее получилось. боль останется с вами, свою доченьку вы не забудете никогда, но будет легче. и жизнь наполнится новым смыслом. от всей души вам желаю поскорее родить малыша
Леночек, 1 ребенокВ ответ на Илона Шепель
Илона Шепель
я вижу, вы стараетесь родить ребеночка. он будет вашим спасением и одновременно новым, совсем особенным человечком. дай Бог, чтобы у вас поскорее получилось. боль останется с вами, свою доченьку вы не забудете никогда, но будет легче. и жизнь наполнится новым смыслом. от всей души вам желаю поскорее родить малыша
История переписки4
Спасибо вам за поддержку.) Очень уж хочется надеяться, что вслед за черное полосой наступит белая.
Леночек, 1 ребенокВ ответ на Леночек
Леночек
Спасибо вам за поддержку.) Очень уж хочется надеяться, что вслед за черное полосой наступит белая.
История переписки5
*черной
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на Леночек
Леночек
Спасибо вам за поддержку.) Очень уж хочется надеяться, что вслед за черное полосой наступит белая.
История переписки5
обязательно, обязательно наступит! верьте, все будет хорошо, вы заслуживаете этого
kissВ ответ на Леночек
Леночек
Я стараюсь, я стараюсь изо всех сил... но... я не знаю, сколько будет еще продолжаться этот ад, наверное вечно, навсегда. Я никогда не смогу забыть тот день и ее лицо... когда я держала ее на руках в последний раз((((((((
История переписки3
Сообщение от Елена Мокшанцева, 28 апреля 2013 года в 00:28
Я стараюсь, я стараюсь изо всех сил... но... я не знаю, сколько будет еще продолжаться этот ад, наверное вечно, навсегда. Я никогда не смогу забыть тот день и ее лицо... когда я держала ее на руках в последний раз((((((((
Боже, какой ужас! Я плачу! С обо ле знаю вам всей душой! Я даже представить не могу как это пережить! Мне подумать об этом страшно! Но эта боль, к сожалению с вами навсегда. Даже с появлением второго ребенка... это самое страшное в жизни матери.. держитесь.
ЛукрецияВ ответ на Леночек
Леночек
Я стараюсь, я стараюсь изо всех сил... но... я не знаю, сколько будет еще продолжаться этот ад, наверное вечно, навсегда. Я никогда не смогу забыть тот день и ее лицо... когда я держала ее на руках в последний раз((((((((
История переписки3
В пятницу исполнилось ровно 25 лет, как я похоронила 5-тилетнего сына. Так вот меня время не вылечило. Мне так же тяжело как и в день его смерти. Я помню каждое его движение, все его слова в тот день, иногда мне кажется, что мое сердце просто останавливается. Через два года я родила дочку, но моя боль меньше не стала.