Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я боюсь, что мой ребенок потеряется... у вас такие мысли были?

Оксана Афонина
Всем привет!
Хотела спросить, часто ли вы волнуетесь за своего ребенка? У меня постоянно эти мысли, когда его нет рядом (сыну 8 лет).
Муж говорит, что я параною, а я реально волнуюсь, если он во вдоре играет один или из школы возвращается, хотя школа рядом. А вдруг с уроков уйдет или из двора. Мы же в детстве тоже убегали, но в наше время как-то спокойнее было.
А Вы часто волнуетесь за своего ребенка, когда он не дома?
Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
106
Полина Красивая
боюсь когда с прабабушкой гуляет. вдруг на дорогу побежит, а она за ним не успеет 
Евгения
Осень. Шиза косит ряды. Ребенку 8!!!!!! Лет. До сколько вы планируете его под юбкой держать? До пенсии? У меня ребенок в 9 лет с группой таких же шкедов и с двумя руководителями укатил на 2 недели в Австрию. На гастроли. Ни капли. Боялась отпускать. Около юбки всю жизнь не продержишь
Елена Ланкина, 4 ребенка
Это мой ночной кошмар :D.
Здравствуйте
сердце сжимается.... но отпускаю..... контроль ..... а иногда и паника.... а что делать?
Жучка
В Ваше время это какое?
Да всегда одно и тоже было.... просто этого не показывали. Единственное ,что меня пугает, это количество приезжих.... это реально страшно.
Оксана Афонина
Спасибо всем большое за мнения)) как-то спокойнее стало) значит я не одна такая)