Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова Вайлдберриз

Затмевающая Луну
Девочки кто в теме,появилась ноу хау на ВБ ,на картинке комбеза надпись ,, доступен в кредит,, поискала на сайте ни чё не нашла как это и какие условия,нажимаешь на иконку вылезает много чего разного,а вот условий как оформлять ....может кто подскажет ,кто оформлял
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Елена Таисова
Скорее всего просто загружена картинка с сайта, на котором можно приобрести вещь в кредит.
Обычно все условия WB снизу под картинкой.
Lana, 1 ребенокВ ответ на Елена Таисова
Елена Таисова
Скорее всего просто загружена картинка с сайта, на котором можно приобрести вещь в кредит.
Обычно все условия WB снизу под картинкой.
Нет, внизу под картинками кнопка. А как оформлять я не в курсе
Замужем и с детьмиВ ответ на Елена Таисова
Елена Таисова
Скорее всего просто загружена картинка с сайта, на котором можно приобрести вещь в кредит.
Обычно все условия WB снизу под картинкой.
Нене, теперь там правда такая функция имеется.
ДобраЯ Кобра
Сама таким способом не покупала, и не оформляла, но вот, что нашла. Вдруг информация будет полезна.
Lana, 1 ребенокВ ответ на ДобраЯ Кобра
ДобраЯ Кобра
Сама таким способом не покупала, и не оформляла, но вот, что нашла. Вдруг информация будет полезна.
Во, и я это нашла. Профиль, способы оплаты, в конце вот это
ДобраЯ КобраВ ответ на Lana
Lana
Во, и я это нашла. Профиль, способы оплаты, в конце вот это
История переписки2
Я думаю, раз на товар доступен кредит, значит его стоимость больше 5000. Может способ оплаты"В кредит" выйдет при оформлении товара, когда есть возможность выбора :оплаты банковской картой онлайн, оплата в пункте выдачи, и возможно там и будет покупка в кредит).
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на ДобраЯ Кобра
ДобраЯ Кобра
Я думаю, раз на товар доступен кредит, значит его стоимость больше 5000. Может способ оплаты"В кредит" выйдет при оформлении товара, когда есть возможность выбора :оплаты банковской картой онлайн, оплата в пункте выдачи, и возможно там и будет покупка в кредит).
История переписки3
У меня на всех товарах есть эта кнопка, прям смешно, когда за 130 руб что-нибудь берешь, ежемесячная плата-13 руб)
ДобраЯ КобраВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
У меня на всех товарах есть эта кнопка, прям смешно, когда за 130 руб что-нибудь берешь, ежемесячная плата-13 руб)
История переписки4
Странно, но я не замечала кнопку "в кредит", тем более на всех товарах. История с предложением оформить кредит, при покупке нам 130 рублей, сразу на улыбку пробивает).
ДобраЯ КобраВ ответ на ДобраЯ Кобра
ДобраЯ Кобра
Странно, но я не замечала кнопку "в кредит", тем более на всех товарах. История с предложением оформить кредит, при покупке нам 130 рублей, сразу на улыбку пробивает).
История переписки5
Не замечала до того момента, пока здесь об этом не рассказали.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
У меня на всех товарах есть эта кнопка, прям смешно, когда за 130 руб что-нибудь берешь, ежемесячная плата-13 руб)
История переписки4
На озоне такое давно есть
Действительно забавно, когда ежемесячный платеж 50-100 рублей
Екатерина Л
Раньше вместе с покупками присылали карту рассрочки типа халва, или что то подобное. Вы её активируйте и расплачивайтесь
SveticВ ответ на Екатерина Л
Екатерина Л
Раньше вместе с покупками присылали карту рассрочки типа халва, или что то подобное. Вы её активируйте и расплачивайтесь
Вайлдберриз с этой картой рассрочки уже не дружит.
Замужем и с детьми
Тоже видела. Но для себя покупки в кредит не рассматриваю, поэтому не заинтересовалась.
Yulia-S
Можно присоединюсь и вопрос задам: сейчас у всех оплата на ВБ через привязку карты?
Ната Сер, 1 ребенокВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Можно присоединюсь и вопрос задам: сейчас у всех оплата на ВБ через привязку карты?
да
Надежда Фохт
Халва больше не партнёр WB ?
ДобраЯ Кобра
На данный момент Халва уже не партнёр. Альфа - банк точно партнёр.