Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная тема

Елена Никанорова
Дано: коллектив 15 женщин разного возраста и 1 мужчина 41 год. туалет на работе общий, недавно начальник (женщина) собрала всех на оперативку, чтобы сказать, что в ведро выброшена прокладка (завернутая), а у нас мужчина. Прозвучало : "Не буду выяснять у кого месячные (интересно как бы она это сделала?), некоторые попризнавались, в своей беременности, чтоб снять улики с себя!). Прокладки надо выносить в мусорный бак на улицу ( я так и делаю) - прозвучало. А как у Вас в коллективе с туалетом, есть такие проблемы? Аж смешно, что сорокалетние тетеньки такое обсуждали на собрании.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
267
ГригорьевнаВ ответ на Светлана Левина
Светлана Левина
Просто смешно! Прокладка завернутая, ничего не видно. А мужчина, что дожив жо 40 лет не знает, что это естественные физиологические процессы женского организма? Вот у таких недалеких начальниц растут дети которые устраивают травлю одноклассницам если те не дай Бог протекли.
Сообщение от Светлана Левина, 20 октября 2016 года в 13:50
Просто смешно! Прокладка завернутая, ничего не видно. А мужчина, что дожив жо 40 лет не знает, что это естественные физиологические процессы женского организма? Вот у таких недалеких начальниц растут дети которые устраивают травлю одноклассницам если те не дай Бог протекли.
А потом эти же детки приносят своим уважаемым мамам в 15 лет в подоле.
Алена АленькаяВ ответ на Светлана Левина
Светлана Левина
Просто смешно! Прокладка завернутая, ничего не видно. А мужчина, что дожив жо 40 лет не знает, что это естественные физиологические процессы женского организма? Вот у таких недалеких начальниц растут дети которые устраивают травлю одноклассницам если те не дай Бог протекли.
хорошо если завернута, у нас туалет на два офиса, не большие, но девочек хватает. И вот периодически кто то выбрасывает не завернутую. Т.е. заходишь в туалет, у тебя перед глазами ведро без крышки и там развернутая прокладка, не упакованный тампон и туалетной бумаги уделаной в то же в чем и прокладка пол ведра. И вот копаться не нужно, все на виду, мерзко жуть(
Ariovista tt, 2 ребенка
У нас и развёрнутые прокладки кидали, и с ногами на унитаз залазили, вот действительно фу... а в завёрнутой прокладке не вижу ничего такого, можно Ее бумагой туалетной или салфеткой обернуть, если у вас мужчина такой нежный, да ещё и в ведро мусорное заглядывает
ГригорьевнаВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
У нас и развёрнутые прокладки кидали, и с ногами на унитаз залазили, вот действительно фу... а в завёрнутой прокладке не вижу ничего такого, можно Ее бумагой туалетной или салфеткой обернуть, если у вас мужчина такой нежный, да ещё и в ведро мусорное заглядывает
Сообщение от Ariovista tt, 20 октября 2016 года в 13:50
У нас и развёрнутые прокладки кидали, и с ногами на унитаз залазили, вот действительно фу... а в завёрнутой прокладке не вижу ничего такого, можно Ее бумагой туалетной или салфеткой обернуть, если у вас мужчина такой нежный, да ещё и в ведро мусорное заглядывает
Фиалка нежная, а не мужик! Кисейная барышня с декоративными яйцами.
А такие ханжи, как эта начальница, маменькиных сынков-инфантилов и воспитывают, носясь со всеми мужиками, как со списанными торбами.
Еже ВикаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Сообщение от Ariovista tt, 20 октября 2016 года в 13:50
У нас и развёрнутые прокладки кидали, и с ногами на унитаз залазили, вот действительно фу... а в завёрнутой прокладке не вижу ничего такого, можно Ее бумагой туалетной или салфеткой обернуть, если у вас мужчина такой нежный, да ещё и в ведро мусорное заглядывает
Фиалка нежная, а не мужик! Кисейная барышня с декоративными яйцами.
А такие ханжи, как эта начальница, маменькиных сынков-инфантилов и воспитывают, носясь со всеми мужиками, как со списанными торбами.
История переписки2
Сообщение от Григорьевна, 20 октября 2016 года в 15:37
Сообщение от Ariovista tt, 20 октября 2016 года в 13:50
У нас и развёрнутые прокладки кидали, и с ногами на унитаз залазили, вот действительно фу... а в завёрнутой прокладке не вижу ничего такого, можно Ее бумагой туалетной или салфеткой обернуть, если у вас мужчина такой нежный, да ещё и в ведро мусорное заглядывает
Фиалка нежная, а не мужик! Кисейная барышня с декоративными яйцами.
