Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я хочу умереть

Сухинова
Не думала, что буду создавать тему на форуме. 
муж уходит и жить уезжает в Москву к другой женщине. на работе у меня тоже сплошное невезение. я делаю ошибки и отвлекаюсь(.
я поняла, что люблю своего мужа, а он уже это не воспринимает - он уже решил твердо разойтись со мной и уехать. Ничто мне не поможет наверное.
Ребенок у меня любит мужа. А он бросает свою кровиночку и уходит. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
227
178910
Надежда Панова
Умереть, ныть, плакать - что толку-то? Муж что, вернется рыдать над вашим гробом и раскается, что бросил такую прекрасную женщину?вряд ли, лишний раз докажете всем, что вы истеричка и с вами жить невозможно. И вообще, это все унизительно!  Таким козлам надо МСТИТЬ!!!:angry: Вот прямо сейчас идите к зеркалу и говорите "Ну, козел, ты будешь локти кусать, какую женщину ты потерял!! Срочная смена имиджа на вызывающе яркий. Что у нас с весом? Назло врагу худеть, упражнения - делаем идеальную фигуру! На работе - выше нос, всем объявляете, что вы не брошенная, а свободная, и вообще вы - инициатор развода, так как он денег мало зарабатывал и в постели не виртуоз( пипирка маленькая). Вы чего это страдать надумали? Страдать он должен!!! Срочно меняем эмоции с жалости к себе несчастной на горячую ненависть к нему! Сынуле организуем досуг, как он давно мечтал: вам теперь вонючие носки мужу стирать и ужин готовить не обязательно, после работы с ребенком по паркам, детским площадкам, в футбол. Он и не вспомнит, кто такой папа. Гулять выходить в боевом раскрасе , в коротких юбках и откровенных маечках. К концу лета увидим здесь тему: "Мой козел не дает мне развод, а у меня уже молодой богатый любовник, обожающий моего сына". Удачи!
Мария Марк
Правильно не нужно разочаровываться и в такие крайности  впадать. тем более можете после того как разведетесь сходить в клуб знакомств Классика отношений, они вам помогу решить вашу проблему и вновь научит жить и любить себя.
178910