Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантационное кровотечение?

Ольга Васильева
Девочки, подскажите плиз! Третий день ИК! Почитала в дебрях инета что может как даже неделю быть! Это вообще неужели норма? Ничего не болит, так немножко потягивает периодически живот, ну и достал токсикоз. Да, срок маленький еще, 4 недельки, в ЖК не была, да и не увидят еще толком ничего. БТ была стабильно 37.2 - 37.3, сегодня утром измерила - 36.9 (тоже нашла, на форуме врач пишет, что при ИК - БТ падает). Подскажите, может у кого-то что-то похожее было?..:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
KutuzoVa, 2 ребенка
нет у вас начавшийся выкидыш, если беременность точно подтверждена, в 4 нед уже все давно прикреплено, вызывайте скорую если хотите спасти малыша!
bananka
ой, вам бы к врачу побыстрее....вы уверенны что это ик?или вы сами себе этот диагноз поставили?
Наталья Стрельникова
У меня ни разу не кровила ни за одну беременность, срочно срочно на УЗИ там все видно.
Ленинградочка, 2 ребенка
Чего-то долго у вас кровотечение. Пошли бы вы к врачу. У меня было так называемое имплантационное кровотечение - чуть-чуть красной мазни, в течение часа, и сразу же прекратилось. А три дня - это не шутки вообще-то. Быстро к врачу!!!
Lora Palmer
У меня мазало в первый день задержки-я подумала что это мс в этот раз так начинается-а на второй день уже и не мазало,а через неделю УЗИ показало бер-ть без отслойки
12