А такие ханжи, как эта начальница, маменькиных сынков-инфантилов и воспитывают, носясь со всеми мужиками, как со списанными торбами.
Вообще то в теме про мужчину вообще ничего не было сказано. От куда Вы знаете,как он отреагировал? Может ему вообще по фигу,а уже такие выводы.
Татьяна ., 1 ребенок
А у нас швыряют как попало, даже заворачивают не всегда. Благо я в туалет на работе хожу крайне редко,стараюсь до дома дотерпеть т.к. приезжаю в лучшем случае в 12, а в 18 уже лечу домой.
Прелесть..., 2 ребенкаВ ответ на Татьяна .
Татьяна .
А у нас швыряют как попало, даже заворачивают не всегда. Благо я в туалет на работе хожу крайне редко,стараюсь до дома дотерпеть т.к. приезжаю в лучшем случае в 12, а в 18 уже лечу домой.
А у нас швыряют как попало, даже заворачивают не всегда.
вот вот..даже подумать страшно,что у таких ледЯй в дома творится((..я понимаю что мужики в курсе о КД,но не надо им эту красоту выставлять на показ
Енотта с фейхойейВ ответ на Татьяна .
Татьяна .
А у нас швыряют как попало, даже заворачивают не всегда. Благо я в туалет на работе хожу крайне редко,стараюсь до дома дотерпеть т.к. приезжаю в лучшем случае в 12, а в 18 уже лечу домой.
аналогично - что прокладки, что бумага... но самое паскудное - есть у нас одна.... так эта зараза бросает прокладки в унитаз, а потом полкорпуса сидит без туалета, пока сантехники не придут и трубы не прочистят. коллектив больше 100 человек - и как ее вычислить?
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Енотта с фейхойей
Енотта с фейхойей
аналогично - что прокладки, что бумага... но самое паскудное - есть у нас одна.... так эта зараза бросает прокладки в унитаз, а потом полкорпуса сидит без туалета, пока сантехники не придут и трубы не прочистят. коллектив больше 100 человек - и как ее вычислить?
История переписки2
я как-то не поленилась, сходила к своему компу, напечатала объявление и вернулась,повесила, потому что чистоплотность дам меня окончательно выбесила, к концу раб.дня уборщица сняла объявление " не положено".... ну пусть и убирает все это безобразие, раз неположено... а у нас много фирм на этаже, тут вообще не вычислить.
Енотта с фейхойейВ ответ на Charmer
Charmer
я как-то не поленилась, сходила к своему компу, напечатала объявление и вернулась,повесила, потому что чистоплотность дам меня окончательно выбесила, к концу раб.дня уборщица сняла объявление " не положено".... ну пусть и убирает все это безобразие, раз неположено... а у нас много фирм на этаже, тут вообще не вычислить.
История переписки3
да у нас и сантехники ходили ругались, и завхоз ходил, и старшие коллеги беседы проводили, и обьявления вешали - без толку. как на курилке - так все возмущаются праведным гневом, а через пару недель опять сантехник бежит. мы даже обьявили бойкот тем, кто тем несчастным туалетом пользовались - мол не знаем, кто забил, но не хотим, чтоб забили наш, и разбирайтесь сами, кто у вас там свинья. не, все так же и продолжается.
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Енотта с фейхойей
Енотта с фейхойей
да у нас и сантехники ходили ругались, и завхоз ходил, и старшие коллеги беседы проводили, и обьявления вешали - без толку. как на курилке - так все возмущаются праведным гневом, а через пару недель опять сантехник бежит. мы даже обьявили бойкот тем, кто тем несчастным туалетом пользовались - мол не знаем, кто забил, но не хотим, чтоб забили наш, и разбирайтесь сами, кто у вас там свинья. не, все так же и продолжается.
История переписки4
вот непонятно мне, самим непротивно потом пользоваться оьосанными туалетами с развёрнутыми прокладками или вообще сидеть терпеть...
ГригорьевнаВ ответ на Енотта с фейхойей
Енотта с фейхойей
аналогично - что прокладки, что бумага... но самое паскудное - есть у нас одна.... так эта зараза бросает прокладки в унитаз, а потом полкорпуса сидит без туалета, пока сантехники не придут и трубы не прочистят. коллектив больше 100 человек - и как ее вычислить?
История переписки2
Сообщение от Енотта, 20 октября 2016 года в 14:09
аналогично - что прокладки, что бумага... но самое паскудное - есть у нас одна.... так эта зараза бросает прокладки в унитаз, а потом полкорпуса сидит без туалета, пока сантехники не придут и трубы не прочистят. коллектив больше 100 человек - и как ее вычислить?
В нашем жилом доме тоже такие есть, желающие превратить свои прокладки для критических дней в золотых рыбок.

