Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна такая странная?.. Про цветы

Настя
В преддверии 8 марта у меня возник такой вопрос. Смотрю телевизор, а там толпы мужчин скупают моря цветов для женщин. Наверное, я какая-то не такая, но я не люблю эти срезанные цветы. Мне жаль на них смотреть уже на следующий день, а выбрасывать сразу вроде как жаль. Даже мужу говорю: "Не надо мне дарить этот веник". А сначала он намеревался, дарил букеты, красивые. Они меня не радуют. Я одна такая? Якобы все женщины радуются цветам!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
313
110111213
CrazySnowball
Я тоже не люблю.
Aurea
У меня букеты цветов вызывают смешанные чувства. С одной стороны я люблю цветы в любом виде, красота радует, приятно внимание. А с другой стороны мне жалко срезанные цветы - их же убили, им это не праздник. Но за внимание все равно буду благодарна, лучше дарить, чем не дарить.
Лерочка., 2 ребенка
Букеты цветов обожаю а комнатные бесят.
Совунья, 2 ребенка
Я люблю. Но мне их крайне , очень крайне редко дарят. Муж иногда может дарит пару раз в год- на день рождения или на 8 марта.... а может на день рождения и не дарить, хотя он летом... А больше дарить некому.... На работе - женский коллектив. Сын пока не подрос -не дарит.Ну вернее сын может с улицы принести -ветку яблони с цветами или сирень или черемухи наломать. Приятно вообще -то :)
" Веников" мне никогда не дарили. Ну может только мимозы "веник". А так всегда несколько штук 3-5 , так что для семейного бюджета, это думаю, необременительно. Комнатные муж дарил - мне нравится и такой вариант цветов. Не все , к сожалению, выживали ,правда...
Я вообще любым цветам буду рада. Розы не очень люблю, но если бы подарили, была бы рада. Все цветы для меня красивы и поднимают мне настроение. Я, например , очень радуюсь цветущим гераням или фиалкам на моем подоконнике. Они улучшают немного мою жизнь :)
Эмма
И мне жалко. И я не люблю срезку.
Ирина Ирина
Вы как моя мама))) для нее цветы только на клумбах)))) максимум можно обломившийся цветок в стаканчик поставить))) я люблю цветы, но только моно букеты, они обычно у меня по 2-3 недели стоят, ухаживаю. А еще люблю багульник, он вообще какое то волшебство по среди зимы)))
Mila
Я люблю когда мне муж дарит цветы по поводу и без повода. На праздник заказала орхидею
сахарочек, 1 ребенок
Цветы люблю, муж дарит
Incadessence
Я люблю)) для меня это обязательный атрибут.
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Я такая-же. Не люблю цветов в в вазах, срезаных. Лучше в горшках, а ещё лучше никаких. Такая тоже не правильная.
Даринка, 2 ребенка
Мне например муж дарит орхидеи или в горшках другие цветы.
Юлия Та самая
Вы странная, таких женщин мало. От нищеты некоторые жены просят не дарить, но на работе и не от мужа им нравится получать цветы.
Маковая
у меня свекровь не любит живые цветы, жалко ей их, но она садовод, сажает сама цветы. раньше ей в горшках дарили :)
я люблю цветы, мне их не жаллко :))
110111213