Енотта с фейхойейВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Сообщение от Енотта, 20 октября 2016 года в 14:09
аналогично - что прокладки, что бумага... но самое паскудное - есть у нас одна.... так эта зараза бросает прокладки в унитаз, а потом полкорпуса сидит без туалета, пока сантехники не придут и трубы не прочистят. коллектив больше 100 человек - и как ее вычислить?
В нашем жилом доме тоже такие есть, желающие превратить свои прокладки для критических дней в золотых рыбок.

История переписки3
и в нашем тоже такие оказались - недавно чистили канализацию ЖЕКовцы, так в парадном тоже обьявления вывесили. ну я на втором этаже, если забьет канализацию, то не повезет первому этажу жестко. ну вот не понимаю я этого свинства!!!
ГригорьевнаВ ответ на Енотта с фейхойей
Енотта с фейхойей
и в нашем тоже такие оказались - недавно чистили канализацию ЖЕКовцы, так в парадном тоже обьявления вывесили. ну я на втором этаже, если забьет канализацию, то не повезет первому этажу жестко. ну вот не понимаю я этого свинства!!!
История переписки4
Сообщение от Енотта, 20 октября 2016 года в 15:45
и в нашем тоже такие оказались - недавно чистили канализацию ЖЕКовцы, так в парадном тоже обьявления вывесили. ну я на втором этаже, если забьет канализацию, то не повезет первому этажу жестко. ну вот не понимаю я этого свинства!!!
Председатель ТСЖ тоже объявления всюду на эту тему развесила. Вот будет ли толк?
дуня семафорова, 1 ребенокВ ответ на Енотта с фейхойей
Енотта с фейхойей
аналогично - что прокладки, что бумага... но самое паскудное - есть у нас одна.... так эта зараза бросает прокладки в унитаз, а потом полкорпуса сидит без туалета, пока сантехники не придут и трубы не прочистят. коллектив больше 100 человек - и как ее вычислить?
История переписки2
Сообщение от Енотта, 20 октября 2016 года в 14:09
аналогично - что прокладки, что бумага... но самое паскудное - есть у нас одна.... так эта зараза бросает прокладки в унитаз, а потом полкорпуса сидит без туалета, пока сантехники не придут и трубы не прочистят. коллектив больше 100 человек - и как ее вычислить?
надо видеокамеру поставить и призвать гадюку к ответу))))
ольга лукоянова
мужчина о существовании прокладок и месячных не знает? она завернута, все не наружу... пусть мусорное ведро не разглядывает, а делает в туалете то, зачем пришел. и будет ему счастье
Анна Федотова
У нас с туалетом - какой то полный абзац. Красивый современный туалет со всеми причинадалами. офис класса В++
В туалет ходит на офис, и офис соседа - режиссера ТВ постановок. Девушки, у нас есть свинья или свиньи - КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТУАЛЕТОМ!!!! и не знают правил приличия . Видимо мама не учила. Серез неделю наша контора переезжает в офис класса А. Там мы будем занимать весь этаж. И свои туалеты конечно же. Неужели и там все повторится и эта дама наша сотрудница?
Пережруля
У нас ведро с крышкой стоит. На прошлой работе на 25 женщин было 4 мужчин, что ж теперь из-за них на улицу выскакивать, когда каждый день запарка?
Надежда Дементьева В ответ на Пережруля
Пережруля
У нас ведро с крышкой стоит. На прошлой работе на 25 женщин было 4 мужчин, что ж теперь из-за них на улицу выскакивать, когда каждый день запарка?
И гордо пронести оное для выбрасывания на улице!
ГригорьевнаВ ответ на Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
И гордо пронести оное для выбрасывания на улице!
История переписки2
Сообщение от Надежда Дементьева, 20 октября 2016 года в 14:12
И гордо пронести оное для выбрасывания на улице!
Помахав, как красным флагом.
дуня семафорова, 1 ребенокВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Сообщение от Надежда Дементьева, 20 октября 2016 года в 14:12
И гордо пронести оное для выбрасывания на улице!
Помахав, как красным флагом.
История переписки3
Сообщение от Григорьевна, 20 октября 2016 года в 15:41
Сообщение от Надежда Дементьева, 20 октября 2016 года в 14:12
И гордо пронести оное для выбрасывания на улице!
Помахав, как красным флагом.
перед начальницей. И заискивающе пропищать ""а я ее на улицу! На улицу несу!"
Еже Вика
Я недавно вообще перед начальником прокладкой махвла,правда чистой.
Натусик, 1 ребенокВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Я недавно вообще перед начальником прокладкой махвла,правда чистой.

Еже ВикаВ ответ на Натусик
Натусик

История переписки2
Ну "махала" сильно сказано. Так случайно получилось.Нефиг ко мне без стука заходить
ВСЁ ХОРОШО !В ответ на Еже Вика
Еже Вика
Я недавно вообще перед начальником прокладкой махвла,правда чистой.
С какой целью Вы это делали ?